11617 посетителей онлайн

В Александровской больнице почти 100% заполненность коек пациентами с COVID-19, - Минздрав

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в ходе брифинга заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

"Всего в больнице отведены 430 коек для лечения больных COVID-19. На сегодняшнее утро здесь находятся 423 человека, которые лечатся от этой болезни. В том числе, в реанимационном отделении из 55 коек 54 заняты. Почти 100-процентная заполняемость на сегодняшнее утро", - отметил глава Минздрава.

Также Степанов напомнил, что по стране для лечения пациентов с COVID-19 всего можно выделить до 52 тысяч коек.

Топ комментарии
+5
Не отвлекайтесь на мелочи.
Ну закопали ваше здоровье в дороги.
Ну растащили фонд Ковида.
Ну просрали карантин.
Ну будете теперь дома подыхать...

Главное - 5 вопросов ЗЕбанария.
показать весь комментарий
15.10.2020 10:54 Ответить
+4
Остальные койки выставлены на продажу. Кто больше заплатит тот туда и ложится.
показать весь комментарий
15.10.2020 10:43 Ответить
+2
Тяжело-больных, которые вот-вот могут попасть на аудиенцию к апостолу Петру или товарищи, которые просто пересрали, бессимптомно и лягли на лечение, бо есть бабло, типа для подстраховки? А реально тяжелые пациенты пусть того...
показать весь комментарий
15.10.2020 10:45 Ответить

Загрузка...