"Нормандская четверка" подпишет документ по Украине завтра, - Лавров
Лидеры стран "нормандской четверки" подпишут документ по урегулированию ситуации в Украине завтра.
Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в комментарии российским государственным СМИ передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
"Уже завтра, не сегодня", - заявил Лавров.
Заместитель главы МИД России заявил, что переговоры "нормандской четверки" могут продлиться до утра.
Участники переговоров продолжили встречу в узком составе после проведения расширенного заседания с главами МИД стран "нормандской четверки".
[Зображення недоступне]