5979 посетителей онлайн
8 175 46

Ивано-франковской судье Бабий сожгли машину

Об этом сама Бабий сообщила генпрокурору Венедиктовой и главе Высшего совета правосудия. Ее сообщение опубликовано на сайте ВСП, информирует Цензор.НЕТ.

"Сообщаю, что 02.01.2021 в 23:56 в г. Ивано-Франковске неизвестный путем поджога умышленно повредила автомобиль марки "Nissan Qashqai" фиолетового цвета, который принадлежит мне по праву собственности. В результате поджога автомобиль уничтожен", - говорится в сообщении.

По информации судьи Бабий, по факту происшествия полиция внесла сведения в ЕРДР сведения по признакам преступления по ст. 194, ч. 2 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Также на Цензор.НЕТ: "Автомайдан" заставил судей ОАСК раскрыть информацию о служебных квартирах

Топ комментарии
+20
наколядують...- завтра ...- на нову...
показать весь комментарий
05.01.2021 17:00 Ответить
+20
Чомусь суддям палять машини тільки якщо вони чесні і купили дешеву машину в кредит і живуть на ті гроші що їм сплачує держава. А тим суддям які є доларовими мільйонерами і їздять на машинах як річна зарплата судді, тим машини не палять, бо вони з мафією в тісному контакті.
показать весь комментарий
05.01.2021 17:01 Ответить
+8
Старий Ніссан Кашкай це абсолютно бюджетна машина, доступна для людини з рівнем дохода судді. Це не Лексус, не Ауді Q7 і не Порш Кайєн.
показать весь комментарий
05.01.2021 17:09 Ответить

Загрузка...