3943 посетителя онлайн
2 900 19

На Запорожской ТЭС снова отключили первый энергоблок

На Запорожской ТЭС снова отключили первый энергоблок

Аварийное отключение энергоблока на Запорожской ТЭС произошло сегодня из-за протекания масла.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый Берег, на Запорожской тепловой электростанции в городе Энергодар сегодня в 10:50 произошло аварийное отключение первого энергоблока ДТЭК из-за протекания масла на ТГ-1.

Отмечается, что в настоящее время в работе находятся третий и четвертый энергоблоки. На втором энергоблоке начат пусконаладочные работы. Напомним, вечером 3 февраля на Запорожской ТЭС произошла авария, в результате которой Энергодар и соседние населенные пункты остались без света и воды. Тогда в ДТЭК причиной аварии назвали замыкания на подстанции Луч оператора системы распределения "Запорожьеоблэнерго".

Вчера, 4 февраля, на Запорожской ТЭС возобновили работу трех энергоблоков №1, №3 и №4, которые были подключены к системе. Также к энергосистеме подключили энергоблок Кураховской ТЭС, ранее отключен из-за ремонта Депутаты партий "Слуга народа", "Голос" и "Европейская солидарность" просят правительство и СНБО расследовать аварию на Запорожской ТЭС.

Топ комментарии
+3
Да нет, не рукожопые. Головожопые выбрали эту ЗЕНлёную крысу, а она работает на ахметок и себя. Хитрожопые, а не рукожопые.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:49 Ответить
+2
Олигархация.
А атомная энергетика ЗЕлёной крысой положенна почти до минимума.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:47 Ответить
+2
русский, твои пенсии кто декоммунизировал, ***** или ротенберг?)
показать весь комментарий
05.02.2021 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олигархация.
А атомная энергетика ЗЕлёной крысой положенна почти до минимума.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:47 Ответить
у кого атомная энергетика, а у кого СМСками дрова по федеральным каналам дидом собирают.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:50 Ответить
атомку готовят к продаже по старой схеме: банкрот - ну, хоть за 1 гривну - и то прибыль государству...
показать весь комментарий
05.02.2021 14:51 Ответить
Таки да.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:53 Ответить
атомку в частные руки нельзя...магатэ не позволит.
показать весь комментарий
05.02.2021 15:29 Ответить
русский, твои пенсии кто декоммунизировал, ***** или ротенберг?)
показать весь комментарий
05.02.2021 14:49 Ответить
Ну что тут скажешь...рукожопы!
показать весь комментарий
05.02.2021 14:33 Ответить
Да нет, не рукожопые. Головожопые выбрали эту ЗЕНлёную крысу, а она работает на ахметок и себя. Хитрожопые, а не рукожопые.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:49 Ответить
Легше буди крадіям оте мастило злити.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:33 Ответить
а какая у вас температура, может ну его нафиг отопление центральное ?
показать весь комментарий
05.02.2021 14:34 Ответить
Тепло. Но отключиться от отопления запрещено. Или очень сложно добиться чтобы официально отказаться от отопления.
показать весь комментарий
05.02.2021 15:00 Ответить
у нас весной идет старший по дому в Управляющую компанию и пишет заявление на отключение отопления например.
Или так и будет улицу греть, а ты платить. Хотя в доме и счетчик тепловой стоит и регулировка есть, УК может не отключать ибо возможны заморозки.
Ну а народ 2-3 не боится в прохладе пожить и отключает досрочно.
показать весь комментарий
05.02.2021 15:14 Ответить
не любят бени Запорожье. Может послать танки на ДТЭК и Центрэнерго? Это поможет устранить утечку масла?
показать весь комментарий
05.02.2021 14:34 Ответить
Ну как вам ваш кормилец и даватель *тысяч рабочiх мест* Ахметов? Ну вы довольны прихватизацией и крепкими частными хозяйственниками которым дали за 1 гривну прихватизировать енергетику Украины? Когда ***** пойдет в наступление Ахметка просто выключит рубильник и мобильную связь соответственно и бери всю Украину тепленькой. Никто даже не узнает что взят Киев пока под окнами не появятся росийские танки.
показать весь комментарий
05.02.2021 14:57 Ответить
«Аннушка уже разлила масло»...
показать весь комментарий
05.02.2021 15:50 Ответить
ЧАЭС тоже то разгоняли, то тормозили... Доигрались короче.
Запускайте атомную энергетику на нормальный эксплуатационный режим и не дергайте тигра за усы! От тепловой энергетики нужно отходить. Тупо сжигать уголь неразумно. Оставить, как запасной вариант нужно, но не более.
показать весь комментарий
05.02.2021 17:18 Ответить