7855 посетителей онлайн
63 469 877

Власти планируют ввести налог для заробитчан

Как отметил в интервью журналу НВ глава Государственной налоговой службы Алексей Любченко, со всех доходов, которые поступают от украинских заробитчан, должны быть уплачены налоги, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на mukachevo.net.

"Из $12 млрд, которые поступают в Украину от тех людей, которые уехали, работать за границу, 11 млрд, но гривен, то есть в 30 раз меньше, - задекларированы. Там 100% должны все подать декларацию", - сказал Алексей Любченко.

Однако, какой будет ставка налога и каким образом будут облагать налогом заробитчан, глава ГНС ​​не указал.

Топ комментарии
+81
Сейчас и эти деньги престанут сюда слать. Но может оно и к лучшему.
показать весь комментарий
24.10.2020 22:01 Ответить
+60
Правильно !
Так їх !
Обрали - най тепер мають.
показать весь комментарий
24.10.2020 22:01 Ответить
+56
Згоден! Бляхери наприклад теж вже здобули!

Власти планируют ввести налог для заробитчан - Цензор.НЕТ 7567
показать весь комментарий
24.10.2020 22:08 Ответить

Загрузка...