6514 посетителей онлайн
1 117 17

Правительство ОАЭ передало Украине почти 240 тыс. экспресс-тестов на COVID-19, - СБУ

Правительство ОАЭ передало Украине почти 240 тыс. экспресс-тестов на COVID-19, - СБУ

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов передало Украине почти 240 тыс. экспресс-тестов для выявления коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Передача состоялась во время встречи главы СБУ Ивана Баканова с Чрезвычайным и Полномочным Послом ОАЭ в Украине Салемом Ахмедом Аль-Кааби.

Эти медицинские тесты будут переданы в регионы Украины для оперативного выявления COVID-19 у населения и надлежащего реагирования на изменения эпидемиологической ситуации.

Баканов отметил, что это не первая помощь правительства ОАЭ Украине в борьбе против распространения COVID-19. В частности, весной были переданы украинской стороне 15 тыс. медицинских халатов, 500 тыс. перчаток, 20 тыс. защитных масок, 30 тыс. пар защитной обуви, 15 тыс. комбинезонов и 6 тыс. литров дезинфицирующего средства.

Топ комментарии
+10
Тепер їх можна придбати в мережі магазинів Епіцентр.
показать весь комментарий
09.11.2020 13:57 Ответить
+6
Скоро они будут продаваться в "Эпицентре"!
показать весь комментарий
09.11.2020 13:57 Ответить
+4
Зараз зебариги грошенят трошки зароблять.
показать весь комментарий
09.11.2020 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тепер їх можна придбати в мережі магазинів Епіцентр.
показать весь комментарий
09.11.2020 13:57 Ответить
Скоро они будут продаваться в "Эпицентре"!
показать весь комментарий
09.11.2020 13:57 Ответить
Радуцкого к распределению не допускать.
показать весь комментарий
09.11.2020 13:58 Ответить
Яке розподілення? Воно їх продаватиме.
показать весь комментарий
09.11.2020 14:33 Ответить
Зараз зебариги грошенят трошки зароблять.
показать весь комментарий
09.11.2020 14:00 Ответить
А чому не передали асфальт для доріг?
показать весь комментарий
09.11.2020 14:03 Ответить
хде мона то купити
показать весь комментарий
09.11.2020 14:03 Ответить
Поступят Пальчевскому. Бужут платными.
показать весь комментарий
09.11.2020 14:03 Ответить
СБУ теперь Минздрав? Не так быстро, не успеваем ориентироваться!
показать весь комментарий
09.11.2020 14:04 Ответить
Теперь Ермак с Галабародькой их продадут через приватные лаборатории .
показать весь комментарий
09.11.2020 14:10 Ответить
Всі все дають, а тестів як і раніше, вистачає тільки на еліту, для народу все платне і то не завжди можна здати тест.
показать весь комментарий
09.11.2020 14:19 Ответить
бо наш колгосп ніяк з відстаючих вибитись не може
показать весь комментарий
09.11.2020 14:39 Ответить
отдайте шмыгалю, он 2 млн. тестов за миллиард хотел закупить. У вас партия на 150 лямов почти
показать весь комментарий
09.11.2020 14:39 Ответить
в софии бесплатно имг делают. Когда вы уже нажрётесь
показать весь комментарий
09.11.2020 14:44 Ответить
И через какие лаборатории будут продавать?
показать весь комментарий
09.11.2020 15:48 Ответить
баканова у мінздрав, або ж просто ...кудись... в альпи... на лижах...