6176 посетителей онлайн
26 612 212

Относительно Зеленского мы все микробы, - депутат от "СН" Качура

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в интервью "НВ".

Отвечая на вопрос "Как много вредных "микробов" в СН, о которых говорил Зеленский на съезде партии?"  Качура отметил: "Микробы бывают не только вредными, но и полезными. В отношении Зеленского мы все — микробы. Мы не являемся большими политиками, какими некоторые себя возомнили через год. Понятно, что нет рейтинга СН, нет рейтинга Кабмина, есть только рейтинг президента. Не было бы Зеленского — не было бы партии Слуга народа. Но те, кто об этом забывают, на мой взгляд, являются микробами".

На уточняющий вопрос много ли таких депутатов, Качура ответил: " Не знаю. Но, надеюсь, меня к ним не причисляют".

Читайте на Цензор.НЕТ - Зеленский: Некоторые забыли, для чего попали в Раду. Но они "микробы в здоровом организме" и их мало

Относительно Зеленского мы все микробы, - депутат от СН Качура 01

Топ комментарии
+64
почему же ?

он прав.

Другое дело, что сам Зеленский - гельминт
показать весь комментарий
15.09.2020 00:08 Ответить
+57
нет он не идиот он просто преданный лизожоп!!
показать весь комментарий
15.09.2020 00:08 Ответить
+56
Идиот.
показать весь комментарий
15.09.2020 00:00 Ответить

Загрузка...