6207 посетителей онлайн
12 745 66

В Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского

Правоохранительные органы проводят обыск в офисе компании "Смарт-Холдинг" в Киеве.

По словам представителей компании, вооруженные люди, представившиеся правоохранительными органами, проникли в здание и заблокировали работу офиса в 11:15, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

После этого в офис прибыли депутаты Верховной Рады от фракции "Оппозиционный блок", в частности лидер фракции Юрий Бойко, Александр Вилкул, Вадим Рабинович и другие.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Депутат Рады Новинский - гражданин России! Закон требует от президента лишить подельника Януковича гражданства Украины, - Чорновол

Во время попытки провести обыск в здании присутствовал и собственник "Смарт-Холдинга" Вадим Новинский.

Правоохранительные органы до сих пор находятся в здании вместе с народными депутатами.

Напомним, с 5 января в Запорожье 5 магазинов "Амстор" прекратили работу из-за отключения кассового оборудования. "Смарт-Холдинг" обвиняет миноритарного акционера компании "Амстор" Владимира Вагоровского в попытке дестабилизировать работу ритейлерской компании "Амстор" (Донецк).

Напомним, ТД "Амстор" создан в 2003 году. Выступает оператором одноименной украинской торговой сети, является активом одной из крупнейших украинских финансово-промышленных групп "Смарт-холдинг" олигарха Вадима Новинского.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нардеп Новинский не считает Россию агрессором: "Покажите мне факты"

Согласно данным Единого реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на 16 декабря 2014 года, участниками ООО являлись ООО "Смарт-меритайм Групп" (24,75%, Киев) и ООО "Консатинг-Гамма" (23,25%, Кривой Рог Днепропетровской обл.), а также ООО "Денкорд АГ" (21,3%, Киев), ООО "Гратант" (Донецк), ООО "Гелабран Реал Истейт" (по 14,85%, Киев) и Объединение "Донецкпромторг" (1%, Донецк).

Напомним, ранее были проведены обыски в кабинетах судей, связанных с Портновым.

Топ комментарии
+23
Вилкул уже в истерике бьется на Раде
показать весь комментарий
13.02.2015 13:30 Ответить
+22
Ахметов когда????!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:28 Ответить
+14
да шоб уже загнулись, суки!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 3259
показать весь комментарий
13.02.2015 13:27 Ответить
Дануихнах. Видать, кончились отморозки в Орде. Теперь через военкоматы идет вербовка. Вата, что будете делать, когда и эта волна пойдет на удобрения на Донбассе? Всеобщая мобилизация?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:35 Ответить
Вашей наивности позавидует любая портовая блудница. Я могу вам выложить письмо на листе А4, где будет предложение о покупке президентского места на Украине, вы тоже этому поверите?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:42 Ответить
Россияне на Донбассе не воюют ?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:50 Ответить
Нє. Вони там випадково. Заблукали. Нічого, додому привезуть як конструктор LEGO. Мамі голову, а його кацапській дружині, нижню частину тіла. Нехай радіє, бо там є куй...
показать весь комментарий
13.02.2015 14:34 Ответить
воюют, при чем с обоих сторон. Обвинять в чем то ни тех ни других не будут, это их решение.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:49 Ответить
Обвинять в чем то ни тех ни других не будут, это их решение

кто их не будет обвинять?
за убийство очень даже Украина их будет обвинять.
показать весь комментарий
13.02.2015 15:05 Ответить
в смысле я обвинять не буду, иногда тоже ошибки допускаю
показать весь комментарий
16.02.2015 07:54 Ответить
в конце забыли дописать "за похороны военкомат ответственности не несет"
показать весь комментарий
13.02.2015 14:04 Ответить
Соплеменникам.... Слово то какое подобрали. То ли от слова "сопли", то ли от слова "племя".
показать весь комментарий
13.02.2015 14:06 Ответить
сопливое племя, мать их!
показать весь комментарий
13.02.2015 15:45 Ответить
Ахметов когда????!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:28 Ответить
Никогда
показать весь комментарий
13.02.2015 13:33 Ответить
поправився...
показать весь комментарий
13.02.2015 13:30 Ответить
Ну. так пеньки не взял с собой.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:40 Ответить
а, так, біда.. ну в сочі є ж олімпійський стадіон. треба ж за собою слідкувати
показать весь комментарий
13.02.2015 13:42 Ответить
не, похудав
показать весь комментарий
13.02.2015 13:55 Ответить
Хорош!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:34 Ответить
В Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
13.02.2015 14:11 Ответить
*****-STYLE. Старые члены в новом креативеВ Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 9558
показать весь комментарий
13.02.2015 14:26 Ответить
Я подумал, Жириновский добрался до Индийского океана сапоги помыть.
показать весь комментарий
13.02.2015 15:37 Ответить
Вилкул уже в истерике бьется на Раде
показать весь комментарий
13.02.2015 13:30 Ответить
да шоб уже загнулись, суки!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:31 Ответить
Это только начало.Уже известно имя главы АКБ-грузин зам.ген(бывшый) прокурора грузии,и два его зама тожде будут грузины.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:40 Ответить
С чего такая уверенность? Почему не бывший прокурор из США?)
показать весь комментарий
13.02.2015 13:59 Ответить
Вчера на Fb он сам потвердил,все поздравляли его,в ближайшие дни объявлять официально.
показать весь комментарий
13.02.2015 15:06 Ответить
Думаю, что поторопились....
показать весь комментарий
13.02.2015 15:19 Ответить
Петро І, теж з Багратіонів. Вілізло вжке на вид людський. россєйского неме нічого. здохла параша без надуву. а путін ***** по історії. такому ніколи б не дала
показать весь комментарий
13.02.2015 19:31 Ответить
Ну просили же Генпрокурора - получите и распишитесь. Этот церемониться не будет с оглядкой на демократию))
показать весь комментарий
13.02.2015 14:00 Ответить
Так хочется, чтобы эти дипутаты от туда невышли. ( ну например напали с оружием на работников правоохранительных органов )
показать весь комментарий
13.02.2015 13:32 Ответить
показать весь комментарий
13.02.2015 13:35 Ответить
Как на русский язык переводится слово смарт? На верное, как тупой. А названия фирм - истинно-русские. Ну скрепы, прямо.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:37 Ответить
Сейчас, во время войны, есть все возможности и мотивы, чтобы вернуть разворованные объекты Государству. Начать надо с энергопредприятий ( облэнерго, облгазы). Тем более мы знаем кому они принадлежат.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:39 Ответить
вернуть незаконно приватизированные организации можно и в мирное время так же, но только законным путем. Эта ваша люстрация имеет тонкую грань с бандитизмом.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:44 Ответить
В Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 193 https://censor.net/user/273417 а ВАС пусть не колышет НАША люстрация, ВЫ там у себя разберитесь!!! Например, почему простой, бедный люд налоги платит, а богатый Газпром - нет, иль, почему это у вас цену на водку снизили, а на другое спиртное - нет и т.д.?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:49 Ответить
"колышет", у моих друзей бизнес прогорел на Украине, ребята старались, всю жизнь выстраивали его, и тут раз и всё. Они конечно ребята целеустремленные, но сильно обидно. Без Украинского оборудования они просто взяли, и закрыли предприятие. Вам этого судя по всему не понять. Откуда вы узнали, что Газпром не платит налоги? вы хоть сами в глупости эти верите?
показать весь комментарий
13.02.2015 14:31 Ответить
З усіма претензія до пуйла. Він фінансує бойовиків, він веде війну проти України.
Підприємства країни - агресора будуть нести фінансові збитки допоки ваш фюрер не перестане вбивати наших військових.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:44 Ответить
не получится отмыться от крови, и не надейтесь. Даже если вы бесконечно будете обвинять соседа, виновником конфликта он не станет. Как введу войска - вы точно сразу узнаете.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:47 Ответить
Ти сам собі перше речення написав? Правильно. Не вийде вам відмитися, всі росіяни які підримували війну пуйла, від крові не відмиються.
Не ний про бізнес. Гидко слухати.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:49 Ответить
Та не сперечайся ти з ватніком. У нього скільки пихи і самолюбування, що на десятьох нормальних людей вистачить. Оно, типа, умное!
показать весь комментарий
13.02.2015 15:04 Ответить
а копнуть глубже - мозга нет, вата!
показать весь комментарий
13.02.2015 15:48 Ответить
Расскажите это акционерам Юкоса)
показать весь комментарий
13.02.2015 14:03 Ответить
****** эту ахметовскую сукку во все дыры.
Поддержка терроризма и дальше по тексту ...
показать весь комментарий
13.02.2015 13:40 Ответить
в бой идут одни старикиВ Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 7616
показать весь комментарий
13.02.2015 14:17 Ответить
Петя ему ща фсё вспомнит ., хотя хера с ним сюсюкаться ,как и с ренатом -рыжим , ща хвосты прижать
показать весь комментарий
13.02.2015 13:43 Ответить
быстрее алигархи поубивают друг друга,быстрее всё наладится.
Ни одну тварь не жалко
показать весь комментарий
13.02.2015 13:44 Ответить
всё-равно останется хоть один алигарх олигарх, да и новые придут, нужно корректировать на законодательном уровне.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:45 Ответить
РИГИ ЗАВИЛИ в верховній раді, що почали тиснути на одного з ГАМАНЦІВ їхнього кубла !
показать весь комментарий
13.02.2015 13:45 Ответить
Новинский- ездок за инструкциями в масквабад и тупо отжимает в Украине для рашкии.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:45 Ответить
И немного о Крыме.Каждый российский военный,находящийся в Крыму,должен понимать,что он агрессор на чужой земле и может быть абсолютно законно уничтожен в любой момент в любой точке Крыма любым видом оружия.Очень надеюсь,что недалеко то время,когда украинские "Томагавки" полетят в гости к нашим "братьям" в Севастополь!
показать весь комментарий
13.02.2015 13:45 Ответить
вспомнился сюжет из каламбура "железный капут", где туземцы "томагавками" закидывали танк К вашему сведению Крым в данный момент является частью территории России, и любое насильственное действие будет судиться в соответствии законам РФ. Как только ваши "томагавки" полетят в сторону Крыма, так в ответ мы быстренько прекратим этот бардак на вашей территории и народ ваш вздохнет спокойно.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:55 Ответить
Его ж крембль финансирует.
показать весь комментарий
13.02.2015 13:46 Ответить
Нуда такие процедуры необходимы в первую очередь а доллар по 30 грн и АТО остаются второстипенными
показать весь комментарий
13.02.2015 13:53 Ответить
чЕГО ЭТОТ ПЁС КРЕМЛЁВСКИЙ НЕ В ТЮРЬМЕ ЕЩЁ?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:55 Ответить
первая ласточка от ген.прокурора?
показать весь комментарий
13.02.2015 13:59 Ответить
Генпрокурор виват! Но....насколько будет результативен обыск? все мы знаем что найти и за что посадить можно у каждого, тем более у сепаратиста. все зависит от щедрости Новинского. Вот если найдут - НАШ прокурор, если спустят на тормозах значит тупо снимали мзду с сепаратиста.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:07 Ответить
Деградация личностиВ Киеве проводят обыск в офисе "Смарт-Холдинга" олигарха Новинского - Цензор.НЕТ 795
показать весь комментарий
13.02.2015 14:08 Ответить
Это в раши он Кабзон, в Украине он гандон.
показать весь комментарий
13.02.2015 14:47 Ответить
Кобздон - мерзкая кончина в скафандре. Кукла ******.
показать весь комментарий
13.02.2015 15:07 Ответить

Вилкул с трибуны ВР срёт про захват офиса Новинского.
незаконно-незаконно-незаконно
КТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ ГРОХНЕТ ЭТУ ТУПУЮ ***** - ВИЛКУЛА????
показать весь комментарий
13.02.2015 14:47 Ответить
все відібрати і гнати цю кацапердську морду жидівську в *********
показать весь комментарий
13.02.2015 15:05 Ответить
Если Рабиновича Вадима (Давида) возьмут за жопу, придется Израилю возвратить подаренный Вадиком семисвечник с 37 кг золота (очевидно воровской общак).
показать весь комментарий
13.02.2015 16:35 Ответить