Семенихин побеждает на повторных выборах мэра Конотопа, - "Чесно"

Об этом сообщает движение "Чесно", передает Цензор.НЕТ.
"По состоянию на 7:00 почти все участки, кроме двух, которые уточняют протоколы, уже сдали свои документы в ТИК. По подсчетам ТИК побеждает представитель "Свободы" Артем Семенихин, который уже заявил о своей победе на выборах", - говорится в сообщении.
Также о победе Семенихина заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок в своем телеграм-канале.
"По нашим параллельным подсчетам (отрыв от 2 места - более 1000 голосов)… Артем Семенихин вторично избран городским головой Конотопа Сумской области! Громада, спасибо за доверие!" - написал политик.
В свою очередь, Семенихин поблагодарил жителей города и свою команду за поддержку.
"Победа! Спасибо мой Конотоп! P.S. Без моей команды и собратьев это было бы нереально", - написал он в Facebook.
Повторные выборы городского головы Конотопа были назначены после того, как избранный мэром 25 октября минувшего года самовыдвиженец Александр Луговый умер в результате осложнений от коронавирусной болезни COVID-19.
Насправді хороший мер, маю родичів у Конотопі, багато робить він!