Ивано-франковской судье Бабий сожгли машину

Об этом сама Бабий сообщила генпрокурору Венедиктовой и главе Высшего совета правосудия. Ее сообщение опубликовано на сайте ВСП, информирует Цензор.НЕТ.
"Сообщаю, что 02.01.2021 в 23:56 в г. Ивано-Франковске неизвестный путем поджога умышленно повредила автомобиль марки "Nissan Qashqai" фиолетового цвета, который принадлежит мне по праву собственности. В результате поджога автомобиль уничтожен", - говорится в сообщении.
По информации судьи Бабий, по факту происшествия полиция внесла сведения в ЕРДР сведения по признакам преступления по ст. 194, ч. 2 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Также на Цензор.НЕТ: "Автомайдан" заставил судей ОАСК раскрыть информацию о служебных квартирах
Топ комментарии
+20 я гражданин Украины
показать весь комментарий
05.01.2021 17:00 Ответить Ссылка +20 Igor L
показать весь комментарий
05.01.2021 17:01 Ответить Ссылка +8 Igor L
показать весь комментарий
05.01.2021 17:09 Ответить Ссылка