5325 посетителей онлайн
10 422 58

340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила о побеге 340 заключенных из Чернухинской исправительной колонии №23 на Луганщине.

Об этом говорится в отчете миссии за 10 февраля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Специальная мониторинговая миссия была проинформирована старшими офицерами Вооруженных сил Украины и Вооруженных сил Российской Федерации о побеге 340 заключенных из исправительной колонии №23 в Чернухино", - сказано в отчете.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 13 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - МВД

Ранее миссия ОБСЕ сообщала, что обстрел Краматорска 10 февраля, в результате которого, по последним данным, погибли 17 человек, велся с юго-восточного направления.

Топ комментарии
+20
У лэнэрэ новый батальон - "Сиделец"...
показать весь комментарий
12.02.2015 10:19 Ответить
+17
340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9886
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
+14
У жополченцев будет пополнение
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У жополченцев будет пополнение
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
Не все зэки песдоватые!
показать весь комментарий
12.02.2015 10:26 Ответить
Это даже смешно читать.Неужели нельзя было этих заключенных эвакуировать из зоны боев?Просто взяли их и отпустили на все 4 стороны.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:34 Ответить
Скоро у петухрв будет новый батальон "Колорадская зэковская срусь"
показать весь комментарий
12.02.2015 10:40 Ответить
По суті , за те , що колонія суворого режиму 7 місяців знаходилась в 10 км , від зони бойових дій , ВСЮ верхівку державної пенітенціарної служби треба знімати з посад і віддавати під суд ! Але я даю 100% гарантію , що НІКОГО не покарають !
показать весь комментарий
12.02.2015 10:42 Ответить
Не могли бы Вы разделить свой пост на два. Под первыми предложениями я поставлю лайк, а последнее - отправлю в спам. Спасибо.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:15 Ответить
не факт.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:38 Ответить
340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9886
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
Підуть на добрива.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
Это сироты, дети Поволжья...
показать весь комментарий
12.02.2015 10:20 Ответить
х-уйло какое то опущенное

https://twitter.com/HromadskeTV 340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3026 Hromadske.TV ‏@HromadskeTV https://twitter.com/HromadskeTV/status/565786201807159296 30 сек.31 секунду назад

Президенти після довготривалих переговорів

https://twitter.com/hashtag/MinskSummit?src=hash #MinskSummit https://twitter.com/hashtag/Minsk?src=hash #Minsk Показать перевод

340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2222

340 заключенных сбежали из колонии на Луганщине, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9565
показать весь комментарий
12.02.2015 10:19 Ответить
это не ***** а его клон ) но у клона есть мозги и он понимает что к чему ведет - поэтому и вид опущенный - а каким еще в этой ситуации быть - ? )
показать весь комментарий
12.02.2015 10:20 Ответить
- все для фронта ! все для победы ! В В Путин : )
показать весь комментарий
12.02.2015 10:19 Ответить
У лэнэрэ новый батальон - "Сиделец"...
показать весь комментарий
12.02.2015 10:19 Ответить
"бродяги"
показать весь комментарий
12.02.2015 10:29 Ответить
Помню с детства: Мы разжигаем пожар мировой, церкви и тюрьмы сравняем с землёй...
показать весь комментарий
12.02.2015 10:19 Ответить
Дык, ясен пень, вертухаи то рванули гораздо раньше...
показать весь комментарий
12.02.2015 10:20 Ответить
вот и отличненько, все они побежали на територию расеюшки бандидствовать
показать весь комментарий
12.02.2015 10:21 Ответить
чем занимается эта обсе?
там в колонии танки, грады, буки были, шо они считают?!
показать весь комментарий
12.02.2015 10:21 Ответить
))))на кой???
это же через пару дней твои новые сограждане))))
БЕЖЕНЦЫ из хунты))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.02.2015 10:23 Ответить
батальен в ЛНР будет сформирован новый. Задача призыва будет осуществлена
показать весь комментарий
12.02.2015 10:23 Ответить
Эти зэки давно уже землю удобряют..😆
показать весь комментарий
12.02.2015 10:23 Ответить
А вы откуда знаете ?
показать весь комментарий
12.02.2015 10:35 Ответить
a kuda pobezhali?
v kakuyu storonu?
показать весь комментарий
12.02.2015 10:23 Ответить
Думаю, что куда ближе. По духу. Стало быть - полюбэ в срюцкий мир. Кстати, вчера ролик показали по ТВ - там около сотни зэков приняли присягу дыныры (но вродь не эти).
Кстати, по понятиям вору воевать западло. Скорее всего, бандюки обыкновенные. Полягут быстро.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:35 Ответить
в Лугандонії новий етап розвитку й встановлення міліції....вчора з етапу втікли 340 сорок вязнів,серед них начальник лугандонської міліції да два його заступники
показать весь комментарий
12.02.2015 10:23 Ответить
ЦЕ Є ГОТОВИЙ ШТРАФБАТ - ЯКИХ ВИКОРИСТАЮТЬ ЯК ГАРМАТНЕ М"СО .
показать весь комментарий
12.02.2015 10:24 Ответить
Займут руководящие должности в ЛНР и ДНР... Чем больше ходок, тем выше должность
показать весь комментарий
12.02.2015 10:24 Ответить
А в тюрьме сейчас завтрак.Хотя,если сбежали в рашку,то невелика потеря.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:25 Ответить
Не... Кстати, их же там реально кормить перестали - нечем было. С одной стороны понятны их действия: жрать не дают, не охраняют. А тут взял автомат - и крутись как хочешь.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:36 Ответить
батальон "петушки" уже в строю дэнэрэ
показать весь комментарий
12.02.2015 10:25 Ответить
чёт кажется что даж зэки от вялично-скрепного рузьге мира сбежали
показать весь комментарий
12.02.2015 10:27 Ответить
Анруша, ты хоть примерно себе представляешь основы распределения зэков по зонам? Ну вот честно? Скорее всего нет, ибо такую бы ***** не постил.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:37 Ответить
*****, где ЛУГАНСК и где ТЕРНОПОЛЬ!
Пы.Сы.: ну у тя и знакомые Удивлен, что сам ты еще не лыныры... или уже, а?
показать весь комментарий
12.02.2015 10:50 Ответить
А что тут такого? Во-первых, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Во-вторых сам прекрасно знаешь, что в тюрьмах не одни виновные сидят. Лично знаю парня, который отсидел 5 лет за превышение необходимой защиты. Отморозков было 2, он один. И не хотел он их убивать, просто парень могучий, кто ж знал, что головы у них легко раскалываются. Вот и отсидел 5 лет с гаком.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:08 Ответить
Каково в тюрьмах у честных сидельцев будет отношение к массе дыныыровцев, которые скоро хлынут на зоны?

Какие есть предположения.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:32 Ответить
Скажу за киевскую братву - донецко-луганский конгломерат их уже порядком *********. Постреляшки уже были. Пока лугандоны не шибко обжились, но уже наглеют.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:42 Ответить
Ну так от скоріше утилізуйте цих графов монтекрістов Хто хоче досидіть срок, м илости просим знову за забор, в нову колонію, хто візьме в руки зброю, того утилізувати, як сміття.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:25 Ответить
ну вот и мобилизация в днр успешно проходит.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:33 Ответить
Переговори, рішення
Та документи..
Підпишуть не підпишуть..
А хлопці наші на війні
Все гинуть гинуть гинуть...

Та зупиніться хоч на мить
Тверезо мізками розкиньте..
За час засідяння у Мінську
Хлопці знову ж гинуть

Які ж тоді переговори?
Про що? і ским їх вести..?!
Потрібно зброєю новою
Армію піднести.

Та вдарити міцніше
По ворогу всім разом
Нехай іде до біса
У цинковій оправі...

12.02.2015 10:18
показать весь комментарий
12.02.2015 10:33 Ответить
Как только они в одну бочку с цементом влезли? Бараны. Знали же - даунбас порожняк не гонит! Будут теперь по жизни без штанов бегать. )
показать весь комментарий
12.02.2015 10:37 Ответить
в рассею все бежали на родину скорее всего.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:37 Ответить
а что зекам делать? а, умники. этих сепаратистов остановить не может регулярная армия. с оружием. а они сидят по локалам и рыпнутся некуда. и каждый раз когда приказ в переход, не знают -затопят или нет. где найдутся другой вопрос.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:39 Ответить
По раше 24 этих зеков показывали, почти все пошли в "ополчение новососсии"...Собственно и не удивительно - где их еще ждали? В Украине - тюрьма, а там - свобода, *** и "романтика"........
показать весь комментарий
12.02.2015 10:42 Ответить
Украинские законники опять прошляпили . Как бы там ни было , кто они, эти зэки, это не имеет значения. По факту , по количеству преступлений, по ущербу, нанесенному государству, то в раде сидит гораздо больше преступников, чем в любой колонии, при чем многие и свои университеты проходили на нарах. Заключенных уже просто некому стало охранять. Кто будет охранять колонию под обстрелами? А , что зэкам оставалось делать? Оставаться в неохраняемой тюрьме под обстрелами? Или идти в Украину , где их посадят еще и за побег? Наша власть им не оставила выбора- они пополнят ряды лнр. Надо было объявить амнистию всем, кто прийдет в Украину , станет на учет . То, что произошло, еще раз показывает слабость пенитенциарной службы. За что они деньги получают, если не смогли решить вопрос с заключенными? Короче, как казну пилить, так полно делающих, а как решить вопрос обездоленных, так некому.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:44 Ответить
это надо внести в книгу рекордов гинеса ЛНР и фильм снять о побеге века
показать весь комментарий
12.02.2015 10:51 Ответить
вчера в сводках была эта новость, бежали в сторону наших блокпостов, из 350 человек добежали 50, и не удивительно, у нас придется досидеть положенное на казенных харчах, а там придется воевать в первых рядах, а значит погибнуть
показать весь комментарий
12.02.2015 10:56 Ответить
средний класс Лугандонии побежал, сейчас возьмет автомат и в миг станет всем. Хорошо, что ненадолго. ГЕРОИ АТО, все же есть, они выбивают нам то, что в дальнейшем возможно мешало бы нам жить. Ещё бы и по мирным, как рашиноиды так вообщем у Украины значительно по-меньше было бы проблем.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:01 Ответить
Ха-ха... Глупо держать в колонии и обзывать преступниками мелких хулиганов и воришек, когда целые пограбованные и оскотинившиеся регионы превращаются в убийц и мародёров. Радует только одно, что попкари и мусорня потеряют свой скотский бизнес на вымогательстве и эксплуатации заключённых. И когда бывшие заключённые придут с оружием к олигархам, мусорам, судьям и прокурорам на дом; ограбят, изнасилуют и убьют всех домочадцев, я испытаю настоящее душевное удовлетворение...
показать весь комментарий
12.02.2015 11:10 Ответить
Частина з тих, хто втік, стануть "гарматним" мясом у терористів. Наші знищать таке "гарматне" мясо - і то добре. Частина втече в Росію і поповнить їх злочинний світ - і то добре. А частина прийде до нас і здасться щоб надалі зі зброєю в руках змити свою кримінальну ганьбу - і це непагано. А інших переловлять наші правоохоронці - і ніхто не залишиться безкарним.
показать весь комментарий
12.02.2015 13:31 Ответить
Пиз*еж и провокация)))) их всех расстреляли еще позавчера. Былозаявление бывшего начальника пенитенциарки!!!! отак уйня, малята