11326 посетителей онлайн
3 426 12

Притула подписал Меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией ОСМД Киева

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт кандидата в мэры.

Документ ориентирован на всестороннее развитие объединений совладельцев многоквартирных домов в Киеве.

В частности, в Меморандуме говорится о поддержке и развитии софинансирования капитальных ремонтов и мероприятий по энергоэффективности в многоквартирных домах. В том числе, предлагаются пути увеличения финансирования направленных на это программ.

Документ предусматривает создание единого реестра, который вместит все данные БТИ, технических проектов и обследований зданий в Киеве. Также - совершенствование механизма оформления права собственности земельных участков придомовых территорий совладельцами квартир.

Также, в документе говорится о поддержке создания новых ОСМД в городе.

Топ комментарии
+2
На жаль Голос і Притула стали голосом мафії, яка цим політичним проектом не дає реальним конкурентам Кличка отримати підтримку виборців!
показать весь комментарий
23.10.2020 21:13 Ответить
+1
Если его мэром не выберут, меморандум силу теряет?
Иначе, у притулы не останется сил на "хто зверху"
показать весь комментарий
23.10.2020 21:06 Ответить
+1
Мабуть знає, що немає сенсу.
показать весь комментарий
23.10.2020 21:48 Ответить

Загрузка...