10897 посетителей онлайн

Передача удерживаемых в ОРДЛО лиц будет происходить через Минск, - Денисова

Как передает Цензор.НЕТ, об этом омбудсмен сказала в комментарии Радио Свобода.

"Мы узнали новую информацию, ее распространили. Наша информация была правильная. Затем другую информацию начали распространять некоторые политики, якобы (передавать) будут через Майорск (КПВВ "Майорское" - ред.), А потом все же произошло так, как произошло. То есть, они по планам поехали через Донецк - Луганск - Ростов-на-Дону - Минск. Затем нужно, чтобы это решали уполномоченные органы по пропуску", - сказала Денисова.

Омбудсмен добавила, что новой информации о передаче пока нет.

Топ комментарии
+6
Наркоманов и гопников снова наменяют в Украину.
показать весь комментарий
22.01.2021 20:59 Ответить
+4
простая логика: как только обдроченцы пересекают границу кацапстана, наши заложники, по идее, могут плюнуть в их бамбаскую рожу, т.к. статус заложника на территории ********** упраздняется. Но если ********* продолжит и схранит статус конвоируемых заложников, тогда он переходит в статус террориста. Более того, когда заложники сядут в самолет или ступят на белорусскую землю, их будут продолжать конвоировать обдроченцы с оружием? По идее, усатый обязан арестовать конвоиров-обдроченцев как террористов с оружием. Если нет - Тракторист подписался под терроризмом.
Шота накрутили, набуровили так, шо не понять...
показать весь комментарий
22.01.2021 21:33 Ответить
+3
мокшанские дегенраты ужэ не знают как поизощряться, и лишний раз показать всем свою ущербность и отстствие ума и хоть какой-то человечческой морали. кацапы - тупиковая ветвь нашей цивилизации.
показать весь комментарий
22.01.2021 21:30 Ответить

Загрузка...