Министр охраны окружающей среды Абрамовский заболел COVID-19

Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Украины Роман Абрамовский заболел COVID-19.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу министрества.
"Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Украины Роман Абрамовский получил положительные результаты ПЦР-теста на COVID-19. Сейчас он находится на самоизоляции и продолжает работать дистанционно", - говорится в сообщении.