3663 посетителя онлайн
7 966 156

Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться

В Европейском Союзе рассматривают встречу в среду в Минске как шанс, которым нельзя не воспользоваться.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявила высокий представитель ЕС по внешним делам и политике безопасности Федерика Могерини во время дебатов о ситуации в Украине во вторник в Страсбурге.

"Завтра будет шанс, но это не уверенность, а только шанс, которым нельзя не воспользоваться", - отметила высокий представитель ЕС о переговорах высокого уровня, запланированные на среду в Минске.

В то же время, говоря об усилиях Евросоюза в реагировании на российскую агрессию против Украины, итальянский политик отметила: "Я не говорю, что надеюсь, но я работаю над этим".

Она подчеркнула, что ЕС продолжит давление на Россию и сепаратистов, которых поддерживает Москва.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Завтрашняя встреча в Минске - один из последних шансов, - Порошенко

Топ комментарии
+35
ЕГИПТЯНЕ ЗАТРОЛЛИЛИ ЙУХЛО, ИЗДЕВАЯСЬ НАД СРУССКИМ ГИМНОМ
https://www.youtube.com/watch?v=5Jj4OYfO6-Y#t=58
https://www.youtube.com/watch?v=5Jj4OYfO6-Y#t=58

ОСОБЕННО ДОСТАВИЛ КАММЕНТ --- На похороны ***** однозначно нужно будет приглашать оркестр из Египта ))))))))))))
показать весь комментарий
10.02.2015 20:55 Ответить
+22
https://twitter.com/Ale4kko Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 1313<******** Юго-Восток @Ale4kko · https://twitter.com/Ale4kko/status/565220013607780354 10 хв.10 хвилин тому

Ярош в госпитале? Как бы не так!)

https://twitter.com/Ale4kko/status/565220013607780354/photo/1 Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 8896
показать весь комментарий
10.02.2015 20:56 Ответить
+21
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 9854
показать весь комментарий
10.02.2015 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пристрелить пУТИНА
боюсь, оригинал у же сдох. Замочить дублёра нет смысла. МОРДОР должен быть разрушен.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ojWfD34HZO4
показать весь комментарий
10.02.2015 21:11 Ответить
ну если они англы и шотландцы обезьяны, то кто тогда кацапы...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:27 Ответить
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 4366Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 5817
показать весь комментарий
10.02.2015 21:16 Ответить
Спитати б думки нашої діаспори в США та Канаді, щодо злиття лугандону в парашу? Що вони на цю пропозицію скажуть?.....
показать весь комментарий
10.02.2015 21:17 Ответить
С Могерини все ясно, законченный левак:
...A member of the Italian Communist Youth Federation from 1988, in 1996 Mogherini joined the Youth Left after the dissolution of the Italian Communist Party before its transformation into a social democratic party. In 2001 she became a member of the National Council of the Democrats of the Left (DS),...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:22 Ответить
По трассологической экспертизе пули...
показать весь комментарий
10.02.2015 21:57 Ответить
https://twitter.com/euromaidan Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 4115ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · https://twitter.com/euromaidan/status/565226277192609793 11 мин.11 минут назад

Билецкий: о готовящейся операции знали только единицы. Поэтому для врага наше наступление было шоком.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:23 Ответить
Это не столько наступательная операция,сколько операция по выявлению предателей в Г Ш. Операцию провели в глубокой тайне от ГШ,поэтому она и прошла успешно.Идея принадлежит кровавому пастору.СБУ нервно курит в стороне.Этим и объясняется ситуация,когда "Азов" попросил огня арты,то им показали болт.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:45 Ответить
Что- то мне кажется, что они уже договорились. И 'линия' новая будет проходить по существующей на день подписания линии фронта. Поэтому сегодня и идут бои, кто- что успел схватить, тот с тем и останется. От этого , вернее,и будут плясать. По сути- это и был план путина. Они боятся , что путин может соскочить или потребовать больше, а так уже понятно, что они пошли почти на все. Может, поменяли таблички, но суть, суть торговли чужими территориями, нашего государства Украина , она осталась. Поэтому они остаются глухи к событиям в Краматорске, которые для любого нормального человека ничем не отличаются от таковых в мариуполе или под волновахой. За своих журналистов - яйца вырвали террористам в три секунды, а здесь ограничиваются статистикой или скорбными рожами. Порошенко все подпишет, что ему укажут, и мы даже не увидим, что он реально слил. Как это было с аэропортом. Столько пламенных речей, а аэропорт- то был оказывается давно назван 'демолитризованной зоной'. Завтра в Минске мы подписываем капитуляцию. ЕС- скоты.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:23 Ответить
В минских договоренностях написано вывод российских войск и востановление государственной границы а то что эти террористы пытаются захватить територии то это для будующих выборов -просто это делается для что бы было кому голосовать-но эти кусочки территорий их не спасут а то что этот кремлевский мудак хочет что бы им принадлежала целые области Донецкая и Луганская то этого некогда не будет -эти районы где стоит ВСУ по постановлению ВС отошли к Запорожской области. А это естественно не устраивает кремлевского мудака и поэтому надо готовится к бойовым действиям и не писать разную хреновину.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:05 Ответить
Maintaining transatlantic resolve and unity is a core task now, and that is why the meeting between Chancellor Merkel and President Obama is so important. Europeans are understandably more cautious on the question of lethal military assistance to Ukraine, although there is a split on this question within Europe also, because a broader conflict in Ukraine and possibly beyond directly affects them.

Read more: http://csis.org/publication/ukraines-future-hanging-balance#ixzz3RN3xM4Jb http://csis.org/publication/ukraines-future-hanging-balance#ixzz3RN3xM4Jb
показать весь комментарий
10.02.2015 21:24 Ответить
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 7752
Они про этот шанс?
показать весь комментарий
10.02.2015 21:25 Ответить
Шанс есть. Но какую цену должна заплатить Украина. Европейцам любой ценой необходимо потушить конфликт, интересы Украины их не очень волнуют. А ведь именно политика ЕС "умиротворения" Путина и "выкручивание" рук Порошенко дали возможность разгорется пламени войны до таких масштабов. Если бы в самом начале были бы приняты радикальные меры, то все могло пойти по другому сценарию. Будем надеяться, что завтра ничего не будет подписано такого, что будет расцениваться народом Украины, как предательства. ( " Credo- non spero! "Л. Украiнка (Без надii- сподiваюсь))
показать весь комментарий
10.02.2015 21:29 Ответить
По другому вобще нечего хорошего не было а так все правильно делается -дается этому кремлевскому мудаку с помощью Меркель и Олланда еще один шанс исправить положение -если этот урод им не воспользуется им то ему наступит пипец и он это знает но амбиции сильнее его и поэтому он может рискнуть и пойти напролом -ведь у него нет нормальных советчиков которые ему бы подсказали как правильно сделать-так как он оточил себя такими самыми глубокомыслящими как сам и поэтому такой результат переговоров с ним.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:17 Ответить
Если бы Европа после нападения на Грузию не жевала сопли, а отреагировала адекватно, не было бы этой войны. Россию надо было еще после Грузии разваливать на куски. Ведь были же умные люди, которые еще в августе 2008 года говорили, что на Грузии Путин не остановится, и что следующей будет Украина.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:34 Ответить
В 2008 такого развития событий себе даже подумать не могли...!... - так -как в 1991 никакой маленькой войны в Украине не было..., а не так как в той-же Грузии..., в том-же "Нагорном Карабахе"..., в Чечне (первая Чеченская)..., и даже в Литве...!... Так-что даже в голову никому не могло прийти..., что все те тогдашние "предсказания" не банальные преувеличения, вертуального развития событий.... (а иначе-бы у "Овоща" избраться и развалить Армию, и ограбить страну в Растов убегая, не было-бы ни единого шанса...!...)
показать весь комментарий
11.02.2015 00:30 Ответить
Ну, почему же?
Не далее как сегодня смотрел интервью Новодворской. Еще в августе 2008 года, еще воронки от взрывов дымились, она говорила, что если Путину не дать по рукам, то на очереди Крым и Донбасс.
Не так давно читал интервью какого-то политика. 8 августа 2008 года он предупреждал, что Украина на очереди.
Подобных высказываний было хоть пруд пруди. Но все отмахивались. Только смеялись над теми, кто предупреждал.
показать весь комментарий
11.02.2015 00:39 Ответить
Блин повторяю...!... - Вот ты "Бяка" например под Белорусским флагом...!... - Вот конкретно ты, мог в 2008 себе такое, что на сегодня в Украине происходит, вообще представить...?!... - несмотря на все там абстрактные, а местами просто невероятные, события которые они там в 2008 как-бы предсказывали...?!... - "Народ-Майи" - вон, там тоже себе что-то там предсказывали...!... - и что свершилось в 2012 году их предсказание...?!...
показать весь комментарий
11.02.2015 00:56 Ответить
Я это представлял себе еще в 2006 году в разговоре со своим однокурсником (он сам из Мариуполя). Речь зашла о том, что раз Штаты признали Косово, то Россия может признать Ю. Осетию и Абхазию. И я ему предсказал русско-грузинскую войну. Дальше речь зашла о Юго-Востоке. И я ему в стихах и красках расписал, как это все будет происходить. Что начнется война и что будут гибнуть люди. Описал ему картину, как он будет лежать в своем Мариуполе с оторванной ногой под развалинами собственного дома, рядом с трупом собственной жены, сжимая в слабеющей руке похоронку на сына и радуясь "Наши пришли" (он хохол, но промосковский). Единственно, в чем я ошибся, так это в том, что русские будут нападать подло и тайно, со споротыми нашивками. Я полагал, что Россия нападет открыто, под собственным флагом, танковыми колоннами. Как в Грузии. Еще я полагал, что русские танки дойдут до Днепра. Ну и, конечно, даты я не знал.

А еще я ему рассказал, что все это закончится развалом России.
Так что пока все развивается почти полностью в соответствии с моим сценарием.

А украинские националисты, включая Петлюру, Коновальца, Штепу, Бандеру, Дзюбу, Чорновола и Корчинского предупреждали, что рано или поздно Россия пойдет войной на Украину. Поскольку само существование Украины отрицает существование России.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:51 Ответить
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 464
показать весь комментарий
10.02.2015 21:30 Ответить
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 4868
показать весь комментарий
10.02.2015 21:31 Ответить
Репост озабоченным Меркель и Обаме. Может кто сабы английские и немецкие наложит Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 2334https://www.youtube.com/watch?v=0OU4PScLOu8&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=0OU4PScLOu8&feature=youtu.be TV РФ: O планах броска России в Европу!
показать весь комментарий
10.02.2015 21:49 Ответить
Наивнные-договор с Путиным.Интересно какой из видов убийства они назовут Миром.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:49 Ответить
Есть разные моменты, но для истины всегда не хватает мнения народа. Мы избираем как угодно (что нам подсовывают), а потом росплачиваемся, это то же истина. Нам назначают как кому то угодно, а потом росплачиваемся. Опять, железная истина. И примит ли народ который хоронит своих героев то, что городит Олланд преследуя свои интересы, там нашими и не пахнут, или Меркель, которая так весело себя почувала с Путиным когда мы хоронили. Если идти по этому пути, Украина теряет свою государственность, все руководящие должны быть распущены, иначе майдан их распустит. Это как раз ожидает Путин.Майдан , оголенный фронт, поиск и наказания виновных. А вы заметили как восторженно начали отзываться о Порошенко, стоит ему твердо заявить, что мы не отдадим своей земли, и никогда он не допустит федерализации. Это момент истины.
И еще, аппоненты не розучились делать, а никогда этого не делали, а кто пытался делать, того весело повесили под аплодисменты, или они прощались, или в норы! Это истина.

Дадут оружие, первые успехи, и все роэбегутся, не помогут заготряды. Путин это знает. Он предпримет новое оружие вплоть до локального ядерного. Увы, надо ответить не менее равносильно. Все равно он будет шантажировать оставшуюся. Иначе, пройдет время и люди мира не простят гарантов за их трусость и забывчевость через болезнь в головах, которая называется трусость перед своим правом! Путин не такой уж храбрый как его малюют. Крым сдали без , вытирали сопли, но ему это понравилось, и он требует чтоб укр вывели войско из зны его интересов, иначе он боится. Стоить ему увидеть свой мат в три хода, как вся эта крепость розвалится, инстинкт самосохранения , если он не самоубийца . Ин аче , СЩА не будет мировым лидером, Евросоюз розвалится, остануться для потомков босоножки Меркель,
Олланд не будет президентом, кризис в Европе будет опережать то, что произойдет в России.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:50 Ответить
С рУснёй можно договариваться только уничтожив рУсню.Вот и весь договор.
показать весь комментарий
10.02.2015 21:56 Ответить
МИНСКИЙ ШАНС
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 4064
показать весь комментарий
10.02.2015 22:01 Ответить
Неужели непонятно что путлеру все пох, он уже вляпался и закусил удела.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:09 Ответить
как можно говорить о шансах когда в переговорах ***** все решает, хоть и удаленно
показать весь комментарий
10.02.2015 22:15 Ответить
Даже если шахтеры и будут записываться в ополчение (что маловероятно при отсутствии зомбирования), то вооружать их будет Путин, кормить их будет Путин, платить им будет Путин, поить их будет Путин, укрывать их будет Путин, разрушать их территории будет Путин, использовать их как мясо будет Путин - потому что только Путину нужна слабая, разуверившаяся, разрушенная Украина.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:41 Ответить
Тьфу, казалось, что с человеком разговариваю, а это малограмотный зомби. С заработком тебя, хоть и небольшим (30 серебрянников).
показать весь комментарий
10.02.2015 23:11 Ответить
Школьник дрочун с маленькой писькой.(ФРЭЙД)
показать весь комментарий
11.02.2015 01:17 Ответить
аспов, ну скажем в 1944 году, если бы покушение на Гитлера удалось, война закончилась сразу же и миллионы остались бы живы.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:51 Ответить
Война заканчивается - победой или капитуляцией!
показать весь комментарий
11.02.2015 01:20 Ответить
Этот шанс нельзя упустить....
на
столах поставить массивные чернильницы ,с массивными из малахита или
меди
пресс-папье, ну или табакерки....и просвещенным сообществом забить пуйла ,каждому достаточно ударить по затылку или виску...
показать весь комментарий
10.02.2015 22:24 Ответить
я русский ,и я знаю как вести с кацапами
показать весь комментарий
10.02.2015 22:37 Ответить
Алекс! Ты еще не знаешь,что мы будем творить в Москве,когда тудв зайдем.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:47 Ответить
пошел *****, так понятнее?
показать весь комментарий
10.02.2015 22:51 Ответить
Русскими у вас и не пахло,*******.Это раз.Вам амба.Это два.
показать весь комментарий
10.02.2015 22:57 Ответить
Пудель тебя простит и наградит посмертно,собака.
показать весь комментарий
10.02.2015 23:01 Ответить
Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться - Цензор.НЕТ 6587
показать весь комментарий
11.02.2015 00:37 Ответить
"Могерини: Завтра в Минске будет шанс, которым нельзя не воспользоваться" - заранее поясняю, что никого этим постом обвинять ни в чем не собираюсь, это лишь мнение, причем со стороны (а не как патриота Украины) по существу:

1. Если представить, что мир действительно наступит, ***** не станет пробивать коридор в Крым (реальный типо мир) - это утопия, которая поясняется следующим:
а) В отличии от например Грузии мы за собственный счет будем содержать их, отстраивать всю инфраструктуру Дамбаца - это погубит экономику страны, которая и без этого в коме и умрет окончательно без кредитов;
б) Этот анклав поставит крест на ассоциации с ЕС, вступлении в НАТО или даже независимости от *****стана;
в) Раковая опухоль (ДНР/ЛНР) в конечном итоге разрушит организм Украину, а до этого времени мы придем в упадок, безработица, нищета (узаконенное рабство) и другие плюшки... будут поясняться как выполнение обязательств перед ДНР/ЛНР, что взяла на себя Украина подписав Минские договоренности - как цена мира;
г) Это не на год, десять..., а навсегда (или пока Украина не прекратит свое существование, не станет целиком и полностью марионеточным государством), любая попытка что то изменить приведет к войне с *****станом, или нас весь мир признает агрессором и погубит секторальными санкциями, или и то и другое вместе, т.е это ****** полный;

2. Мы обязаны были защищать свою страну и давать военный отпор агрессору, уничтожать террористов а не вести с ними переговоры (умалчиваю остальное) - выбрав позор мы уже получили его на весь мир (Украину даже маленькие отдельные страны не воспринимают всерьез, с нами уже никогда никто не станет считаться) - мы попали в мировую историю как недогосударство, боявшееся даже открыто признать что на нас напали и насилуют - НЕТ?

3. Нам нужно отдать ***** Дамбац (уже захваченую часть) как исконно рюцкие земли, а также признать Крым не нашим, т.е капитулировать де-юре официально на условиях вступления в НАТО и перспективе членства в ЕС - со стороны цивилизованного мира, железный занавес - со стороны *****стана с 10 летними скидками на углеводороды, визовым режимом и 5-ти метровым забором на границе - думаю выгоды очевидные, НЕТ?

4. Нам как недостране (2) позволительно безо всяких (3) условий отдать *****стану Крым и уже захваченную часть Дамбаца и признать что это рюзьке мир и мы не имеем претензий (никаких) и санкции с *****стана нужно снять - попросить у ***** гарантий дальнейшего ненападения, заверить это очередной международной бумажкой, после чего вариться как-нибудь в собственном соку - так мы избавим себя от раковой опухоли (1), в которую как в бездну каждый год будут падать десятки ярдов зелени - разве это непонятно?

5. Каждый у власти (и те что бездействовали не называя вещи своими именами) государственный изменник еще с марта прошлого года де-юре, согласно положениям ЗУ "Про оборону Украины статья 4 и статья 111 Уголовного кодекса, поэтому я упускаю такое незначительное обстоятельство и выхожу из настоящего: используя шанс, предоставленный Федерикой Могерини Украина ставит на себе крест убивая одним выстрелом всех зайцев:
а) Это выгодно *****, которому и содержать Дамбац не нужно, как осетию, абхазию и приднестровье, кроме того все санкции будут сняты;
б) Это выгодно ЕС, который избавится раз и навсегда от балласта под именем Украина;
в) Это выгодно хозяевам жизни со всех сторон, учитывая что грядущий дефолт позволит им овладеть всеми ресурсами Украины, кроме того Дамбацом станет вся страна (я имел ввиду феодализм, где хозяин есть закон и власть, а не войну);
г) Это выгодно быдлу, которое наконец то обретет свое стойло (Левиафан 2.0) и будет как и в срашке ненавидеть весь мир, который на них наплевал;

6. Только согласно вангованию Черчилля - ***** опять переиграет всех и на следующих Минских раутах дорожная карта будет включать сухопутный коридор в Крым;

ПС. Моя личная позиция не имеет никакого отношения к выше описанному, я считаю что нужно уничтожить внутреннего врага и внешнего, причем делать это одновременно, ставя приоритетом внутреннего, который намного коварней, опасней и сильнее *****стана;
показать весь комментарий
10.02.2015 22:55 Ответить
Есть такое понятие, как дипломатическая этика. Она еще с давних времен утверждала, что пунктуальность - вежливость королей. Обратите внимание что ***** преднамеренно всегда опаздывает на встречи. Типа показать ущербность собеседников. Больше чем уверен, сегодня в Минске оно тоже опоздает. Держу пари. Ставлю 100 баксов.
показать весь комментарий
11.02.2015 08:34 Ответить
b