10563 посетителя онлайн
10 516 69

Государственную фискальную службу возглавил чиновник времен Януковича Мельник

Государственную фискальную службу возглавил чиновник времен Януковича Мельник

Вадим Мельник назначен руководителем Государственной фискальной службы.

Решение было принято на внеочередном заседании Кабинета Министров вечером в понедельник, 21 декабря. Об этом сообщил в Фейсбуке представитель правительства в Верховной Раде, народный депутат СН Василий Мокан, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня вечером на внеочередном заседании Кабмина чиновники проголосовали за назначение Мельника Вадима Ивановича - председателем Государственной фискальной службы Украины (путем заключения с ним контракта о прохождении государственной службы на период действия карантина)", - написал Мокан.

Мельник до 2013 года возглавлял управление расследования особо важных дел, а также работал в Министерстве доходов и сборов.

Также на Цензор.НЕТ: Экс-директор "Нафтогаза" Витренко назначен и.о. министра энергетики (обновлено)

В 2014 году он был замначальника Главного следственного управления финансовых расследований ГФС, а позже - возглавил это управление. Также у него есть звание полковника налоговой милиции.

Топ комментарии
+26
Зеленский ничего не знает!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:20 Ответить
+18
Зебилы имбецилы...
показать весь комментарий
21.12.2020 21:21 Ответить
+18
Не-не народ - это не реванш, это как говорит даун Шмыгаль - кадровый голод !!!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зеленский ничего не знает!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:20 Ответить
Зебилы имбецилы...
показать весь комментарий
21.12.2020 21:21 Ответить
Оннелох !
показать весь комментарий
21.12.2020 21:34 Ответить
Ему главное, чтобы люд был веселым. Поэтому мечтает о диснейленде с халявудам.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:49 Ответить
Он с 14 года работает. Но вам же читать некогда
показать весь комментарий
21.12.2020 22:53 Ответить
На Те, читай Те.
"Мельник до 2013 года возглавлял управление расследования особо важных дел, а также работал в Министерстве доходов и сборов.Источник: https://censor.net/ru/n3238294"
показать весь комментарий
22.12.2020 09:01 Ответить
Не-не народ - это не реванш, это как говорит даун Шмыгаль - кадровый голод !!!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:21 Ответить
Шмыгаль это вроде не фамилия. Это по моему должность в ОП такая ?!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:28 Ответить
Ні, Шмигаль - це діагноз. Медичний. З психіатрії.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:45 Ответить
Шмыгаль в переводе с идиша и немецкого: кража, контрабанда. Министр точно украинский.
показать весь комментарий
21.12.2020 23:07 Ответить
Очередное новое лицо , фанаты юмористического сериала празднуют очередную победу
показать весь комментарий
21.12.2020 21:24 Ответить
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 472
показать весь комментарий
21.12.2020 21:44 Ответить
Если вы в полной мере и вовремя оплачиваете коммунальные услуги, то к вам может прийти фискальная служба и поинтересоватся откуда у вас такие средства !!!
показать весь комментарий
21.12.2020 21:25 Ответить
С таким вот министром во главе. 90е снова на подходе

Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 8596
показать весь комментарий
21.12.2020 21:46 Ответить
Прикольні фоточки, відосики, самокати, конкурси по приготуванню борщу. Отак Зе і його команда виводять країну з кризи.
73% ви задоволені?
показать весь комментарий
22.12.2020 08:08 Ответить
Это не просто чиновник времен Януковоща.. товарищ Мельник работал с Курченко..
Значит скоро появится и сам Курченко.. наверно уже и уголовные дела закрыли за мзду немалую..
показать весь комментарий
21.12.2020 21:26 Ответить
Курченко это случаем не беглый уголовник, который пакостит Украине из за поребрика ?
показать весь комментарий
21.12.2020 21:30 Ответить
Он самый.. беглый олигарх Курченко..
показать весь комментарий
21.12.2020 21:31 Ответить
А ще він працював під керівництвом міністра-втікача доходів і зборів Олександра Клименка.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:37 Ответить
Управление Мельника было административно встроено в конвертационную схему Курченко.. Файницкий работал с ним..
В 2014 году мелькали в интернете разные документы, которые пытались утопить в Межигорьи.. сейчас они давно проданы..
показать весь комментарий
21.12.2020 22:54 Ответить
а ещё он чиновник времён Порошенко.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:54 Ответить
поздравлять с новым годом будет Янукович....
показать весь комментарий
21.12.2020 21:27 Ответить
Вот напьешься боярышника до делирия , и Сталин поздравит,стоя на овоще
показать весь комментарий
22.12.2020 07:28 Ответить
Так он и при потрохе видать неплохо взяточки собирал.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:28 Ответить
Це малоросія якась, ще трохи і можна в московію входити.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:29 Ответить
при яничарі митні збори в мільярди менші були, наприклад на вантажівку митні податки до 2015 були 1500-4500 дол , а після 2015 від 25 000 до 45 000 тис дол
показать весь комментарий
21.12.2020 21:30 Ответить
Хорошо было если бы как при овоще, но без его.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:35 Ответить
Чуствуется кадровый голод, если по мусоркам ищут кадры.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:32 Ответить
Це і твій вибір.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:34 Ответить
Сколько раз меня кидали! И ющ, и петя, и зюзя.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:37 Ответить
То ти кінутий ?
А я 25% і не помилився.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:39 Ответить
Да нет. Тебе петя писает, а ты и по сей день божья роса.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:44 Ответить
Не, уринотерапия в офтальмологии - изобретение как раз зеленой слизи.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:59 Ответить
Здоровье тебе не помешает.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:07 Ответить
Со здоровьем(тьху-3-раза) все норм, в том числе ментальным. Если персонышь рассказывает, шо войны нет, просто московия двигает свою границы - он,конечно, может быть патриотом. Но уж точно не Украины.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:13 Ответить
а вот интересно про порошенко можно сказать, что он был "чиновником времен януковича"? и почему тут в упор не видят столь вопиющий факт??
показать весь комментарий
21.12.2020 21:36 Ответить
Ну и выставили красную тряпку для бобовых.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:39 Ответить
не, ну они ж "принципы" типа "исповедуют".
показать весь комментарий
21.12.2020 21:40 Ответить
У бобового нет логике, как у быка.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:46 Ответить
А кто такие "бобовые"?
показать весь комментарий
22.12.2020 07:11 Ответить
Тому шо Порох , врємьйон януковоща , займався евроінтерграцією ( корисною для країни справою ) , а чим про Овощу займався цей Мельник . хз ..
показать весь комментарий
21.12.2020 22:12 Ответить
у министра "экономического развития и торговли" несколько иные функции, даже во времена вити овоща.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:26 Ответить
Угу , але Мікіла Азіров , представляючи Порошенка як міністра економіки , тоді говорив , що - підлаштуваня української економіки до европейських стандартів і правил , є основною задачею нового міністра , с которой нікто не справіцца лучше , чєм Пьотр Алексєєвіч ( його цитата ) . .
показать весь комментарий
21.12.2020 22:45 Ответить
Откаты за регистрацию блокированных налоговых накладных теперь будет собирать проверенный временами Яныка кадр!
Деградация во всей красе
показать весь комментарий
21.12.2020 21:53 Ответить
Может хватит уже время тянуть? Сразу Януковоща вернуть и все. А клоун у него в замах побудет...
показать весь комментарий
21.12.2020 21:54 Ответить
У вас кадровий голод, міняйте зєлю на яника, Шмигаля на азірова і т. д.
показать весь комментарий
21.12.2020 21:55 Ответить
Что, так болит до сих пор, ватный гребешок ?😁😁😁
показать весь комментарий
22.12.2020 07:10 Ответить
ничего страшного - бывший президент - Порошенко то же, чиновник времен Януковича, только про это не говорите порохоботам, а то у них случится когнитивный диссонанс
показать весь комментарий
21.12.2020 22:01 Ответить
Порошенко врємьйон януковоща , і Мельник врємьйон януковоща , дві великі різниці , взагалі то . . Що , таки - недопоняв ?
показать весь комментарий
21.12.2020 22:26 Ответить
А что делать, если 73% проголосовали именно за эти "новые лица".
показать весь комментарий
21.12.2020 22:05 Ответить
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 8572
показать весь комментарий
21.12.2020 22:14 Ответить
ну вот дебил и урка слились воедино
показать весь комментарий
21.12.2020 22:23 Ответить
У нас прошлый президент был "чиновником в правительстве Януковоща".
Но Тссс! Об этом--никому ))))
показать весь комментарий
21.12.2020 22:24 Ответить
Сметуны наверно уже спят и не знают об этом иначе они устроили бы им
показать весь комментарий
21.12.2020 22:31 Ответить
новые лица и зеЛеной гдины зели!
показать весь комментарий
21.12.2020 22:34 Ответить
Новые закончились?😂
показать весь комментарий
21.12.2020 22:47 Ответить
Правильно и сделали. При Януковиче хоть чиновники понимали как механизм страны работает, а сейчас кроме как на самокатах по кабмину кататься ,больше ни на что не способны.
показать весь комментарий
21.12.2020 22:49 Ответить
То, что он при Порошенко работал, то порошки не читают. В 2014 году он был замначальника Главного следственного управления финансовых расследований ГФС, а позже - возглавил это управление. Также у него есть звание полковника налоговой милиции.Источник: https://censor.net/ru/n3238294
показать весь комментарий
21.12.2020 22:52 Ответить
Зачем Вы так.
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 2016
показать весь комментарий
21.12.2020 23:15 Ответить
И еще какое другое. Есть должности, которые попадают под закон о люстрации, а есть, что не попадают. Но Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет.
показать весь комментарий
22.12.2020 08:13 Ответить
ехх і заживєм теперь то, да зєбіли?(
показать весь комментарий
21.12.2020 23:15 Ответить
Тю... Да у нас предыдущий през был чиновником времен Януковича...Не померли жеж...
показать весь комментарий
22.12.2020 01:10 Ответить
вот это новые лица...
показать весь комментарий
22.12.2020 01:11 Ответить
так он и с 2014 работал. то есть он чиновник времён порошенко.
показать весь комментарий
22.12.2020 05:24 Ответить
Есть должности, которые попадают под закон о люстрации, а есть, что не попадают. Но Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет.
показать весь комментарий
22.12.2020 08:13 Ответить
не обзывай потужного пирожника "Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет."