6961 посетитель онлайн

Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе

Пресс-секретарь Президента России Владимира Путина сообщил, что переговоры "нормандской четверки" продолжились в узком составе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

"Переговоры лидеров "нормандской четверки" продолжились в узком составе. Члены делегаций покинули переговорную комнату", - цитирует издание слова Пескова.

Напомним, сегодня в Минске проходят переговоры "нормандской четверки". Ранее участники переговоров провели расширенное заседание с главами МИД стран "нормандской четверки".

Также читайте: В Минске к переговорам присоединились члены делегаций

Топ комментарии
+44
Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе - Цензор.НЕТ 4666
показать весь комментарий
11.02.2015 23:07 Ответить
+29
https://twitter.com/IgorZ_ua Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе - Цензор.НЕТ 3741Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua https://twitter.com/IgorZ_ua/status/565613010992242692 20 мин.20 минут назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0?src=hash #Украина Внимание! Пошёл именно тот вброс (2-й вариант), о котором мы предупреждали... RT https://twitter.com/amalvama @amalvama В Ольгино паника

Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе - Цензор.НЕТ 6418

Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе - Цензор.НЕТ 125
Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе - Цензор.НЕТ 7047

https://twitter.com/IgorZ_ua/status/565613010992242692 Показать фото 0 ответов58 ретвитов0 избранных

Ответить

Ретвитнуть58
В избранное

Ещё
показать весь комментарий
11.02.2015 23:07 Ответить
+29
спокойствие, только спокойствие! (с)
в качестве релакса слушаем гимн раиси в исполнении египетского оркестра)))
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
11.02.2015 23:21 Ответить

Загрузка...