9123 посетителя онлайн
12 477 25

Байден: Трамп оставил мне великодушное прощальное письмо

Байден: Трамп оставил мне великодушное прощальное письмо

Президент США Джо Байден, вступивший в должность несколько часов назад, положительно охарактеризовал письмо, оставленное ему предшественником - Дональдом Трампом.

"Президент написал мне очень великодушное письмо", - цитирует Байдена CNN, передает Цензор.НЕТ.

Он подчеркнул, что не будет рассказывать о содержании письма, пока не поговорит с Трампом.

"Это - частное письмо, и я не буду говорить вам о содержании, пока не поговорю с ним", - пояснил президент.

Трамп в соответствии с традицией перед отъездом из Белого дома оставил преемнику письмо. Позже в ходе последней церемонии в качестве главы государства Трамп пожелал новой администрации удачи, но при этом - не упоминал лично Байдена.

Отношения между Трампом и Байденом в последние месяцы были сложными. На первых теледебатах Трамп и Байден не скрывали неприязни друг к другу и даже обменивались оскорблениями.

После ноябрьских президентских выборов республиканец Трамп не признал победу демократа Байдена и тщетно пытался через суды добиться пересмотра итогов голосования.

В конце концов, Трамп признал, что не сможет воспрепятствовать приходу Байдена в Белый дом и обязался организовать процесс передачи власти преемнику. В то же время, Трамп так и не признал, что победа его соперника была честной: республиканец считает, что Байден выиграл лишь благодаря масштабным нарушениям на выборах.

Топ комментарии
+8
" Не верьте данайцам , дары приносящим" Поверить в " великодушное" прощальное письмо такого жулика , проходимцы, хама и авторитарной личности как Трамп, это равносильно что поверить Путину что он" за мир во все мире", и самый что ни на есть " демократ и либерал".
показать весь комментарий
21.01.2021 10:21 Ответить
+7
Великодушное письмо:
Всего два слова: " Putin - ЧМО " .
показать весь комментарий
21.01.2021 08:28 Ответить
+4
Байден: Трамп оставил мне великодушное прощальное письмо - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
21.01.2021 08:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Великодушное письмо:
Всего два слова: " Putin - ЧМО " .
показать весь комментарий
21.01.2021 08:28 Ответить
Не ЧМО, а *****
показать весь комментарий
21.01.2021 10:56 Ответить
Байден: Трамп оставил мне великодушное прощальное письмо - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
21.01.2021 08:28 Ответить
Байден: Трамп оставил мне великодушное прощальное письмо - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
21.01.2021 08:29 Ответить
Мэ и нэ не на месте, неспроста! Это знак!
показать весь комментарий
21.01.2021 09:19 Ответить
Наконец-то Трамп понял , что его поезд ушел безвозвратно... На оченреди пыня(стал уже совсем немочный)... туда ему и дорога...АМИНЬ,
показать весь комментарий
21.01.2021 08:30 Ответить
содержимое письма было приблизительно как фраза в том фильме?
Байден: Трамп залишив мені великодушний прощальний лист - Цензор.НЕТ 8438
показать весь комментарий
21.01.2021 08:34 Ответить
Здорово. И клоун скоро письмо-амнистию пришлет. Жизнь налаживается
показать весь комментарий
21.01.2021 08:41 Ответить
..кремлядьский.
показать весь комментарий
21.01.2021 08:56 Ответить
Думаю Байден великодушно соврал о "великодушном" письме Трампа.
показать весь комментарий
21.01.2021 08:49 Ответить
Дождалась Америка и своего ******** с вазелиновой душой. Гряде великая битва вазелина со скрепной нагайкой.
показать весь комментарий
21.01.2021 09:37 Ответить
Пісьмо не було великодушним, але дуже коротким. Вчора десь пройшов його скан. Там було:
Joe, you now I won.
показать весь комментарий
21.01.2021 08:50 Ответить
Что там было написано, не знает никто кроме Байдена.
Всё остальное - инсинуации.
показать весь комментарий
21.01.2021 08:59 Ответить
Згідний.
Скажу більше, навряд чи сам Байден знає, що там було написано ))
показать весь комментарий
21.01.2021 12:36 Ответить
Насрал на коврике в Овальном кабинете?
показать весь комментарий
21.01.2021 08:51 Ответить
обос-ал.
показать весь комментарий
21.01.2021 08:57 Ответить
в стране с населением 350 миллионов, сотня-другая дебилов, думающих спинным мозгом, выглядит очень показательно и жалко.
показать весь комментарий
21.01.2021 11:10 Ответить
Громадяне, не забувайте виймати однин одного зі спаму, бо прогавите найцікавіше.
показать весь комментарий
21.01.2021 11:23 Ответить
так же нельзя забывать, ватное чмо должно сидеть в спаме. пока его не зачистит админ, как этого
показать весь комментарий
21.01.2021 11:44 Ответить
" Не верьте данайцам , дары приносящим" Поверить в " великодушное" прощальное письмо такого жулика , проходимцы, хама и авторитарной личности как Трамп, это равносильно что поверить Путину что он" за мир во все мире", и самый что ни на есть " демократ и либерал".
показать весь комментарий
21.01.2021 10:21 Ответить