7132 посетителя онлайн
18 624 212

Я и команда мэра будем продолжать дело Кернеса, - Терехов

 "Не скажу сейчас ничего ни о дне похорон, ни об их месте - этот вопрос мы будем решать в ближайшие часы", - написал он на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Пока могу сказать единственное - я, как его друг, и вся его команда, мы вместе будем продолжать дело Геннадия Адольфовича. Он заложил крепкий фундамент возрождения города, а сам планировал еще много сил и времени отдать этой благородной цели. Но, к нашему общему несчастью, жизнь распорядилась иначе", - добавил Терехов.

Я и команда мэра будем продолжать дело Кернеса, - Терехов 01

Топ комментарии
+67
Грабить Харьков.
Ну, хоть честно.
показать весь комментарий
17.12.2020 10:03 Ответить
+58
дело сепаратизма... дело воровства...
показать весь комментарий
17.12.2020 10:10 Ответить
+57
Вітаю всіх українців - здохла ватна гнида! Хоч якась хороша новина під кінець паршивого 2020го року
показать весь комментарий
17.12.2020 10:08 Ответить

Загрузка...