10536 посетителей онлайн

Начисления за коммуналку за месяц выросли на 26,7%, - Госстат. ИНФОГРАФИКА

Начисления за коммуналку за месяц выросли на 26,7%, - Госстат. ИНФОГРАФИКА

За декабрь украинцы получили платежки с новыми суммами и нарастили долги на 7,5 млрд гривен.

Начисления за жилищно-коммунальные услуги с учетом электроэнергии в декабре 2020 года составили 28,0 млрд грн. Это на 26,7% больше, чем в ноябре (22,1 млрд грн). Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По данным статистического ведомства, в декабре 2020 года населением страны уплачено за жилищно-коммунальные услуги 20,3 млрд (72,6% начисленных за этот период сумм).

Задолженность населения по уплате за жилищно-коммунальные услуги на конец ноября 2020 года составила 73,6 млрд грн, что на 7,5 млрд грн больше, чем месяцем ранее (66,1 млрд грн).

Начисления за коммуналку за месяц выросли на 26,7%, - Госстат 01

По данным статистического ведомства, по состоянию на 31 декабря задолженность населения за поставку и распределение природного газа составила 31,5 млрд грн, за поставку тепловой энергии и горячей воды - 24,1 млрд грн, за поставку и распределение электрической энергии - 6,1 млрд грн, за централизованное водоснабжение и водоотвод - 5,7 млрд грн, за управление многоквартирным домом - 5,1 млрд грн, за предоставление услуг по вывозу бытовых отходов - 1,1 млрд грн.

Напомним, самой большой статьей потребительских расходов домохозяйств Украины в III квартале 2020 года были продукты питания и безалкогольные напитки - 42,0%. Далее идут жилье, вода, электроэнергия, газ и другие виды топлива - 11,9%.

Топ комментарии
+16
Начисления за коммуналку за месяц выросли на 26,7%, - Госстат - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
29.01.2021 16:19 Ответить
+5
Краще я буду ПЕСОМ, чим таким як ти, тупорилої вівцьою.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:33 Ответить
+5
Нарахування за комуналку за місяць зросли на 26,7%, - Держстат - Цензор.НЕТ 6686
показать весь комментарий
29.01.2021 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Начисления за коммуналку за месяц выросли на 26,7%, - Госстат - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
29.01.2021 16:19 Ответить
Тарифи на централізоване опалення в Києві
(з 1.01.2019 по теперішній час)
Централізоване опалення для мешканців житлових будинків з будинковими та квартирними приладами обліку теплової енергії 1654,41 грн. за 1 ГКал
Централізоване опалення для мешканців житлових будинків без будинкових та квартирних приладів обліку теплової енергії 38,50 грн.за м.кв.

Тарифи на постачання гарячої води в Києві
(з 1.01.2019 по теперішній час)
Централізоване постачання гарячої води 97,89 грн.м.куб.

Роздрібні ціни на природний газ для населення
з 1.01.2021 по 31.01.2021
ТОВ ГК "Нафтогаз України" 7,22 грнза м.куб
Вартість доставки газу операторами ГРМ
з 1.01.2021 по 31.01.2021
ПАТ "Київгаз" 0,372 грн. за м.куб.



Роздрібні ціни на природний газ для населення, що діяли з 1.11.2018 по 30.04.2019
8,54892 грн. за м.куб.

Даже газ дешевле газ чем при Пете
показать весь комментарий
29.01.2021 16:22 Ответить
Та панятна, а чого бунтуєте якщо дешевше?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:27 Ответить
.ляди, сэр!
показать весь комментарий
29.01.2021 16:28 Ответить
Кто?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:29 Ответить
Шо?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:32 Ответить
Бунтует?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:34 Ответить
Зєлєнський?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:34 Ответить
Когда?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:35 Ответить
вчора.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:45 Ответить
Точно Зеленский?
Скинь ссылку
показать весь комментарий
29.01.2021 16:49 Ответить
Ти , що шниря найшов, чи тебе в гуглі забанили? Давай своїми ратицями стучи по клаві і шукай
показать весь комментарий
29.01.2021 16:51 Ответить
Шныря, шныря.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:57 Ответить
а по батькові тебе як, як?
показать весь комментарий
29.01.2021 17:04 Ответить
визг пЕСиків до всирачки тобі за бунт кажеться
показать весь комментарий
29.01.2021 16:30 Ответить
Краще я буду ПЕСОМ, чим таким як ти, тупорилої вівцьою.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:33 Ответить
мені Зе таке же гавно я і Пе,
не треба було Юлю обсирать так тепер іжте
показать весь комментарий
29.01.2021 16:38 Ответить
Мені Зе таке ж саме гімно як і стара пошпакльована проросійська хвойда йуля.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:44 Ответить
Ну да то Юли шоколадные фабрики в ********** и то против Пети уголовные дела там открывались, и то Юля заседала в кабинете Азирово
показать весь комментарий
29.01.2021 19:09 Ответить
слухай ти краще почитай а потім тринди. твоя ж йуля мульти мільйонер. цікаво тільки де вана ці кошти заробила. а по декларації бідна як церковна мишка.
показать весь комментарий
29.01.2021 19:15 Ответить
Нарахування за комуналку за місяць зросли на 26,7%, - Держстат - Цензор.НЕТ 6686
показать весь комментарий
29.01.2021 16:52 Ответить
Зєля вчергове харкнув Юлі в пику, звинувативши її у політичному перевзуванні, а ви її ліпите до нього в компанію. Ви там у Пєці зовсім людей за дурнів тримаєте?
показать весь комментарий
29.01.2021 17:30 Ответить
Людей нет. Тебя да. Сам заработал себе имидж.
показать весь комментарий
29.01.2021 18:36 Ответить
я не прихильник Бариги, але їх думку про цю путінську ШМАТУ ПІДТРИМУЮ...
показать весь комментарий
29.01.2021 18:38 Ответить
зебил, так что - гостат - врётЬ?)) или по факту - ты просто тупой))
показать весь комментарий
29.01.2021 16:52 Ответить
А транспортування +2 грн і вище, а не 32 коп., **** зебільна, забув? А на субсидії, падло ти, в бюджеті сьогодні 35, а було 72 млрд., забуло? А спад економіки, і, відповідно, доходи людей, бо новіє літца вчитись мають, тварюко, також забуло? А пандемія також пофіг, гнидо? А ще електрика, також мимо? А продукти харчування на скільки, ****, "подешевшали"? Дешевше йому, сволоті зеленій.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:53 Ответить
Де 2 грн, в причепыловке?
https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/kiev/

Экономика США упала на 34%
Зе там тоже
показать весь комментарий
29.01.2021 19:16 Ответить
Само ти причепилівка, гнидо. Тупе бидло.
показать весь комментарий
29.01.2021 19:22 Ответить
Доказано кацапами
показать весь комментарий
29.01.2021 20:08 Ответить
Зеленский в новом видео отчитался о выполнении предвыборных обещаний: Газ по 6,99 грн и доступная ипотека. Работаем, чтобы в ваших домах было тепло, а в кошельках - не было пусто
показать весь комментарий
29.01.2021 16:24 Ответить
А мона статиску з 2014 року??
показать весь комментарий
29.01.2021 16:26 Ответить
Тсссссс!
показать весь комментарий
29.01.2021 16:28 Ответить
Это очередной стимул для жителей ОРДЛО и Крыма, чтобы проситься назад в Украину. Представляю, как они сейчас кинулись.
показать весь комментарий
29.01.2021 16:30 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2021 16:35 Ответить
Глубоко нас.Р..ать на ордловскую и крымскую кацапню.... Пусть и не мечтают ступить на украинскую, незагаженную кремлёвской нечистью, землю....
показать весь комментарий
29.01.2021 16:37 Ответить
https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk?__cft__[0]=AZVP3D7JadcBRDFKWt5ZNhZmvhssI8v7ylBNqbwwLRhw1pJjfhEuIu6l087GfV5znvJeeGvmaSXM1r2GOBUysl6rWA2E4G6BYWcdhiiIpnotlPInZfOMrDJ6LOdax33PbfA&__tn__=-UC%2CP-R Дмитрий Корнейчук

https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk# 3 ч. ·

На самом деле мы наблюдаем тарифный геноцид имени Зеленского и уничтожение страны по одной простой причине: президент не боится наказания за свои действия.

И он знает: выберут нового президента, который прикроет Зеленского так же, как тот прикрыл Порошенко.

Безнаказанность порождает вседозволенность...
показать весь комментарий
29.01.2021 16:34 Ответить
спасибо ж идам при власти
показать весь комментарий
29.01.2021 16:34 Ответить
а они всегда будут при власти и к тому же во всех странах так называемого цивилизованного мира - так сказать управляющая раса
показать весь комментарий
29.01.2021 17:45 Ответить
Ващєто з 2014 до 19 року газик подорожчав в 11-12 разів,електрика в 7 разів..
Вся влада-бреХунці...))
показать весь комментарий
29.01.2021 16:36 Ответить
Хм, прикольно и много. А вот когда доллар скаконул с 8 до 25, забыли? Это не 27%, это уже 300% и чё?
показать весь комментарий
29.01.2021 16:41 Ответить
І хто ж це зробив??
Невже сивочолий потужний "криголам" коррупції за
"життя по-новому"??)))
показать весь комментарий
29.01.2021 16:48 Ответить
Це як вони самі по собі виросли? Класне формулювання - нічого не скажеш!
показать весь комментарий
29.01.2021 16:55 Ответить
Працює програма "жаба в молоці", коли жабу кинули в молоко і почали повільно нагрівати. Жаба зварилась. Коли жабу кинули в кипляче молоко, то жаба виплигнула і врятувалась.
____________
Зєлю геть. Дострокові.
показать весь комментарий
29.01.2021 17:34 Ответить
ЮЛЮ НА ЦАРСТВО\НАРИ!

Потрібне підчеркнути
показать весь комментарий
29.01.2021 18:41 Ответить
Второе.
показать весь комментарий
29.01.2021 20:06 Ответить
Зачем выбирал,тебя же предупреждали? Чтобы волать тупую и ничего не меняющую фразу,,дострокові,,?
показать весь комментарий
29.01.2021 20:10 Ответить
Эта папеда, ваван! Срочно, нужен видосик!
показать весь комментарий
29.01.2021 21:59 Ответить
Особо одаренных ЗЕбобиков прошу внимательно прочесть заголовок статьи. НАЧИСЛЕНИЯ, а значит - величина платы по новым тарифам, т.е. народ теперь должен платить на 26,7 % больше. Слава великому ЗЕ!
показать весь комментарий
30.01.2021 00:09 Ответить