11931 посетитель онлайн
2 729 21

Нацбанк в январе продал "Нафтогазу" $1,5 млрд из своих резервов

Национальный банк Украины продолжает оказывать поддержку крупнейшему импортеру НАК "Нафтогаз Украины" и в январе продал ему напрямую из резервов около 1,5 млрд долл., сообщила сегодня журналистам глава НБУ Валерия Гонтарева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы продолжаем делать интервенции нашему крупнейшему импортеру НАК "Нафтогаз Украины", - сказала Гонтарева. По ее словам, в прошлом месяце объем продажи валюты "Нафтогазу" напрямую из резервов составил около 1,5 млрд долл.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацбанк отказывается от валютных аукционов и индикативного курса, - Гонтарева

Топ комментарии
+4
Спонсорство страны-агрессора (через "Нафтогаз" в том числе) - это садомазохизм государственного уровня.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:07 Ответить
+3
ну профффессионалы)))
показать весь комментарий
05.02.2015 11:05 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.02.2015 11:10 Ответить

Загрузка...