10648 посетителей онлайн
18 935 264

"Коммуналка" подорожала за год на 57%, - Госстат

Об этом свидетельствуют данные Госстата, информирует Цензор.НЕТ.

В октябре украинцы погасили более 9 млрд грн (около 82%) из начисленных сумм, а год назад – 5,8 млрд грн (более 83%).

Соответственно, долг украинцев за коммунальные услуги в октябре увеличился на 1,7 млрд грн. В общем задолженность составляет 56,1 млрд грн.

Больше всего за коммунальные услуги насчитали жителям Киева (1,45 млрд грн), Харьковской (944 млн грн), Днепропетровской (925 млн грн), Киевской (794 млн грн) и Львовской (763 млн грн) областей.

Смотрите также: Задолжавший 190 тыс. грн за коммуналку киевлянин угрожал оружием электрикам "Киевэнерго", пытавшимся отключить ему свет: "Уходи, б####, отсюда!". ВИДЕО

Топ комментарии
+73
"хужынибудит"
показать весь комментарий
02.12.2020 21:15 Ответить
+60
https://censor.net/ru/user/140860 - ".....2 грудня 2019 Зе записав свій знаменитий відосік....."

"Коммуналка" подорожала за год на 57%, - Госстат - Цензор.НЕТ 981
показать весь комментарий
02.12.2020 21:25 Ответить
+57
До речі, якраз 2 грудня 2019 Зе записав свій знаменитий відосік, де попросив трішки почекати і обіцяв, що в 2020 комуналка подешевшає
показать весь комментарий
02.12.2020 21:16 Ответить

Загрузка...