9249 посетителей онлайн

Минздрав обнародовал обновленный протокол лечения коронавируса

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующий указ опубликован на сайте Минздрава.

Как отметила инфекционист Ольга Голубовская, главным изменением является то, что из обновленного протокола исключили из лечения больных с критическим течением заболевания препарат "Тоцилизумаб". Его применение рекомендуется лишь при тяжелом течении болезни.

Топ комментарии
+9
Главный метод лечения: манипуляции со статистикой и тестами.
Нет тестов - нет больных!
показать весь комментарий
05.01.2021 20:32 Ответить
+8
Кроворазжижающие и, если высокая температура, парацетамол. Это два лекарства, которые в основном применяют при лечении короновируса. Ни одно из этих лекарств не является лекарством от короновируса, а лишь не дает пациенту склеить ласты, пока иммунная система сама борется с вирусом. Все остальные препараты применяют при осложнениях хронических болезней и т.п. И так везде, кроме рашки - на рашке еще лупили конскими дозами антибиотиков (счас вроде перестали).
показать весь комментарий
05.01.2021 21:05 Ответить
+7
Степанов не є медиком, а є корупціонером тому готовий лікувати всіх хоч риб'ячим жиром, або тільки закуповувати цей риб'ячий жир на мільярди гривень!
показать весь комментарий
05.01.2021 20:40 Ответить

Загрузка...