7980 посетителей онлайн
2 279 33

Более 50% больниц выплатили медикам надбавки, - Степанов

Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Вопрос выплаты надбавок медицинским работникам с 1 сентября полностью решен. Все медицинские учреждения подали заявки в НСЗУ о выделении средств на доплаты медикам. Сейчас завершается процесс заключения соответствующих договоров. Из 1607 больниц уже более 50% получили средства и выплатили надбавки своим работникам. В то же время подведомственные МЗ больницы, а это 101 медучреждение, средства получили еще 25 сентября. Остальные договоры, по поручению Максима Степанова, будут подписаны в срочном порядке, чтобы все медики максимум 6 октября, получили средства", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+6
Понад 50% лікарень виплатили медикам надбавки, - Степанов - Цензор.НЕТ 9861
показать весь комментарий
03.10.2020 21:35 Ответить
+5
Врунишка.

Почему сочинская обезьянка маску не носит в общественных местах ?

и криворожская тоже.
показать весь комментарий
03.10.2020 21:19 Ответить
+5
Чернівці, наші дні. Тепла зустріч сцикла.

Понад 50% лікарень виплатили медикам надбавки, - Степанов - Цензор.НЕТ 1431
показать весь комментарий
03.10.2020 21:40 Ответить

Загрузка...