Российскую вакцину "Спутник V" зарегистрировали в Венгрии

Об этом пишет Politico, передает Цензор.НЕТ.
Руководитель регулятора Матьянш Сентивани отметил, что разрешение было выдано на шесть месяцев с возможным продлением "еще один раз на шесть месяцев".
В то же время до сих пор непонятно, станет ли российская вакцина доступна в Венгрии. Сейчас там ожидают заключение Национального центра здравоохранения, который в течение нескольких недель вынесет окончательное решение.
пусть Сиярто и остальные "*******" сперва протестируют