9203 посетителя онлайн

Эрдоган поздравил Азербайджан с "освобождением Шуши"

Об этом сообщает агентство "Анадолу", передает Цензор.НЕТ.

"Освобождение Шуши - символ скорейшего освобождения оставшихся оккупированных земель Азербайджана. От своего имени, членов своей семьи и всего народа Турции поздравляю собратьев с этой значимой победой", - заявил в воскресенье Эрдоган.

Ранее в воскресенье Алиев объявил о взятии города Шуша в Нагорном Карабахе азербайджанской армией. В Армении не подтверждают эти слова и заявляют, что бои продолжаются.

Шуша (арм. Шуши) является одним из ключевых городов Карабаха, расположен в 11 км от столицы самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики Степанакерта.

Топ комментарии
+53
А Єрмак привітав Айзербайджанців?
показать весь комментарий
08.11.2020 14:48 Ответить
+52
І я приєднуюсь до вітань Ердогана. Так тримати, ще не всі землі звільнені
показать весь комментарий
08.11.2020 14:48 Ответить
+39
Молодцы!Так и Украина будет освобождать Крым/Донецк/Луганск.дело времени(но,не при зелЕ)
показать весь комментарий
08.11.2020 14:49 Ответить

Загрузка...