4264 посетителя онлайн
2 314 20

Президент Франции Макрон заболел коронавирусом

Президент Франции Макрон заболел коронавирусом

Президент Франции Эмманюэль Макрон сдал положительный тест на коронавирус

Данную информацию подтверждает Елисейский дворец, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Как сообщает AFP, в Елисейском дворце заявили, что его проверили после выявления первых симптомов. Теперь он будет изолирован на семь дней, но продолжит работать и выполнять свою деятельность удаленно.

Топ комментарии
+7
Президент Франції Макрон захворів коронавірусом - Цензор.НЕТ 2626
показать весь комментарий
17.12.2020 11:54 Ответить
+6
Макрон, береги свою бабусю, самоизолируйся, а то ей 67 лет и она в группе риска!!!
показать весь комментарий
17.12.2020 11:49 Ответить
+3
Хай кацапську вакцинку вводить.
показать весь комментарий
17.12.2020 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Макрон, береги свою бабусю, самоизолируйся, а то ей 67 лет и она в группе риска!!!
показать весь комментарий
17.12.2020 11:49 Ответить
Он знает и будет беречь 🤣
показать весь комментарий
17.12.2020 12:33 Ответить
Ничего. Он молодой и быстро выкарабкается.Хотя,иногда,даже очень большие деньги не могут помочь,чтобы выжить от коронавируса.
показать весь комментарий
17.12.2020 11:50 Ответить
Ну и попутного Спутник V ему в жопу...
показать весь комментарий
17.12.2020 11:56 Ответить
например
показать весь комментарий
17.12.2020 11:58 Ответить
Хай кацапську вакцинку вводить.
показать весь комментарий
17.12.2020 11:53 Ответить
Президент Франції Макрон захворів коронавірусом - Цензор.НЕТ 2626
показать весь комментарий
17.12.2020 11:54 Ответить
Цікаво, а у Франції є своя Феофанія, чи Макрон, як лох лікується у звичайній французській лікарні?
показать весь комментарий
17.12.2020 11:54 Ответить
він вдома сидить.
як останній лошара з усіх лошар.
показать весь комментарий
17.12.2020 11:56 Ответить
хай лягає в клініку, де *лікувався* від коронавірусу сивий брехун...
показать весь комментарий
17.12.2020 13:15 Ответить
Взагалі то в Феофанії ніколи не було інфекційного відділення. Це таке можливо тільки в Україні.
показать весь комментарий
17.12.2020 15:45 Ответить
Хоча, якщо Макрон не захоче сидіти вдома на самоізоляції, бо це так сумно, і приїде саме в київську Феофанію, то спочатку нехай розрахує свій бюджет, бо послуги в Феофанії платні. Судіть самі, де дорожче, де вигідніше: https://feofaniya.org/prices/ Ціни в лікарні Феофанія . /для іноземців може дорожче, і яка процедура їх обслуговування в Україні, наявність страховки..., то я не знаю/.
показать весь комментарий
17.12.2020 16:33 Ответить
Выражаю глубокую озабоченность 🙄🙄🙄
показать весь комментарий
17.12.2020 12:03 Ответить
Год торжествующего медийного маразма.
Прям по российской пословице: " власть должна держать население в состоянии постоянного изумления".
показать весь комментарий
17.12.2020 12:12 Ответить
А ведь это так все просто! Просто не надо смотреть и читать (а тем более писать) все.
показать весь комментарий
17.12.2020 12:17 Ответить
І Садовий теж.
показать весь комментарий
17.12.2020 15:43 Ответить
Да и хрен на него !!!!!
показать весь комментарий
17.12.2020 18:54 Ответить