4G есть на всех станциях столичного метрополитена, кроме одной, - Минцифры

Об этом на странице в сети Facebook сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня Киевстар, Vodafone Украина и lifecell запустили 4G сразу на 23 станциях киевского метро. Остается только станция "Теремки", на которой 4G появится к концу декабря. Эта станция новая, и ее подключение требует больше времени", - говорится в сообщении.
В министерстве отметили, что уже сейчас каждый день 4G-интернетом в среднем пользуются почти 300 тыс. абонентов всех трех операторов
Вместе абоненты мобильных операторов уже использовали в "подземке" более 400 терабайт трафика. Такого объема хватило бы, например, на 30 лет непрерывного просмотра видео в высоком качестве.
Средняя скорость 4G в метро превышает 40 Мб/с.
Топ комментарии
+2 Ned Stark
показать весь комментарий
28.10.2020 15:19 Ответить Ссылка +2 ggl chrm
показать весь комментарий
28.10.2020 15:24 Ответить Ссылка +1 Толик Тигра
показать весь комментарий
28.10.2020 16:03 Ответить Ссылка