12139 посетителей онлайн

Татаров утверждает, что ОП не готовит никаких законопроектов для его спасения

Татаров утверждает, что ОП не готовит никаких законопроектов для его спасения

Замглавы Офиса Президента Олег Татаров утверждает, что власти не работают над законопроектами об уменьшении полномочий антикоррупционных органов.

Об этом Татаров написал в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

Информацию о подготовке законопроекта он назвал "дезинформацией" и "фейком".

"Ни в Офисе Президента Украины, ни в других властных кабинетах не рассматривают и не планируют работать над подобными инициативами", - написал Татаров.

"Органы антикоррупционной инфраструктуры являются неотъемлемой частью государственной правоохранительной системы, и любые попытки связать или ассоциировать деятельность и статус этих органов с незаконными действиями лиц, которые их возглавляют, являются манипуляцией", - добавил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: ОП готовит срочный законопроект для спасения Татарова, - Шабунин

Ранее глава "Центра противодействия коррупции" Виталий Шабунин сообщил, что ОП готовит для спасения Татарова срочный законопроект, которым планирует урезать часть полномочий антикоррупционных органов.

Татаров утверждает, что ОП не готовит никаких законопроектов для его спасения 01

Топ комментарии
+6
Невдовзі побачимо.
показать весь комментарий
19.01.2021 19:08 Ответить
+6
Ага, ми так і повірили 😎
показать весь комментарий
19.01.2021 19:13 Ответить
+6
Татарову з ОПою вірити - себе не поважати.
показать весь комментарий
19.01.2021 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Невдовзі побачимо.
показать весь комментарий
19.01.2021 19:08 Ответить
Ага, ми так і повірили 😎
показать весь комментарий
19.01.2021 19:13 Ответить
Татаров утверждает, что ОП не готовит никаких законопроектов для его спасения - Цензор.НЕТ 5995
показать весь комментарий
19.01.2021 19:14 Ответить
конечно, конечно! этот достойный человек врать не будет!
показать весь комментарий
19.01.2021 19:25 Ответить
" ... достойный человек ..." в лапках?
показать весь комментарий
19.01.2021 19:27 Ответить
Все заборы обрисованы. НедоРада просто не успеет.Это Улита бездельников,каких свет не видел.Что КС ,что она ,только себя оберегают во власти.Раду надо избирать на 2 года.
показать весь комментарий
19.01.2021 19:26 Ответить
Татарову з ОПою вірити - себе не поважати.
показать весь комментарий
19.01.2021 19:28 Ответить
Який стосунок має "гниле сміття" до Незалежності України?!
показать весь комментарий
19.01.2021 19:43 Ответить
Татаров про Шабуніна: "Опоненти незалежної України опублікували в ЗМІ серію статей..."

Виборці Зєлі, як ви вважаєте, Татаров, призначений вашим преЗедентом, натякає на зовнішнє управління Україною КИМ ?
показать весь комментарий
19.01.2021 19:55 Ответить
татаров иди уже в тюрьму, и не порть жфирное время !
показать весь комментарий
19.01.2021 20:04 Ответить
Блин,хоть бы пианино какое упало с многоэтажки на этого татарова. Реально он уже кумарит. Гнида.
показать весь комментарий
19.01.2021 20:10 Ответить
Як ні в чому не бувало,нічого не готує.
показать весь комментарий
19.01.2021 20:52 Ответить
З тим Татаровим повний ...! Який такий "цінний кадр", що вони за ним так обстають паралельно вивалюючись в його г...!?
показать весь комментарий
19.01.2021 20:56 Ответить
Татарин наверное кореш клоуна-пианиста с детства, а иначе зачем так о нём беспокоиться?
показать весь комментарий
19.01.2021 23:50 Ответить