10201 посетитель онлайн

Первая аллергическая реакция на вакцину Moderna зафиксирована в США

Об этом сообщает New York Times, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Научный сотрудник гериатрической онкологии в Бостонском медицинском центре доктор Хоссейн Садрзаде сказал, что почти сразу после вакцинации у него возникла аллергическая реакция: головокружение и учащенное сердцебиение.

Представитель Бостонского медицинского центра Дэвид Кибби заявил, что Садрзаде позволили самостоятельно ввести себе противоаллергический препарат.

Мужчину доставили в отделение неотложной помощи. По информации Кибби, в настоящий момент врача уже выписали.

Топ комментарии
+14
Молодці! Нам поки що це навіть і не світить а якщо і світить то в кращому випадку китайська а в гіршому кацапська вакцина ну звичайно крім бандитів які сидять у найвищих кабінетах і для них буде найкраща вакцина та ще і безплатно!!!
показать весь комментарий
26.12.2020 09:52 Ответить
+9
Головокружіння і тахікардія - це не є важка алергічна реакція. Інша справа анафілактичний шок.
показать весь комментарий
26.12.2020 09:35 Ответить
+6
Litve zavtra nacnut vakcinaciju Pfizer i Biontech vakcinoj.Toze pervyje idut vraci
показать весь комментарий
26.12.2020 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так чому вакцинцуються не супутнком, а пфайзером?
за кацапські гроші цілком можна купити їх же вакцину, для кацапів це піар, який ти тут, убогий *уйлолиз розповсюджуєш,
викидують же якісь копійки кацапи на бездарних ботів, як воватаня. але ви тупі, як сибірські валянки ,навіть правдоподібно з'їхать не можете.
показать весь комментарий
28.12.2020 11:25 Ответить
Сторонникам петушария, зеленского и мертведчука-бойка, можно колоть вакцину спутник прямо в голову и не будет никаких побочных эффектов. ведь уже доказано, что думают они жопой.
показать весь комментарий
26.12.2020 11:57 Ответить
Для себе та своіх слуг півшостий домовився про вакцину з США.
А для віслюків, які його обрали Сцарем , підійде й російська чи китайська.
Може хтось і не виживе, нічого, баби нових дурнів наплодять )
показать весь комментарий
26.12.2020 12:29 Ответить
Вони взагалі не вакцинуються (або фізрозчином на камеру).
показать весь комментарий
26.12.2020 13:01 Ответить
1. Lancet публикует статью о результатах испытаний (как позже выяснилось сфальсифицированных) вакцины Sputnik V.
2. Кремль бегает и гордится ей до усрачки.
3. Тот же Lancet публикует материал об отравлении Навального "Новичком".
4. Песков: "Мы не читаем медицинские журналы".
показать весь комментарий
26.12.2020 13:10 Ответить
Якщо вже бути точним, то алергічні реакції частіше всього виникають на стабілізатори і консерванти, які є майже у всіх ліках.
показать весь комментарий
26.12.2020 13:52 Ответить
там другой есть момент: вакцина выращивается на клетках животных, разных! и очистить вакцину полностью от всех вирусов медицина не может! почитайте в инете про вирус SV40... так, для общего развития
показать весь комментарий
26.12.2020 14:31 Ответить
Анафілактичний шок розвивається як імунна відповідь на крупні чужерідні білкові молекули. На віруси не може бути імунна відповідь такої сили.
показать весь комментарий
26.12.2020 14:40 Ответить
Ви - імунолог? Чи просто тут гуляєте?
показать весь комментарий
26.12.2020 14:41 Ответить
Вообще-то Вам бы не мешало для начала что-нибудь про новые вакцины прочитать. Там нет в составе вируса ни от человека, ни от животных - даже изначально! Это реальная революция в медицине. Почитайте что-нибудь... так для общего развития.
показать весь комментарий
27.12.2020 01:24 Ответить
U.S. - 1:1,229,009 (Dec. 24) ....
показать весь комментарий
26.12.2020 14:35 Ответить
Первая?
Ожидается что все остальные так будет и написано: "Умер от вакцины"?
Или умирают от хронических заболеваний, а доказать что обострение вызвано вакциной - фарма засудит на корню.
показать весь комментарий
26.12.2020 15:54 Ответить
От вакцин умирают и не важно напрямую или косвенно.

Но! Умирают в значительно меньшей степени, чем от той болячки, против которой вакцинируются.

Давайте вспомним оспу, повальная вакцинация прервала цепочку, сохранив ... жизней. Цифирь придумайте сами.
показать весь комментарий
26.12.2020 16:27 Ответить
брехня, придумана вакцинаторами.
Чому в Україні все ж вмирає менше людей від аттипової пневмонії із позиттивним тестом на ковід? А тому, що у більшості населення половина щеплень - липові.
Є в карпатському регіоні одне село, де діти практично не хворіють грипом та іншими орві. Трохи сопель, трохи кашлянув - і все. Нема інших причин на пояснення цього факту, як відсутність дитячого лікаря в цьому селі. А фельдшер тихенько колола фізраствор про людське око. А вакцини утилізувала у помийне відро без свідків.
показать весь комментарий
26.12.2020 22:32 Ответить
вакцинатори провели мільйони досліджень, а воватаня просто розносить всюди лахтинське гімно. чомусь Цензор дозволяє цю єресь тут.
показать весь комментарий
26.12.2020 23:47 Ответить
Да? И про то, что индейцев с помощью оспы истребляли тоже брехня? И про то, что в океане есть остров, посещать который нельзя, потому что местное племя не обладает иммунитетом, тоже брехня. Понимаешь ли, в чем прикол. Если человек живет где-то сам в горах, то в принципе он может не боятся гриппа - откуда ему взяться? Если в село не приедет зараженный человек, то никто не заболеет - все просто. Но вот с городами такой фокус не проходит.
показать весь комментарий
27.12.2020 01:32 Ответить
Ты слишком молод! Была и на руке у старшего населения от неё шрам есть! Самое интересное что, она по дозе была одинакова и для взрослых и детей! Но когда Я заболел от прививки и почти по настоящему оспой, главврач детской больници подняла сильный кипишь, и дозу для детей пересмотрели в СССР. Это мне мама рассказывала, я тогда ещё не чего не осознавал. Больницу помню, и медсёстры "шутили" как то непонятно, о том что я могу умереть, по этому и помню.
показать весь комментарий
27.12.2020 00:43 Ответить
Страница 2 из 2