Нацбанк в январе продал "Нафтогазу" $1,5 млрд из своих резервов
Национальный банк Украины продолжает оказывать поддержку крупнейшему импортеру НАК "Нафтогаз Украины" и в январе продал ему напрямую из резервов около 1,5 млрд долл., сообщила сегодня журналистам глава НБУ Валерия Гонтарева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"Мы продолжаем делать интервенции нашему крупнейшему импортеру НАК "Нафтогаз Украины", - сказала Гонтарева. По ее словам, в прошлом месяце объем продажи валюты "Нафтогазу" напрямую из резервов составил около 1,5 млрд долл.
Топ комментарии
+4 Kucher
показать весь комментарий
05.02.2015 11:07 Ответить Ссылка +3 Кульбакин
показать весь комментарий
05.02.2015 11:05 Ответить Ссылка +3 Мазафак
показать весь комментарий
05.02.2015 11:10 Ответить Ссылка