10261 посетитель онлайн

Венгрия одобрила применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V"

Венгрия одобрила применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V"

Венгрия одобрила использование российского препарата от коронавируса "Спутник V" для вакцинации населения.

Об этом 7 февраля заявил министр трудовых ресурсов страны Миклош Каслер, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

Национальный центр общественного здравоохранения Венгрии завершил изучение документов от производителя и пришел к выводу, что российскую вакцину можно использовать для вакцинации людей, говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой министерства трудовых ресурсов Венгрии.

Отметим, что в Венгрии для вакцинации уже одобрены четыре препарата – американские Pfizer и Moderna, шведско-британский AstraZeneca и российский "Спутник V".

Топ комментарии
+30
Угорщина схвалила застосування російської вакцини проти коронавірусу "Супутник V" - Цензор.НЕТ 3217
показать весь комментарий
07.02.2021 18:39 Ответить
+29
Щасливого польоту в пекло.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:29 Ответить
+17
новичок угорам впридачу.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто бы сомневался.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:28 Ответить
Угорщина схвалила застосування російської вакцини проти коронавірусу "Супутник V" - Цензор.НЕТ 3217
показать весь комментарий
07.02.2021 18:39 Ответить
*********.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:45 Ответить
Мутантоманы...
показать весь комментарий
07.02.2021 18:49 Ответить
Одобрить, не значит применять! Нужно было лизнуть - они зилнули, а дальше засовывать язык не собираются
показать весь комментарий
07.02.2021 21:47 Ответить
Чет они больше на белокожих китайцев смахивают
показать весь комментарий
07.02.2021 18:48 Ответить
я бы сказал больше смахивают на *****
показать весь комментарий
07.02.2021 20:36 Ответить
Тока это будет посмертная маска.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:58 Ответить
Чет мужик на Кличко похожий... Ты это к чему..?
показать весь комментарий
07.02.2021 21:41 Ответить
Щасливого польоту в пекло.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:29 Ответить
так им и надо.
будет не до Закарпатья, что нам только вьігодно
показать весь комментарий
07.02.2021 18:49 Ответить
Все вакцины до ж*пы! Пока одну разрабатывают, на выходе уже неэффективна по официальной информации разработчиков: боролись с китайской короной, а уже британская, африканская, ****ская...и эффективность упала до 10%. К этому времени около 50% украинцев в той или иной форме переболели ковид и имеют иммунитет не хуже чем от введения непонятной мачмалы фарм-мафии
показать весь комментарий
07.02.2021 19:04 Ответить
До осені перехворіє процентів 80%. Буде колективний імунітет. І Україна проскочить на шару.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:10 Ответить
Проскочить. В другий раунд. Імунітет не вічний - а на декілька місяців.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:31 Ответить
новичок угорам впридачу.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:29 Ответить
Венгрия одобрила применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V" - Цензор.НЕТ 3639
показать весь комментарий
07.02.2021 18:30 Ответить
Кожен втрачає розум по своєму.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:30 Ответить
На здоровля
показать весь комментарий
07.02.2021 18:30 Ответить
а чи колоть будуть?
показать весь комментарий
07.02.2021 18:44 Ответить
Давайте нашим мадярам першим!!!
показать весь комментарий
07.02.2021 18:30 Ответить
а кажуть, що там хабарів не беруть
показать весь комментарий
07.02.2021 18:31 Ответить
показать весь комментарий
07.02.2021 18:50 Ответить
отож таки да! интересно, сколько отката получил венгерский министр трудовых ресурсов страны Миклош Каслер?
показать весь комментарий
07.02.2021 20:38 Ответить
Украинский не выучат, зато отпоют на русском.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:31 Ответить
1/ Орбан 2/ Сіярто Дальше всі ****** .Боронь Боже моїх друзів !
показать весь комментарий
07.02.2021 18:32 Ответить
Начинаем ждать отзывов, если такие будут на просторах украинских СМИ
показать весь комментарий
07.02.2021 18:35 Ответить
Шо так скоропостижно, что и отзывов про это дерьмо некому будет сказать..
показать весь комментарий
07.02.2021 18:56 Ответить
После вакцинации очередным новичком мАдяры ещё больше будут крошить батон на наше Закарпатье. Но, слава Богу, недолго...
показать весь комментарий
07.02.2021 18:35 Ответить
скоро и в Германии...
показать весь комментарий
07.02.2021 18:37 Ответить
Слово Бобу что хоть Стебанов не такой й.. как эти *******))
показать весь комментарий
07.02.2021 18:37 Ответить
осталось ЕС ввести паспортизацию вакцинирования, в которой вьезд в страны ЕС из паспортом прививики вакциной не сертифицированной в ЕС считается недействительным и запрещает вьез в ЕС .
показать весь комментарий
07.02.2021 18:39 Ответить
Ты думаешь в первую очередь о себе, а не украинцах. Китайская вакцина тоже пока не сертифицированная в ЕС.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:44 Ответить
где ты увидел мысли о себе и украинцах?- речь о венграх,а украинцы должны прививатся прививками ,теми же что и немцы,французы американцы,остальные прививаясь "спутниками" и "синовахсами" тоже пусть живут не подыхают,как некоторые "доброжелатели" имеют пожелания ,неведая о том,а вдруг мое,ко мне вернется
показать весь комментарий
07.02.2021 19:32 Ответить
Если введут, то лишатся дешовой рабской силы
показать весь комментарий
07.02.2021 23:10 Ответить
что в мире дефицит дешевой рабской силы,или венгры есть дешевой рабской силой,будучи в ЕС?
показать весь комментарий
08.02.2021 14:05 Ответить
Что то быстро венгры забыли зверства московитов в 1956-м.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:44 Ответить
"Спутнік V", з скотинячим мутагеном, мадярам не зашкодить
показать весь комментарий
07.02.2021 18:44 Ответить
Да млядь, не попробовав рускага мира не поймёшь, что за дерьмо. А ведь и при эссере венгры жили не как совки.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:47 Ответить
Ну баба с возу коням легче. Мадьяры самоутилизируются и оставят в покое закарпатье
показать весь комментарий
07.02.2021 18:47 Ответить
Мадьяры ждут когда Зе доделает великую распродажу Украинской земли, и готовится выкупить себе районы, по цене бус и зеркалец.
показать весь комментарий
07.02.2021 23:17 Ответить
Странно что в этом европейском колхозе, где за все наказывают, вообще разрешили купить вакцину врага.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:50 Ответить
Угорщина для ЄС - це як ракова пухлина... Дивляться на дурненьких, що з ними буди після цієї вакцини
показать весь комментарий
07.02.2021 18:58 Ответить
Венгрия типа колхозного хулигана?
показать весь комментарий
07.02.2021 19:02 Ответить
ну так... європейці на екскурсію можуть туди з"їздити на Будапешт подивитися... і все....
показать весь комментарий
07.02.2021 19:12 Ответить
А кто тебе сказал, что Россия для них враг, это для нас враг, они с ней не воюют.
показать весь комментарий
07.02.2021 20:22 Ответить
мадяря кацапские песики
показать весь комментарий
07.02.2021 18:54 Ответить
Пива-усім і швабриків,а то цуйка задовбала"" Під Ужгородом,1993...
показать весь комментарий
07.02.2021 18:56 Ответить
Досліди вакцини проводилися на свинях і собаках, а так як мадяри є близькі родичі кацапських свинособак, тому вакцина саме те шо їм підходить, як кажуть мал залатнік да дорог.
показать весь комментарий
07.02.2021 18:57 Ответить
ну, не зря генетический код разных народов изучают...значит им подходит новичек, ой, Спутник....
показать весь комментарий
07.02.2021 19:15 Ответить
Яка в них курва коротка пам,ять.... Це Будапешт 1956 рiк Угорщина схвалила застосування російської вакцини проти коронавірусу "Супутник V" - Цензор.НЕТ 1415
показать весь комментарий
07.02.2021 19:05 Ответить
"Оберіть країну яку не шкода" Бісмарк.
Отже вибрали Угорщину?
показать весь комментарий
07.02.2021 19:13 Ответить
угри, ханти, мансі аборигени Залєщанськіх боліт. В Європі опинились випадково
показать весь комментарий
07.02.2021 19:14 Ответить
Не випадково. Вони вибрали де схотіли.
показать весь комментарий
07.02.2021 21:37 Ответить
Не отнять конечно---вдало срачку лизнули мадьяры у барина что за стенами на червоной площади сидит. В чём тут лицемерие высшей пробы? А в том что вакцинироваться дело то добровольное, и ещё вроде три вакцины другие предлагают. Сто ампул закажут купят, по одной на все лаборатории---кто то может и найдётся! Как говориться---с гамна пуля!
показать весь комментарий
07.02.2021 19:16 Ответить
Це добре! Це дуже добре!
показать весь комментарий
07.02.2021 19:17 Ответить
для комуняк мадьярских - так
показать весь комментарий
07.02.2021 19:46 Ответить
Бажаю їм успішно вакцинуватися мосСпутніком!
показать весь комментарий
07.02.2021 19:19 Ответить
разве на животных уже прошла третию стадию проверки, интересно тогда узнать результат - сколько руцких склеило ласты и сколько заболело после вакцинации с спутником.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:21 Ответить
Венгерская консерва вскрылась.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:29 Ответить
Мадьяры одним словом.....
показать весь комментарий
07.02.2021 19:32 Ответить
Ну і *******! Документи вивчили, а саму вакцину хоч протестували? Вакцинуйте сміливо документами.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:38 Ответить
так понял новичек бонусом пойдет
показать весь комментарий
07.02.2021 19:47 Ответить
Погнались за дешёвкой. У неё эффективность всего 90% и побочные эффекты.
показать весь комментарий
07.02.2021 19:51 Ответить
Тамагочи с современными ***********-лошариками нервно курят в сторонке...
показать весь комментарий
07.02.2021 19:54 Ответить
Если взять венгерский бограч, украинскую водку и чешское пиво.... , а кацапскую вакцину выкинуть на помойку, то этому "спутнику" цены не будет...
показать весь комментарий
07.02.2021 19:57 Ответить
Хорошо венграм, можно выбирать аж из 4-х вариантов вакцины.
показать весь комментарий
07.02.2021 20:01 Ответить
Венгры Закарпатья,давайте подхватывайте. Языковой вопрос будет снят.
показать весь комментарий
07.02.2021 20:38 Ответить
От і добре,швидше виздохнуть.
показать весь комментарий
07.02.2021 20:41 Ответить
Перепис союзників хла
показать весь комментарий
07.02.2021 20:51 Ответить
Мадьяри Гітлеру патрони підносили, і Путлеру, послідовнику фюрера, служать вірно.
показать весь комментарий
07.02.2021 20:56 Ответить
Угорців не шкода, нехай помирають від цього шмурдяка.
показать весь комментарий
07.02.2021 21:05 Ответить
Нам теж СПУТНИК треба. Свінолупих ширнути ватанов. Усіх.
показать весь комментарий
07.02.2021 22:07 Ответить
если венгры не заставят своего премьера вместе со всей его роднёй от мала до велика "на камеру" привиться этой вакциной.в присутствии независимых экспертов под эгидой мировых лабораторий (для подтверждения того,что именно эта вакцина была уколота).то тогда могут вакцинироваться.Тогда ипи Венгрия получит дешёвую действенную вакцину,или Украина больше не получит никаких проблем от властей и населения Венгрии ))
показать весь комментарий
07.02.2021 22:33 Ответить
Чудак ты...) В течении месяца спутник одобрят официально в ЕС... И кто будет выглядеть идиотом после этого...?)
показать весь комментарий
07.02.2021 23:06 Ответить
КАК ВИДИШЬ-НЕ УТВЕРДИЛИ...)) Как видишь,отказались одобрять по причине непредсказуемых побочных явлений,низкого уровня защиты и сомнительного "пробного периода"...Так что,чудак, живи реальными фактами,а фантастику оставь киношникам и политиканам...)
показать весь комментарий
09.02.2021 18:47 Ответить
*******, ну сами понимаете что с ними трапилось ........
показать весь комментарий
07.02.2021 22:49 Ответить
Орбан - красава ... Забил на еэсовских бюрократов, потому что заботится о народе своей страны...
показать весь комментарий
07.02.2021 23:03 Ответить
орбан - немытый русишвайн, потому и паРаша заботится о нём
показать весь комментарий
08.02.2021 00:06 Ответить
єто венгерский минздрав вместе с населением забило на Орбана и НЕ УТВЕРДИЛО покупку руской вакцині,предпочтя проверенніе европейские ))
показать весь комментарий
09.02.2021 19:25 Ответить
Это измена принципам всего цивилизованного мира!
показать весь комментарий
07.02.2021 23:27 Ответить
это личная измена Орбана...население его не поддержало и потребовало отказа...и отказ министерством здравохранения Венгрии состоялся..скоро Европа полностью освободится от насаждённых Москвой "додонов" .
показать весь комментарий
09.02.2021 19:27 Ответить
Дешевий піар за гроші *****. "25 янв. 2021 г. - В ходе визита в Москву Сийярто обсудил с представителями России заключение нового контракта на поставку газа, ..". Пообіцяли дешевше газ, а на різницю заставили рекламувати вакцину і закуповувати. Здогадуюсь, якщо знижки на газ суттєво перекриють затрати на закупку вакцини, то її просто зіллють в каналізацію.
показать весь комментарий
08.02.2021 00:04 Ответить
Так им и надо !
показать весь комментарий
08.02.2021 00:14 Ответить
Потрібно посилювати кордон з Угощиною, скоро звідти орки полізуть.
показать весь комментарий
08.02.2021 02:06 Ответить
Осталось только найти желающих ширнуться
показать весь комментарий
08.02.2021 07:18 Ответить
Ну от якби не дурнуваті маріонеточні політикани - на Україні вже б повним ходом йшла вакцинація.
показать весь комментарий
08.02.2021 07:48 Ответить
Ага, значит, спутник - это плохо. А "словацкий" газ из рф и нефтепробкты это хорошо?
а годовой товарооборот за 2020 между рф и Украиной это очень хорошо?
показать весь комментарий
08.02.2021 09:43 Ответить
То таке. И то что результаты третьей стадии испытаний спутника опубликованы в "Ланцете" тоже не стоит принимать во внимание. Злобный Путин и Ланцет купил с потрохами. И Египет, и Эмираты ( там тоже спутник зарегали)
показать весь комментарий
08.02.2021 10:58 Ответить
не все поняли сарказма.
показать весь комментарий
08.02.2021 11:13 Ответить