10767 посетителей онлайн
5 298 23

Семенихин побеждает на повторных выборах мэра Конотопа, - "Чесно"

Об этом сообщает движение "Чесно", передает Цензор.НЕТ.

"По состоянию на 7:00 почти все участки, кроме двух, которые уточняют протоколы, уже сдали свои документы в ТИК. По подсчетам ТИК побеждает представитель "Свободы" Артем Семенихин, который уже заявил о своей победе на выборах", - говорится в сообщении.

Также о победе Семенихина заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок в своем телеграм-канале.

"По нашим параллельным подсчетам (отрыв от 2 места - более 1000 голосов)… Артем Семенихин вторично избран городским головой Конотопа Сумской области! Громада, спасибо за доверие!" - написал политик.

В свою очередь, Семенихин поблагодарил жителей города и свою команду за поддержку.

"Победа! Спасибо мой Конотоп! P.S. Без моей команды и собратьев это было бы нереально", - написал он в Facebook.

Повторные выборы городского головы Конотопа были назначены после того, как избранный мэром 25 октября минувшего года самовыдвиженец Александр Луговый умер в результате осложнений от коронавирусной болезни COVID-19.

Топ комментарии
+16
Він взагалі-то похід на Київ влаштував через те, що екс-риги його усунули з посади... Але потім Семеніхін ще до приходу Зе виграв суд і повернувся в мери...

Насправді хороший мер, маю родичів у Конотопі, багато робить він!
показать весь комментарий
25.01.2021 10:39 Ответить
+9
Наверное единственный мер на которого никто не нашел предьявить что он что то украл у города
показать весь комментарий
25.01.2021 10:42 Ответить
+6
ура! конотопці круті
показать весь комментарий
25.01.2021 10:36 Ответить

Загрузка...