11479 посетителей онлайн

Армения и Азербайджан утром возобновили боевые действия, число погибших растет

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ЕП".

Минобороны Азербайджана заявляет о том, что утром 28 сентября армянские вооруженные силы обстреливают город Тартар.

"Руководство Минобороны в последний раз предупредило другую сторону, что мы будем принимать адекватные ответные меры", - говорится в сообщении.

В свою очередь в Минобороны Армении заявляют, что боевые действия в течение ночи на понедельник происходили с разной интенсивностью.

"Рано утром противник возобновил наступательные действия с применением артиллерии, бронетехники, в том числе тяжелой огнеметной системы "ТОС". Армянские подразделения хладнокровно противостоят посягательствам азербайджанских ВС, принимают соответствующие меры, нанося противнику значительные потери в живой силе и технике", - заявила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

В то же время сообщается об увеличении количества погибших.

Как передает "Интерфакс", по данным непризнанной Нагорно-Карабахской республики, в ходе боев на линии соприкосновения с армянской стороны погиб 31 человек.

Ранее сообщалось о 15 погибших, до этого число жертв составляло 16 человек.

Топ комментарии
+101
Я человек простой, та сторона которая признала Крым российским те и ******** (:

Азербайджан НЕ признал..
https://myrotvorets.news/pidtrymuiemo-azerbaidzhan-u-pytanniakh-v/

Нагадаємо, що на відміну від Азербайджану, 27 березня 2014 року на 68-й сесії Генеральної Асамблеї ООН під час голосування за резолюцію № 68/262 про територіальну цілісність України,
ВІРМЕНІЯ ПІДТРИМАЛА РОСІЙСЬКУ АГРЕСІЮ ПРОТИ УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
28.09.2020 09:21 Ответить
+62
Бажаю збройним силам Азербайджану якнайшвидшого звільнення всіх окупованих територій.
показать весь комментарий
28.09.2020 09:17 Ответить
+49
Я с детства болею заАзербайджан!!! Удачи мужики. Давите кацапов и их подстилок!!!
показать весь комментарий
28.09.2020 09:15 Ответить

Загрузка...