10674 посетителя онлайн
4 143 30

Один из энергоблоков Ривненской АЭС отключен. Причины выясняются, - "Энергоатом"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой пресс-службу "Энергоатома".

Согласно обнародованным данным, отключение произошло в результате срабатывания автоматической защиты по факту отключения турбин блока.

"Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было. Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялось и находится в пределах действующих норм. Сейчас причина отключения энергоблока №1 выясняется. Предварительная классификация события по международной шкале INES - вне шкалы", - сообщили в "Энергоатоме".

При этом отмечается, что на АЭС продолжает работу энергоблок №2 с суммарной нагрузкой 430 МВт. Замечаний к работе основного оборудования энергоблока и персонала нет.

Топ комментарии
+12
Причина? ахметка.
показать весь комментарий
12.12.2020 10:41 Ответить
+7
Кому то на отделку дворца не хватает денег 😀😀😀
Один из энергоблоков Ривненской АЭС отключен. Причины выясняются, - "Энергоатом" - Цензор.НЕТ 7248
показать весь комментарий
12.12.2020 11:13 Ответить
+6
осталось отключить последние пару штук и пАбеда))) уголёк мой уголёёёёёёк)) так шо лохи готовьте бабло на новый замок, вас там докуя аж 73% мне бабла на всё хватит

с уважением патриот ахмет))
показать весь комментарий
12.12.2020 10:59 Ответить

Загрузка...