10856 посетителей онлайн

Погибший в зоне ООС - полтавчанин Александр Глушко. ФОТО

Александр Глушко был военнослужащим инженерно-саперного взвода.

Об этом сообщает Полтавский объединенный городской территориальный центр комплектования и социальной поддержки, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня, 11 февраля, выполняя боевую задачу, верный воинской присяге, от пули снайпера погиб полтавчанин - солдат Глушко Александр Викторович. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего защитника", - сказано в сообщении.

О дате и времени прощания станет известно позже.

Напомним, о гибели защитника Украины в районе ООС ранее сообщила Трехсторонняя контактная группа.

Погибший в зоне ООС - полтавчанин Александр Глушко 01

Топ комментарии
+60
Вечная Память Герою!
показать весь комментарий
11.02.2021 18:20 Ответить
+58
Царство Небесне захиснику.
показать весь комментарий
11.02.2021 18:24 Ответить
+45
Вечная память. Спи спокойно, герой. Спасибо тебе.
показать весь комментарий
11.02.2021 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
RIP
показать весь комментарий
11.02.2021 18:19 Ответить
Вечная Память Герою!
показать весь комментарий
11.02.2021 18:20 Ответить
Царство Небесне захиснику.
показать весь комментарий
11.02.2021 18:24 Ответить
Вечная память. Спи спокойно, герой. Спасибо тебе.
показать весь комментарий
11.02.2021 18:24 Ответить
Сколько ещё ? В раше дебилов в сотни раз больше , чем наших героев .
показать весь комментарий
11.02.2021 18:28 Ответить
Погибший в зоне ООС - полтавчанин Александр Глушко - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
11.02.2021 18:25 Ответить
Спасибо тебе за нашу мирную жизнь. Соболезнования родным
показать весь комментарий
11.02.2021 18:28 Ответить
"Під час робочої поїздки в Донецьку область у четвер президент України Володимир Зеленський відвідав передову в зоні проведення Операції об'єднаних сил.
Як https://www.president.gov.ua/news/prezident-pobuvav-na-peredovij-u-zoni-provedennya-oos-na-don-66469 повідомляє прес-служба Офісу президента України, Зеленський "ознайомився з оперативною ситуацією за кілька метрів від лінії зіткнення"
показать весь комментарий
11.02.2021 18:34 Ответить
Це анекдот?
показать весь комментарий
11.02.2021 19:29 Ответить
Отомстите за него парни!!!
показать весь комментарий
11.02.2021 18:35 Ответить
Вічна пам`ять!
показать весь комментарий
11.02.2021 18:36 Ответить
Сьогодні на передовій неподалік Горлівки снайпер убив українського солдата.

Тим часом Україна продовжує закуповувати російську електроенергію в Росії, фінансуючи російський бюджет війни.

Ці два факти неможливо співставити і вкласти у державну логіку !!
Світла пам'ять нашому Герою 😪😪😪
показать весь комментарий
11.02.2021 18:38 Ответить
И ни одна зеленосракая тварь не кричит про ,,торговлюнакрови,,
показать весь комментарий
11.02.2021 18:42 Ответить
сепари ********
показать весь комментарий
11.02.2021 18:41 Ответить
Царство Небесне...
показать весь комментарий
11.02.2021 18:45 Ответить
Загиблий у зоні ООС - полтавець Олександр Глушко - Цензор.НЕТ 6523
показать весь комментарий
11.02.2021 18:49 Ответить
Героям Слава !
показать весь комментарий
11.02.2021 18:56 Ответить
Який мужній чоловік на фото! Родина за таким була, як за камінною стіною і товариші, напевно, без коливань могли довірити йому спину, а значить, своє життя.Тяжка втрата. Найщиріші співчуття рідним, друзям та побратимам! Спи спокійно, ВОЇНЕ, ти зробив все, що було в твоїх силах і був вірний присязі! Слава ГЕРОЮ!!!
показать весь комментарий
11.02.2021 19:30 Ответить
Глаза влажные, когда видишь какие Мужики от клешней рашистко-фашистской падали оставляют своих детей сиротами.

R.I.P., Герой
показать весь комментарий
11.02.2021 19:37 Ответить
Svitla Pam'yat' ...
показать весь комментарий
11.02.2021 19:38 Ответить
Простите нас.
показать весь комментарий
11.02.2021 19:44 Ответить
Трудно подобрать слова... Помните таких как он, люди!
показать весь комментарий
11.02.2021 19:57 Ответить
господь берет к себе лучших а худших оставляет на земле чтоб не возиться с ними на том свете.Слова моего покойного мужа