6192 посетителя онлайн
32 724 333

Полиция закрыла дело против Байдена, открытое по иску Шокина. ДОКУМЕНТ

Полиция закрыла дело против Байдена, открытое по иску Шокина. ДОКУМЕНТ

Национальная полиция закрыла уголовное производство в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению экс-генпрокурора Виктора Шокина.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в комментарии "Укринформу" осведомленный источник в Офисе генпрокурора.

"Нацполиция закрыла уголовное дело в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению бывшего генпрокурора Виктора Шокина", - сообщил источник.

Собеседник агентства добавил, что дело было зарегистрировано по ст. 344 УКУ (вмешательство в деятельность государственного деятеля) в Государственном бюро расследований во исполнение решения суда. Позже бюро его перенаправило на расследование в Печерское управление Нацполиции, которое и закрыло дело 23 сентября текущего года.

Полиция закрыла дело против Байдена, открытое по иску Шокина 01
Полиция закрыла дело против Байдена, открытое по иску Шокина 02

Как сообщалось, судья Печерского суда Киева Сергей Вовк обязал открыть дело из-за "неправомерного вмешательства" бывшего вице-президента США Джозефа Байдена в деятельность экс-генпрокурора Виктора Шокина.

Ранее Шокин заявил, что в 2016 году его уволили с должности генпрокурора из-за давления бывшего вице-президента США Байдена. Шокин считает, что причиной стало расследование деятельности компании Burisma, в правление которой входил сын Джо Байдена Хантер.

Топ комментарии
+95
Зеленое стадо сцыт когда страшно..😃
показать весь комментарий
10.11.2020 17:32 Ответить
+88
А шо такоє?
показать весь комментарий
10.11.2020 17:32 Ответить
+88
Поліція закрила справу проти Байдена, відкриту за заявою Шокіна - Цензор.НЕТ 6073
показать весь комментарий
10.11.2020 17:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Малий, а може тебе у ФК "Зеніт" пристроїти?
Поліція закрила справу проти Байдена, відкриту за заявою Шокіна - Цензор.НЕТ 511
показать весь комментарий
10.11.2020 21:41 Ответить
Можно увидеть,как ничтожества,отрицающие то,что они ничтожества в конечном итоге соглашаются с тем,что они- ничтожества.)
показать весь комментарий
10.11.2020 21:50 Ответить
Аваков, тебе уже даже Мишико с боржомом не поможет !

"бу-бу-бу"
показать весь комментарий
10.11.2020 22:09 Ответить
Знатно подлизнули.
показать весь комментарий
10.11.2020 22:39 Ответить
У Турции Армения вместе с паРашкой? Аж чмокнули)) В этом вся недоРосия)) Продали своих "партнеров" азерам и Турции. Армяшки просто ох..ели от такой сделки Кремля. Путин поимел Армению хуже турков. Армяне надолго запомнят, как их паРаша продала своим противникам. Но, не это главное. Главное, что паРаша купила у Азербайджана и Турции полный контроль над Арменией на очень долгие годы с присутствием своего военного контингента в виде "миротворцев". Миротворцы армяно их мать...!!! Рабы гребаные!!!
показать весь комментарий
10.11.2020 23:21 Ответить
Страшно, да ?

)))
показать весь комментарий
10.11.2020 22:46 Ответить
Не знал, что сегодня 23 сентября, вот это у меня календарь сбился.
показать весь комментарий
10.11.2020 22:51 Ответить
Дело было закрыто 23 сентября, ещё до того, как стало известно, кто в США выиграет.

У меня вопрос: дело открыли ещё три года назад, куда ж смотрел т. н. друг Байдена порошенко? Почему быстро не разобрался и не закрыл дело? Тем более, в генпрокурорах сидел его кум луценко!
В общем, нехорошо.
показать весь комментарий
10.11.2020 23:10 Ответить
Потому что Порошенко умен и ни кого не сажает.Болван ты
показать весь комментарий
11.11.2020 05:51 Ответить
Я тебе отвечу на вопрос - друг Байдена Порошенко не такая продажная шваль, как некоторые.
Поэтому не спешил лизнуть через 3 дня после выборов. Ответ устраивает?
показать весь комментарий
11.11.2020 09:57 Ответить
Быстренько зебилы переобулись в полете, и дело закрыли до окончания выборов, вот только "забыли" об это сообщить, в разгар президентской гонки, когда команда Трампа вовсю раздувала этот скандал. Хотя справедливости ради нужно сказать, что выбора у клоуна особого то и не было, об него ноги вытирают все кто хочет, что уж говорить о президенте США.
показать весь комментарий
11.11.2020 04:59 Ответить
Будет прикол если Трампа все-таки выберут : ))))
показать весь комментарий
11.11.2020 15:03 Ответить
Лейтенант Назаренко тоді буде вже "стрілочником", жалко дівчинки.
показать весь комментарий
11.11.2020 15:19 Ответить
Да правосудие зашибись хочу открываю хочу закрываю как ветер подует
показать весь комментарий
11.11.2020 06:36 Ответить
Відставки генпрокурора Шокіна тоді весь народ хотів. Усі бачили, що ця продажна свиня тільки корупції сприяла. Ніякої справедливості від нього не чекали. На Заході це також бачили, і просто хотіли Україні допомогти вилізти з багна корупції. Вишенкою на торті діяльності Шокіна стало виявлення поліцією у його підручних заступників у сейфах, що знаходилися в робочих кабінетах, -- купу брильянтів і грошей. Їх почали називати "брильянтовими прокурорами". Але цю подію влада зам'яла і скрила.
показать весь комментарий
11.11.2020 06:52 Ответить
А все-таки Байдену нанесений удар по самолюбству. Справу на Президента США закрито не Генпрокурором і навіть не слідчим, а лейтенантом-дізнавачем. Можна вважати, що опустили до рівня сімейного дебошира.
показать весь комментарий
11.11.2020 07:06 Ответить
У нас генпрокурор такой фигней не занимается. Это вам не музыкантов с медсестрами по СИЗО мурыжить
показать весь комментарий
11.11.2020 15:02 Ответить
Теперь нужно закрывать шокина.
показать весь комментарий
11.11.2020 07:14 Ответить
блаЗЄнські, а чому не написали "...у зв'язку з обранням п.Байдена президентом США..."
блаЗЄнська свинота не знає як вдарити Порошенка та сама себе заводить в лайно
показать весь комментарий
11.11.2020 08:21 Ответить
Шокин ,честнейший прокурор ,хрустальный ,не побоюсь этого слова, бриллиантовый человечеще 🤦🤫🤔😂😂😂😂🐏🐑
показать весь комментарий
11.11.2020 09:09 Ответить
Прекрасно. Поліція закрила справу заднім числом
показать весь комментарий
11.11.2020 09:11 Ответить
Тиха украинская ночь, и только над оврагом слышен тихий шелест, это Аваков с Венедиктовой доедают последний том уголовного дела против Байдена....
показать весь комментарий
11.11.2020 10:12 Ответить
Поліція закрила справу проти Байдена, відкриту за заявою Шокіна - Цензор.НЕТ 3552
показать весь комментарий
11.11.2020 13:08 Ответить
Ну прально !... а то якось невдобно перед доном Карлосом
показать весь комментарий
11.11.2020 14:29 Ответить
А чого закрили ? Не розумію...
показать весь комментарий
11.11.2020 14:41 Ответить
Говорят, состав преступления исчез. Наверное ночью украли, гады! Но ничего, я уверен что его скоро найдут, не иголка - целый состав! Стоит на рельсах где-то
показать весь комментарий
11.11.2020 14:49 Ответить
Був був і щез ?
Миші з'їли ?
показать весь комментарий
11.11.2020 14:53 Ответить
Володе советуют еще пару дел открыть по тяжелым статьям и этим шантажировать Штаты! Это ж все что угодно можно просить и даже требовать. Кроме того наш и без того великий президент станет величайшим в мире : ))
показать весь комментарий
11.11.2020 14:58 Ответить
Поймали Шокина и заставили сожрать все тома дела.
показать весь комментарий
11.11.2020 18:28 Ответить
Ай да Чехов, ай да сукин сын! Очумелов полицейский надзиратель, Елдырин городовой, Хрюкин золотых дел мастер и генеральский повар, Прохор.
показать весь комментарий
12.11.2020 21:54 Ответить
Страница 4 из 4