10332 посетителя онлайн

В Испании создадут реєстр отказавшихся от COVID-вакцины

Об этом заявил министр здравоохранения страны Сальвадор Илла, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Он уточнил, что этот список не будет доступен общественности или работодателям.

По словам Иллы, список отказавшихся от прививок людей будет сделан для того, чтобы точно знать, что в системе здравоохранения не было ошибки и этим людям давали возможность пройти вакцинацию.

По словам министра, единственный способ победить вирус - это "вакцинировать всех нас - чем больше, тем лучше".

Как сообщает издание, согласно недавнему опросу, количество граждан Испании, которые не хотят принимать вакцину, упало до 28%, для сравнения, в ноябре их количество составляло 47%.

Испания является одной из стран Европы, наиболее пострадавших от коронавируса. По данным Worldometer, c начала пандемии в стране зарегистрировано 1 894 072 случаев заболевания, в частности умерло 50 122 человек. В настоящее время в стране внедряют вакцину Pfizer-BioNTech, которая была одобрена для стран-членов ЕС на прошлой неделе.

Топ комментарии
+16
Ковідофашизм.
Ніколи б не подумала, що типу "демократичний" Захід до такого дійде.
показать весь комментарий
29.12.2020 09:00 Ответить
+13
Я тебе бесплатно могу предложить лайна поесть.Ты ж не откажешься от бесплатного?)
показать весь комментарий
29.12.2020 09:13 Ответить
+11
Та я бачу. Чекаю, коли ЛЮДИ прокинуться. Стадо хай чіпляє ярмо.
Чому такий ґвалт і тиск через один вірус, який не перший, не останній, не єдиний і найсмертельніший ?
Чому людей заганяють у клітку ? Чому нав*язують цю вакцину ? І тепер мордуватимуть тих, хто відмовився ? Уже мордують.
Здоров*я - це конфіденційна річ і інформація.
Якого всякі мають ділитися нею ?
Як цю інформацію потім буде використано ?

Це - огидно. Я не можу повірити, що таке відбувається.
показать весь комментарий
29.12.2020 09:10 Ответить

Загрузка...