4850 посетителей онлайн

Кабмин добавил село Заиченко в перечень оккупированных населенных пунктов

Кабмин добавил село Заиченко в перечень оккупированных населенных пунктов

Кабинет Министров Украины внес село Заиченко Волновахского района Донецкой области в перечень населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В перечень населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, включено село Заиченко Волновахского района Донецкой области.

Этим же решением н.п. Заиченко Волновахского района Донецкой области исключено из перечня населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения.

Также на Цензор.НЕТ: Ни одна боевая воинская часть сокращена не будет, в сети распространяют фейковую информацию, - Генштаб ВСУ

Топ комментарии
+28
я не понял. эти зеленые уроды очередной населенный пункт сдали обдроченцам?
показать весь комментарий
16.09.2020 14:17 Ответить
+19
Порох освобождал украинские земли, а эта плесень только сдает!
показать весь комментарий
16.09.2020 14:33 Ответить
+17
Результат разведения?
показать весь комментарий
16.09.2020 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я не понял. эти зеленые уроды очередной населенный пункт сдали обдроченцам?
показать весь комментарий
16.09.2020 14:17 Ответить
да, именно так
показать весь комментарий
16.09.2020 14:18 Ответить
Відведення здійснюють лише зелені стратеги Орки ж, як бачимо здійснюють введення.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:29 Ответить
Відвели ВСУ.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:41 Ответить
Результат разведения?
показать весь комментарий
16.09.2020 14:17 Ответить
еще пару раз разведут, так и Харьков оккупированным признают
показать весь комментарий
16.09.2020 14:25 Ответить
Таки да. До Чопа еще далеко, на их век хватит.
показать весь комментарий
16.09.2020 16:16 Ответить
если доживут
показать весь комментарий
16.09.2020 16:20 Ответить
соблюдение режима тишины
эта ослиная голова сколько км уже отдала кацапам?!

и да,на днях общалась с отцом ребёнка,в Донецке полная ж...,но НИКАКОГО будущего с "укропией"(соблюдаю стилистику) они не видят,так,рассасываются кто куда из дыры
над режимом тишины от оманского осла смеются в открытую
показать весь комментарий
16.09.2020 14:26 Ответить
Тихо "отодвигаем" границы? (((
показать весь комментарий
16.09.2020 14:28 Ответить
Віддали село сєпарам ?
Оце так щедрость..
Вони всю Україну роздадуть.
https://www.youtube.com/watch?v=XDbqe7xP0xw&ab_channel=%D0%96%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%96%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8 Жадан і Собаки - Вова
показать весь комментарий
16.09.2020 14:32 Ответить
Кемска волость? Забирайте! )))))))))))))))
показать весь комментарий
16.09.2020 16:21 Ответить
коли це повертати назад? і хто це буде робити? бубочка? смішно стало.... і сумно.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:32 Ответить
Порох освобождал украинские земли, а эта плесень только сдает!
показать весь комментарий
16.09.2020 14:33 Ответить
Ну, я по кацапським сайтам полазив- вату потролити, так кацапи кажуть що Зеленський навпаки- звільняє території.

Саме так. Від українців.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:43 Ответить
в кацапів ейфорія від бубочки? від його тупості і дієздатності.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:46 Ответить
Так. Деякі пророчать його в генсеки відновленого ссср.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:50 Ответить
на посаду голокловуна?чи головсвата? він справиться з любим дибілізмом... це його перманентний стан.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:54 Ответить
Його перша зустріч віч-на-віч із Путіним, яка неминуча, якщо його оберуть, уже заздалегідь викликає в нього ентузіазм: «Знаєте, навіть його я можу розсмішити. Це буде вимушений сміх, але все ж таки сміх. А вся російська молодь, яка мене добре знає, буде реготати.=====вже регочуть?
показать весь комментарий
16.09.2020 15:35 Ответить
Село Заїченко було окуповане навесні 2014, звільнене разом із Маріуполем у червні 2014, знову окуповане наприкінці серпня 2014 року і до цього часу.
показать весь комментарий
18.09.2020 16:05 Ответить
Прямо как Иван Васильевич который меняет профессию,земли раздает...Гад..
показать весь комментарий
16.09.2020 14:46 Ответить
Согласно договоренности Ермака с мацкалями
село отдаем кацапам
Ермаку -новый Мерс
Зеленскому-какая разница
показать весь комментарий
16.09.2020 14:52 Ответить
"Мир" от ЗЕклоунов.

Отступаем..... Сдаем Украинскую землю.
показать весь комментарий
16.09.2020 15:02 Ответить
Мариуполь отдадут к новому году?
показать весь комментарий
16.09.2020 15:09 Ответить
Це перше з початку розведення, а там їх ще багато і вони відійшли. Чекайте, коли буде розпорядження кабміну, ну сдача.
показать весь комментарий
16.09.2020 15:17 Ответить
*****, ипаные ЗЕублюдки!
показать весь комментарий
16.09.2020 18:28 Ответить
Правильным путем идете,товарищи!!!
показать весь комментарий
16.09.2020 18:37 Ответить
На карті лінії фронту https://liveuamap.com/
село Заїченко під окупацією із вересня 2014 року.
Яким чином воно могло потрапити в список підконтрольних - не зрозуміло.
показать весь комментарий
18.09.2020 16:00 Ответить