3868 посетителей онлайн
15 468 133

Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Министром иностранных дел Испании Хосе Мануэлем Гарсия-Маргальо и Марфилем.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства, Порошенко поблагодарил Министра за позицию Испании в поддержку суверенитета и территориальной целостности и солидарность с Украиной. "Я думаю, Испания очень хорошо понимает ситуацию в Украине, и то, насколько важно противодействовать терроризму", - сказал Президент.

Глава МИД Испании выразил Президенту и украинскому народу соболезнование по поводу террористической атаки на Краматорск, приведшей к человеческим жертвам. По словам Министра, Испания очень хорошо понимает угрозы, которые несет терроризм.

Глава государства отметил тесную координацию усилий Украины с Германией и Францией по подготовке и проведению завтрашней встречи в "нормандском формате" в Минске. "Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов объявить безусловное прекращение огня и отвести тяжелую артиллерию", - отметил Президент. По словам Порошенко, невозможно достичь прогресса в урегулировании ситуации, когда постоянно происходят ракетные обстрелы, такие, как сегодня в Краматорске.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко: После удара террористов из "Торнадо" в Краматорске много раненых среди мирного населения. ВИДЕО

Хосе Гарсия-Маргальо сообщил, что Испания выступает за единство Европейского Союза в его солидарности с Украиной.

"Вы можете на нас рассчитывать. Мы никогда не признаем никаких действий, противоречащих Конституции вашего государства", - заверил министр Марфиль. Он также отметил, что Испания готова сотрудничать с Украиной в сфере экономических реформ: "Мы знаем, насколько высока политическая цена реформ, они нужны. Вы сейчас возглавляете наиболее прореформаторскую команду за всю историю Украины. Мы вас полностью поддерживаем", - заявил Глава МИД Испании.

Порошенко отметил важность того, что вместе с главой МИД Испании Украину сегодня посещает большая группа представителей испанского бизнеса. "Это именно то, чего мы ждем в это сложное время. Украина заинтересована и перспективна для бизнеса", - подчеркнул Президент.

Глава государства заверил, что страна прилагает огромные усилия, чтобы, несмотря на сложную ситуацию, проводить реформы - побороть коррупцию и создать благоприятный инвестиционный климат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Испания и Украина ведут переговоры о поставках вооружения, - Климкин

Топ комментарии
+50
Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3896
показать весь комментарий
10.02.2015 20:16 Ответить
+26
Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5478
показать весь комментарий
10.02.2015 20:15 Ответить
+22
Бацьке Лукашенке удача поперла. центр мира. дождался своего шанса.
показать весь комментарий
10.02.2015 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
НАДЕЕМСЯ, что не последнее китайское...
показать весь комментарий
10.02.2015 20:51 Ответить
Так ОДИН из последних или ПОСЛЕДНИЙ шанс? Вы там, суки, договоритесь уже. А то фрау Риббентроп с жаюоедом *******, что последний, а теперь "прэзыдент мыру" (какого хрена ты тогда во время войны избирался?) ******, что один из последних. Т.е., если завтра ни хрена не решат, то снова будут искать "последний" шанс для *****? А наши парни там будут погибать. Вот суки сцыкливые.
показать весь комментарий
10.02.2015 20:54 Ответить
- Есть какая-то дичайшая
закономерность во всём ЭТОМ, - вся эта тупая инерционность, толкающая Мир в
пропасть неисчислимых БЕД и страданий , а


параллельно с ней - полная
глупого Энтузиазма беспечность большинства обывателей наводит на мысль о
роковой Закономерности входа в штопор


Невозврата...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:04 Ответить
нет никаких шансов порох!родина или смерть!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 21:00 Ответить
Насчет переговор, путлер вечно кого-то подсовывает, дабы обьявить плохие новости и пр. Обратите внимание, он НИКОГДА не говорит о плохом об угрозах и пр.! То медведев, то горбачева вытащили, стряхнув с него пыль. Дядя с пятном на лбу, между строк намекнул о ядерном потенциале, якобы не своей страны.
А путлер несет и преподносит только хорошие новости, ***, лицо с.ка соблюдает. Он идеален царь-бог (кол ему в гроб, сорри).
По всему сводится, он не остановится! НЕТ!
Украина далеко не первая в череде его войн, а он надеется, что не последняя.
Пуля в лоб? Ну как-то так.
Скинемся всем миром? Закажем?
Я не вижу других вариантов...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:00 Ответить
- Ещё вообще НИЧЕГО не решено:
Раша пока что только нащупывает трещины, чтобы


вбивать колья в слабые места
Мироустройства - действовать ей придётся неотлагательно, так как Время работает
не на нее, а сейчас лишь горячечный период работы дипломатии, которая
оттягивает Момент "Х". - И один Бог знает, что и когда с этого ящика
Пандоры может вывалиться...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:12 Ответить
На самом деле в Библии написано что Бог контролирует ход времени и историю, я так думаю что пока брыкается путин гегемонии в мире не будет, а вот когда путина положат тогда все начнется гегемония пиндосов, по пророчеству изложенному в книгах Библии Даниила и Откровение четко предсказано, что на землю придет антихрист прежде пришествия Христова, а значит ему нужен пристол т е такая единая система власти при которой он сможет управлять миром и мир его примет за исключением небольшого количества людей которые откажутся ему покланяться и вот тогда когда этих протестантов антихрист решит уничтожить тогда и закончится ход человеческой истории греха и будет Второе пришествие Христа на землю и уничтожение грешного мира а перед этим восстанет народ на народ и будут моры войны и язвы, вывод у русни в этой войне нет перспектив как не было их у фараона в египте при исходе евреев, по предначертанной Богом эсхатологической истории раша проиграет америке такова селяви, а нам к сожалению ничего не остается как уповать на милость Бога...
показать весь комментарий
10.02.2015 23:29 Ответить
Надеюсь на Мир, но учитывая интересы США и России - война будет продолжаться и погибать будут Украинцы...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:07 Ответить
- Очевидно ТАК, - в свое время мы отдувались за всю Европу, особенно за Англию, к
которой пипец подкрался в 40-м году не шуточный - но вышло как всегда "удачно..."
показать весь комментарий
10.02.2015 21:16 Ответить
погибать будут мирные жители донбасса и россияне тож, и украинцы, и потом и беларусы и ты в том числе
показать весь комментарий
10.02.2015 21:25 Ответить
Гуси, гуси - гаага. Есть хотите - гаага. Ну и летите - гаага. Гаага по любому. Кстати там офигенный зоопарк, пуйло там в компании гамадрилов будет нормально смотреться, ну конечно не альфа-самцом, там свой есть.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:09 Ответить
Меня обеспокоила фраза "один из последних шансов", значит этот "последний шанс" далеко не последний, а будут ещё и ещё и ещё ... , ну что ж, ***** может спать спокойно, шансами его обеспечили под завязку. А шанс, выжить Украине, не хотят дать, просто обеспечив поставку оружия и отключить ********* от SWIFT.
Плять, когда этот дурдом закончится?
показать весь комментарий
10.02.2015 21:10 Ответить
шойно.. Італія TG5 " Ucraina: Speranza per domani quasi non c'è, Europa ed America preparano scenario di guerra"..перекладаю.. що до України, надій на завтрішню зустрічь майже нема, Європа з Америкою розглядають сценарій війни"... так що зброя буде, завтра 98% що ні чіго не відбудется..
показать весь комментарий
10.02.2015 21:34 Ответить
Мне нравится заголовок статьи, но без запятой и тире!
показать весь комментарий
10.02.2015 22:22 Ответить
потрошенко ПНХ
показать весь комментарий
10.02.2015 21:20 Ответить
Вопрос Толстосракому:
Не понял, но ты же на гавно исходил от крика: "Назовите место встречи и война закончится через две недели!!!!
Шо, *******, думал ***** на шоколадную приманку изловить? ............
В общеми так, закрой *****, не ори и начинай серьезно работать.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:25 Ответить
"один из последних шансов"

о как, много последних шансов бывает, я думала только один
показать весь комментарий
10.02.2015 21:32 Ответить
Отъ""итесь от нас!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 21:47 Ответить
Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко!? Может Виталя Кличко!? А нет, Порошенко!

Петя, начинай жечь вату...хватит лелиться!
показать весь комментарий
10.02.2015 21:44 Ответить
"один из последних шансов" - ??? Какая-то странная у вас логика, господин президент. Шанс либо последний, либо нет.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:50 Ответить
один из последних шансов пороха
показать весь комментарий
10.02.2015 21:53 Ответить
Я, раніше думав, що Порошенко, грамотно по шаховому блефує. Але з часом я побачив, який він феєричний зрадник і долбо_об. Він не гравець, і не політик. Він барига і чмо в якого окрім мети власного злодійського збагачення нічого не має.
Сумно.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:54 Ответить
У Толстосракого было всё... Для удовлетворения собственного ЭГО ему не хватало титула Преза. Ну, получил... А теперь, ПеДя, удавись, ***** и не мучай нород, который в борьбе заслужил себе свободу и достоинство.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:11 Ответить
Был бы кто- то другой, вместо Пороха, сдал бы уже давно все и всех.. Этот еще стрелу интеллекта включает.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:47 Ответить
ты ошибаешься ему Беня в спину дышит и он это дыхание ощущает, да и как сдать людей хер сдашь если они не хотят этого
показать весь комментарий
10.02.2015 23:15 Ответить
Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8985 https://censor.net/user/272809 - не знаю с Ольгино ты или так "доброжелатель", в любом случае кратко и содержательно у тебя получилось раскрыть все карты на руках карамельки и да ты прав, козырей у него нет вообще, т.е вялотекущее АТО уже не козырная карта...
показать весь комментарий
11.02.2015 01:17 Ответить
Вот увидите никаких результатов завтра не будет, я думаю пока меркель оланд порошенко ведут переговоры с путиным шансов нет, ***** их ни во что не ставит это ясно даже недалеким, надо убирать шоколадного, ставить кровавого пастора, вооружать народ и ******* нечисть по полной самим без всякой там гейропы, может пиндосы и впишутся накрайняк, а так это все переговоры сплошной пафос, извиняюсь за пессимизм но ***** понимает язык только грубой силы, вот чечены драли русню поэтому он и вынужден был кадырку прикормить и башляет ему по сей день так и нам надо дать ему так что б испугался, как это сделать? элементарно нам нужно вести партизанскую войну на территории раши малыми партизанскими диверсионными отрядами в ближайших областях русни уничтожать нефтепроводы и газопроводы и конечно держать их в напряге все время да это жертвы, а по другому войны не выигрывают. наш шоколадный позиционирует себя как миротворец но беда наша в том что у нас идет война и гибнут украинцы каждый день военные и гражданские и врагу нашему мир не нужен, более того мы даже не знаем его условия то как мы можем с ним говорить о мире? С ним нужно воевать всем чем есть и всем народом потому как он нас скоро положит не из за отсутствия у нас стремления к победа а из за нерешительности нашего шеколадного именно порошенко дестабилизирует и настроение в обществе и патриотический дух украинцев а самое главное украинци теряют цель которую они имели на майдане.
показать весь комментарий
10.02.2015 23:10 Ответить
"Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко" - да недоразумение шоколадное ты прав, это один из последних шансов для тебя лично, в любом другом раскладе тебя вынесут еще до весны, а так... кто его знает, может и заслужишь на Липецк (если ******** успеешь) очередным фактом измены государства Украина;

Меня другое тешит карамелька, вангую твои активы в ********** отожмут полюбасу, ну а о здешних ты и так забудешь, причем уже в этом году... - учитывая, что активы тебе дороже жизни, ты сполна ответишь за все то, во что окунуло Украину...
показать весь комментарий
10.02.2015 23:59 Ответить
Есть такое понятие, как дипломатическая этика. Она еще с давних времен утверждала, что пунктуальность - вежливость королей. Обратите внимание что ***** преднамеренно всегда опаздывает на встречи. Типа показать ущербность собеседников. Больше чем уверен, сегодня в Минске оно тоже опоздает. Держу пари. Ставлю 100 баксов.
показать весь комментарий
11.02.2015 08:36 Ответить
Страница 2 из 2