Киевский офис "Свободы" окружили силовики. Возможен штурм, - Тягнибок
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Тягнибок заявил в твиттере.
Он отметил: "Под Киевским офисом "Свободы" 50 аваковских полицейских и спецназовцев. Возможен штурм офиса. Хотят задержать Володю Назаренко, ветерана московско-украинской войны, депутата Киевсовета. Это все накануне завтрашней сессии Киевсовета и местных виборов".

Ти ба.
«Свобода» воює з Москвою.
А Порошенко воював з Россієй.
Оно в чому різниця !