Лидеры "нормандской четверки" продолжили переговоры в узком составе
Пресс-секретарь Президента России Владимира Путина сообщил, что переговоры "нормандской четверки" продолжились в узком составе.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".
"Переговоры лидеров "нормандской четверки" продолжились в узком составе. Члены делегаций покинули переговорную комнату", - цитирует издание слова Пескова.
Напомним, сегодня в Минске проходят переговоры "нормандской четверки". Ранее участники переговоров провели расширенное заседание с главами МИД стран "нормандской четверки".
https://twitter.com/hashtag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0?src=hash #Украина Внимание! Пошёл именно тот вброс (2-й вариант), о котором мы предупреждали... RT https://twitter.com/amalvama @amalvama В Ольгино паника
https://twitter.com/IgorZ_ua/status/565613010992242692 Показать фото 0 ответов58 ретвитов0 избранных
Ответить
Ретвитнуть58
В избранное
Ещё
в качестве релакса слушаем гимн раиси в исполнении египетского оркестра)))
Слава Украине!!!