10647 посетителей онлайн
5 698 17

Резниченко повторно возглавит Днепропетровскую ОГА: Кабмин согласовал назначение

Резниченко повторно возглавит Днепропетровскую ОГА: Кабмин согласовал назначение

Кабинет Министров Украины согласовал назначение Валентина Резниченко главой Днепропетровской областных государственной администраций и увольнение прежних.

Соответствующий проект указа президента одобрен на заседании правительства в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Резниченко возглавлял Днепропетровскую ОДА с марта 2015 по июнь 2019 года, ранее был главой Запорожской ОГА. Он был назначен сразу после увольнения олигарха Игоря Коломойского.

Правительство также согласовало увольнение действующего главы ОГА Александра Бондаренко.

Топ комментарии
+14
Как правильно писать : « Я обосрался» или « я абосрался в Днепре»?

Резніченко повторно очолить Дніпропетровську ОДА: Кабмін погодив призначення - Цензор.НЕТ 964
показать весь комментарий
09.12.2020 16:40 Ответить
+6
Самый успешный губернатор за всю историю независимой Украины снова на своём рабочем месте!!! Теперь бы председателя обл совета от "Пропозиции"! А то эти "новые рожи" достали своим слабоумием и жадностью.
показать весь комментарий
09.12.2020 19:12 Ответить
+4
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3375212.html Другий уряд Зеленського все перепробував, махнув на все рукою і тепер хоче відновити на посаді колишнього керівника Дніпропетровської області - Валентина Резніченка. Найуспішнішого в Україні голову ОДА часів президентства п'ятого президента України - Петра Порошенка.
показать весь комментарий
09.12.2020 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну вот все на своих местах!!! Усе чики-пуки!!!
показать весь комментарий
09.12.2020 16:31 Ответить
осталось вернуть Гройсмана-премьера и Пороха-президента и все будет ок.
все встает на круги своя.
показать весь комментарий
09.12.2020 20:40 Ответить
Новые лица кончились, а те что остались им уже прогулы на кладбище ставят и оп пошли люди Пороха
показать весь комментарий
09.12.2020 16:35 Ответить
Как правильно писать : « Я обосрался» или « я абосрался в Днепре»?

Резніченко повторно очолить Дніпропетровську ОДА: Кабмін погодив призначення - Цензор.НЕТ 964
показать весь комментарий
09.12.2020 16:40 Ответить
Да возьмите же Изю Васермана начальником! шо за народ...
показать весь комментарий
09.12.2020 16:42 Ответить
Сидел конкретно на откатах, на работе появлялся иногда на несколько часов!
В рабочее время сгонял жир в спортзале, а вечером в кабаке опять набирал вес....
Ну, очень ценный кадр!
показать весь комментарий
09.12.2020 16:56 Ответить
Повірити 73/43%зебілу https://censor.net/ru/user/166399 - себе не поважати
показать весь комментарий
09.12.2020 17:05 Ответить
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3375212.html Другий уряд Зеленського все перепробував, махнув на все рукою і тепер хоче відновити на посаді колишнього керівника Дніпропетровської області - Валентина Резніченка. Найуспішнішого в Україні голову ОДА часів президентства п'ятого президента України - Петра Порошенка.
показать весь комментарий
09.12.2020 17:03 Ответить
Шо такое! Где новые и честные лица! Вы же нам обещали, а мы вам так верили, так верили!
Кстати, если серьёзно, то Резниченко лучший глава ОГА во времена Порошенко.
показать весь комментарий
09.12.2020 18:45 Ответить
Самый успешный губернатор за всю историю независимой Украины снова на своём рабочем месте!!! Теперь бы председателя обл совета от "Пропозиции"! А то эти "новые рожи" достали своим слабоумием и жадностью.
показать весь комментарий
09.12.2020 19:12 Ответить
Хороши были кадры у Пороха,раз Зеля вынуждено возвращает настоящих руководителей в областях!Уйди сам и не мучай народ Украины,клоун!За почти два года ничему не научился - неспособен от роду!
показать весь комментарий
09.12.2020 19:44 Ответить
Ну теперь Боря заживёт, и областная администрация своя
показать весь комментарий
09.12.2020 20:23 Ответить
Такого провала у "Штирлица" ещё не было...
показать весь комментарий
09.12.2020 20:43 Ответить
В усякому разi, влада демонструе бажання виправити деякi хибнi кадровi рiшення та прислухаеться до вимог суспiльства та здорового глузду. Як Ви рахуете, пане Донцов?
показать весь комментарий
09.12.2020 22:14 Ответить
Правильно говорити: "Як ви вважаєте", а " Як Ви рахуете, пане Донцов?", - це калька з російської : " Как ви счітаєтє", пане Roman. Зеленський - сам по собі головне ХИБНЕ кадровЕ рiшення .
показать весь комментарий
12.12.2020 00:36 Ответить
Ой, новиє літца... епохі шоколадного 😂😂😂
Шо, зебікі, крізіс кадрів?
показать весь комментарий
09.12.2020 22:32 Ответить