7031 відвідувач онлайн
10 515 69

Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник

Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник

Вадима Мельника призначено керівником Державної фіскальної служби.

Рішення було прийнято на позачерговому засіданні Кабінету Міністрів ввечері в понеділок, 21 грудня. Про це повідомив у Фейсбуці представник уряду у Верховній Раді, народний депутат СН Василь Мокан, інформує Цензор.НЕТ.

"Сьогодні ввечері на позачерговому засіданні Кабміну чиновники проголосували за призначення Мельника Вадима Івановича - головою Державної фіскальної служби України (шляхом укладення з ним контракту про проходження державної служби на період дії карантину)", - написав Мокан.

Мельник до 2013 року очолював управління розслідування особливо важливих справ, а також працював у Міністерстві доходів і зборів.

У 2014 році він був заступником начальника Головного слідчого управління фінансових розслідувань ДФС, а пізніше - очолив це управління. Також у нього є звання полковника податкової міліції.

Топ коментарі
+26
Зеленский ничего не знает!
показати весь коментар
21.12.2020 21:20 Відповісти
+18
Зебилы имбецилы...
показати весь коментар
21.12.2020 21:21 Відповісти
+18
Не-не народ - это не реванш, это как говорит даун Шмыгаль - кадровый голод !!!
показати весь коментар
21.12.2020 21:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зеленский ничего не знает!
показати весь коментар
21.12.2020 21:20 Відповісти
Зебилы имбецилы...
показати весь коментар
21.12.2020 21:21 Відповісти
Оннелох !
показати весь коментар
21.12.2020 21:34 Відповісти
Ему главное, чтобы люд был веселым. Поэтому мечтает о диснейленде с халявудам.
показати весь коментар
21.12.2020 21:49 Відповісти
Он с 14 года работает. Но вам же читать некогда
показати весь коментар
21.12.2020 22:53 Відповісти
На Те, читай Те.
"Мельник до 2013 года возглавлял управление расследования особо важных дел, а также работал в Министерстве доходов и сборов.Источник: https://censor.net/ru/n3238294"
показати весь коментар
22.12.2020 09:01 Відповісти
Не-не народ - это не реванш, это как говорит даун Шмыгаль - кадровый голод !!!
показати весь коментар
21.12.2020 21:21 Відповісти
Шмыгаль это вроде не фамилия. Это по моему должность в ОП такая ?!
показати весь коментар
21.12.2020 21:28 Відповісти
Ні, Шмигаль - це діагноз. Медичний. З психіатрії.
показати весь коментар
21.12.2020 21:45 Відповісти
Шмыгаль в переводе с идиша и немецкого: кража, контрабанда. Министр точно украинский.
показати весь коментар
21.12.2020 23:07 Відповісти
Очередное новое лицо , фанаты юмористического сериала празднуют очередную победу
показати весь коментар
21.12.2020 21:24 Відповісти
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 472
показати весь коментар
21.12.2020 21:44 Відповісти
Если вы в полной мере и вовремя оплачиваете коммунальные услуги, то к вам может прийти фискальная служба и поинтересоватся откуда у вас такие средства !!!
показати весь коментар
21.12.2020 21:25 Відповісти
С таким вот министром во главе. 90е снова на подходе

Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 8596
показати весь коментар
21.12.2020 21:46 Відповісти
Прикольні фоточки, відосики, самокати, конкурси по приготуванню борщу. Отак Зе і його команда виводять країну з кризи.
73% ви задоволені?
показати весь коментар
22.12.2020 08:08 Відповісти
Это не просто чиновник времен Януковоща.. товарищ Мельник работал с Курченко..
Значит скоро появится и сам Курченко.. наверно уже и уголовные дела закрыли за мзду немалую..
показати весь коментар
21.12.2020 21:26 Відповісти
Курченко это случаем не беглый уголовник, который пакостит Украине из за поребрика ?
показати весь коментар
21.12.2020 21:30 Відповісти
Он самый.. беглый олигарх Курченко..
показати весь коментар
21.12.2020 21:31 Відповісти
А ще він працював під керівництвом міністра-втікача доходів і зборів Олександра Клименка.
показати весь коментар
21.12.2020 22:37 Відповісти
Управление Мельника было административно встроено в конвертационную схему Курченко.. Файницкий работал с ним..
В 2014 году мелькали в интернете разные документы, которые пытались утопить в Межигорьи.. сейчас они давно проданы..
показати весь коментар
21.12.2020 22:54 Відповісти
а ещё он чиновник времён Порошенко.
показати весь коментар
21.12.2020 22:54 Відповісти
поздравлять с новым годом будет Янукович....
показати весь коментар
21.12.2020 21:27 Відповісти
Вот напьешься боярышника до делирия , и Сталин поздравит,стоя на овоще
показати весь коментар
22.12.2020 07:28 Відповісти
Так он и при потрохе видать неплохо взяточки собирал.
показати весь коментар
21.12.2020 21:28 Відповісти
Це малоросія якась, ще трохи і можна в московію входити.
показати весь коментар
21.12.2020 21:29 Відповісти
при яничарі митні збори в мільярди менші були, наприклад на вантажівку митні податки до 2015 були 1500-4500 дол , а після 2015 від 25 000 до 45 000 тис дол
показати весь коментар
21.12.2020 21:30 Відповісти
Хорошо было если бы как при овоще, но без его.
показати весь коментар
21.12.2020 21:35 Відповісти
Чуствуется кадровый голод, если по мусоркам ищут кадры.
показати весь коментар
21.12.2020 21:32 Відповісти
Це і твій вибір.
показати весь коментар
21.12.2020 21:34 Відповісти
Сколько раз меня кидали! И ющ, и петя, и зюзя.
показати весь коментар
21.12.2020 21:37 Відповісти
То ти кінутий ?
А я 25% і не помилився.
показати весь коментар
21.12.2020 21:39 Відповісти
Да нет. Тебе петя писает, а ты и по сей день божья роса.
показати весь коментар
21.12.2020 21:44 Відповісти
Не, уринотерапия в офтальмологии - изобретение как раз зеленой слизи.
показати весь коментар
21.12.2020 21:59 Відповісти
Здоровье тебе не помешает.
показати весь коментар
21.12.2020 22:07 Відповісти
Со здоровьем(тьху-3-раза) все норм, в том числе ментальным. Если персонышь рассказывает, шо войны нет, просто московия двигает свою границы - он,конечно, может быть патриотом. Но уж точно не Украины.
показати весь коментар
21.12.2020 22:13 Відповісти
а вот интересно про порошенко можно сказать, что он был "чиновником времен януковича"? и почему тут в упор не видят столь вопиющий факт??
показати весь коментар
21.12.2020 21:36 Відповісти
Ну и выставили красную тряпку для бобовых.
показати весь коментар
21.12.2020 21:39 Відповісти
не, ну они ж "принципы" типа "исповедуют".
показати весь коментар
21.12.2020 21:40 Відповісти
У бобового нет логике, как у быка.
показати весь коментар
21.12.2020 21:46 Відповісти
А кто такие "бобовые"?
показати весь коментар
22.12.2020 07:11 Відповісти
Тому шо Порох , врємьйон януковоща , займався евроінтерграцією ( корисною для країни справою ) , а чим про Овощу займався цей Мельник . хз ..
показати весь коментар
21.12.2020 22:12 Відповісти
у министра "экономического развития и торговли" несколько иные функции, даже во времена вити овоща.
показати весь коментар
21.12.2020 22:26 Відповісти
Угу , але Мікіла Азіров , представляючи Порошенка як міністра економіки , тоді говорив , що - підлаштуваня української економіки до европейських стандартів і правил , є основною задачею нового міністра , с которой нікто не справіцца лучше , чєм Пьотр Алексєєвіч ( його цитата ) . .
показати весь коментар
21.12.2020 22:45 Відповісти
Откаты за регистрацию блокированных налоговых накладных теперь будет собирать проверенный временами Яныка кадр!
Деградация во всей красе
показати весь коментар
21.12.2020 21:53 Відповісти
Может хватит уже время тянуть? Сразу Януковоща вернуть и все. А клоун у него в замах побудет...
показати весь коментар
21.12.2020 21:54 Відповісти
У вас кадровий голод, міняйте зєлю на яника, Шмигаля на азірова і т. д.
показати весь коментар
21.12.2020 21:55 Відповісти
Что, так болит до сих пор, ватный гребешок ?😁😁😁
показати весь коментар
22.12.2020 07:10 Відповісти
ничего страшного - бывший президент - Порошенко то же, чиновник времен Януковича, только про это не говорите порохоботам, а то у них случится когнитивный диссонанс
показати весь коментар
21.12.2020 22:01 Відповісти
Порошенко врємьйон януковоща , і Мельник врємьйон януковоща , дві великі різниці , взагалі то . . Що , таки - недопоняв ?
показати весь коментар
21.12.2020 22:26 Відповісти
А что делать, если 73% проголосовали именно за эти "новые лица".
показати весь коментар
21.12.2020 22:05 Відповісти
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 8572
показати весь коментар
21.12.2020 22:14 Відповісти
ну вот дебил и урка слились воедино
показати весь коментар
21.12.2020 22:23 Відповісти
У нас прошлый президент был "чиновником в правительстве Януковоща".
Но Тссс! Об этом--никому ))))
показати весь коментар
21.12.2020 22:24 Відповісти
Сметуны наверно уже спят и не знают об этом иначе они устроили бы им
показати весь коментар
21.12.2020 22:31 Відповісти
новые лица и зеЛеной гдины зели!
показати весь коментар
21.12.2020 22:34 Відповісти
Новые закончились?😂
показати весь коментар
21.12.2020 22:47 Відповісти
Правильно и сделали. При Януковиче хоть чиновники понимали как механизм страны работает, а сейчас кроме как на самокатах по кабмину кататься ,больше ни на что не способны.
показати весь коментар
21.12.2020 22:49 Відповісти
То, что он при Порошенко работал, то порошки не читают. В 2014 году он был замначальника Главного следственного управления финансовых расследований ГФС, а позже - возглавил это управление. Также у него есть звание полковника налоговой милиции.Источник: https://censor.net/ru/n3238294
показати весь коментар
21.12.2020 22:52 Відповісти
Зачем Вы так.
Державну фіскальну службу очолив чиновник часів Януковича Мельник - Цензор.НЕТ 2016
показати весь коментар
21.12.2020 23:15 Відповісти
И еще какое другое. Есть должности, которые попадают под закон о люстрации, а есть, что не попадают. Но Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет.
показати весь коментар
22.12.2020 08:13 Відповісти
ехх і заживєм теперь то, да зєбіли?(
показати весь коментар
21.12.2020 23:15 Відповісти
Тю... Да у нас предыдущий през был чиновником времен Януковича...Не померли жеж...
показати весь коментар
22.12.2020 01:10 Відповісти
вот это новые лица...
показати весь коментар
22.12.2020 01:11 Відповісти
так он и с 2014 работал. то есть он чиновник времён порошенко.
показати весь коментар
22.12.2020 05:24 Відповісти
Есть должности, которые попадают под закон о люстрации, а есть, что не попадают. Но Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет.
показати весь коментар
22.12.2020 08:13 Відповісти
не обзывай потужного пирожника "Бубочка на законы давно ложил ту штуку, которой он на пианино играет."