9627 посетителей онлайн
10 586 28

Кабмин назначил Рябикина главой Гостаможслужбы

Кабинет Министров назначил Павла Рябикина на должность главы Государственной таможенной службы. Соответствующее решение правительство приняло на заседании в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Правительство согласовало назначение Рябикина на указанную должность 29 октября, затем последовала спецпроверка.

Ранее министр финансов Сергей Марченко отмечал, что ожидает от Рябикина на новой должности результатов в кратчайшие сроки, а именно - по выполнению доходов бюджета и продолжению трансформации ведомства в эффективную сервисную службу.

Рябикин в марте 2017 года был назначен гендиректором ГП "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев), в 2005-2006 гг. занимал должность заместителя министра транспорта и связи. Рябикин также был депутатом Украины третьего созыва, работал в Киевской горгосадминистрации, занимаясь вопросами инфраструктуры и транспортного строительства.

Топ комментарии
+5
красавцы. из сметаны в масло....
показать весь комментарий
18.11.2020 15:15 Ответить
+3
мабуть браття дєрьмаки як завжди
показать весь комментарий
18.11.2020 15:29 Ответить
+2
Ці руки нічого не крали!!!
Кабмин назначил Рябикина главой Гостаможслужбы - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
18.11.2020 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
красавцы. из сметаны в масло....
показать весь комментарий
18.11.2020 15:15 Ответить
Цікаво, як їх підбирають? Щось починаю думати, що там є черга. Ні, ну справді, не кидають же вони жереб? Хоча... 🤔
показать весь комментарий
18.11.2020 15:29 Ответить
написали, що призначили...
показать весь комментарий
18.11.2020 16:28 Ответить
Іноді на паркані пишуть слово із трьох букв. Цікаві жіночки заглядають за паркан, але там нічого нема! 😊
показать весь комментарий
18.11.2020 16:32 Ответить
Хитромордий русккєй парьнішя незле бовтається в Україні хлібними місцями.
показать весь комментарий
18.11.2020 22:26 Ответить
Ці руки нічого не крали!!!
Кабмин назначил Рябикина главой Гостаможслужбы - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
18.11.2020 15:15 Ответить
Прими и смирись . Эти руки ничего не крали . И живёт он не в угловой "хрущёвке" на пятом этаже . Такова жизнь .
показать весь комментарий
18.11.2020 15:19 Ответить
Верю, что директор аэропорта Борисполь живёт в хрущевке, верю )))
Бот, сникни.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:24 Ответить
Ещё один карманы напакует да слиняет.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:16 Ответить
кто продал ему эту должность ???? все тот же ???
показать весь комментарий
18.11.2020 15:16 Ответить
мабуть браття дєрьмаки як завжди
показать весь комментарий
18.11.2020 15:29 Ответить
фи, це даже не макс нефьодов, никаких самокатов и шуб, даже настоящую мужскую дружбу ценить не умеет
показать весь комментарий
18.11.2020 15:22 Ответить
от новых назначений можно ждать чего то положительного только при условии, что те, кто освободил эту должность сядут, и надолго, с конфискацией ( не путать с компенсацией). Иначе никак.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:23 Ответить
А що він вже встиг вкрасти, щоб його призначили? Скажіть будь-ласка зараз, а не потім з часом
показать весь комментарий
18.11.2020 15:28 Ответить
Коррупцию на таможне в Борисполе он как я понимаю успешно поборол теперь будет внедрять свой опыт в масштабах всей страны.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:29 Ответить
чергове "нове обличчя" призначене за результатами "прозорого конкурсу"?
та ні, все зовсім навпаки.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:38 Ответить
Новый глава Таможни - юрист-международник по образованию, окончил КНУ им. Шевченко и аспирантуру там же.

В 2005-2006 годах Рябикин работал замминистра транспорта и связи Украины, в 2014-2015-м - замглавы Киевгорадминистрации.
Есть в биографии нового главы Таможни и дипломатический период - в 2009-2010 годах Рябикин был послом Украины в Дании.
В 2017-м году Павел Рябикин стал главой международного аэропорта Борисполь.
У Рябикина богатый политический опыт - он был народным депутатом Украины трех созывов: дважды беспартийным (2000 и 2002), один раз - от УДАРа (2008).
показать весь комментарий
18.11.2020 15:53 Ответить
я саме про це.
я ще не знаю чи є в мене претензії безпосередньо до рябкіна як до коерівника митної служби - подивимось за деякий час.
я власне про "новіобличчя" та "прозоріконкурси", які так обіцяло зеленське своїм вірянам.
нічого їх в цьому не бентежить? всьому цьому вони знаходять пояснення?
показать весь комментарий
18.11.2020 16:05 Ответить
Морда хитрая
показать весь комментарий
18.11.2020 15:47 Ответить
Єта у ніхь лєцо такоє.Жісьць удалася іба.
показать весь комментарий
18.11.2020 22:27 Ответить
Павел Рябикин - пятый глава Таможни за шесть месяцев.
показать весь комментарий
18.11.2020 15:49 Ответить
Ну де ви блін всіх цих слуг ненашого народу берете? Пц. країні...
показать весь комментарий
18.11.2020 16:02 Ответить
Навіщо всіляки конкурси і відбір? Крав в аеропорту, тепер буде красти і на митниці...
показать весь комментарий
18.11.2020 16:25 Ответить
Па таму какь рєбікєн анє.
показать весь комментарий
18.11.2020 22:28 Ответить
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform


https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform


Назначение Кабинетом Министров Украины главой Государственной таможенной службы Павла Рябикина вне каких либо конкурсных процедур, в момент когда к этому вопросу приковано пристальное внимание МВФ, есть показатель есть показатель глупости и наглости.
После того, что сказал сегодня Уманский режим Зеленского будет ассоциироваться только с коррупцией и махинациями на таможне.
показать весь комментарий
18.11.2020 16:37 Ответить
+1 москаль
показать весь комментарий
18.11.2020 21:37 Ответить
Братьє ми.Не чули?
показать весь комментарий
18.11.2020 22:29 Ответить