11642 посетителя онлайн

Нардеп "Голоса" Юрчишин подал заявление правоохранителям, что ОП "укрывает Татарова"

Нардеп

Ярослав Юрчишин направил в Офис генпрокурора и Государственное бюро расследований заявления о совершении Офисом Президента уголовного правонарушения.

Об этом сам Юрчишин сообщил в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня я направил в Офис генпрокурора и ГБР заявление об уголовном правонарушении, совершенном Офисом Президента, который скрывает пребывания на должности заместителя руководителя ОПУ Олега Татарова. В заявлении прошу правоохранителей как можно быстрее открыть уголовное производство в отношении руководителя аппарата Офиса Президента Украины Алексея Днепровская за препятствование деятельности народного депутата Украины", - написал он.

Юрчишин пояснил, что направлял в адрес Офиса Президента запросы о том, работает ли у них по-прежнему Татаров, но вместо ответа получал одни отписки.

Читайте на Цензор.НЕТ: Офис генпрокурора - НАБУ: дело Татарова должна расследовать СБУ

"Если (то есть поскольку) Татаров остается заместителем руководителя офиса и отвечает за реформу правоохранительных органов, у него остается возможность влиять на следствие против него. Поэтому неудивительно, что прокуратура и другие структуры делают все возможное, чтобы развалить следствие. Это недопустимо. И мы будем с этим бороться", - пообещал Юрчишин.

Нардеп Голоса Юрчишин подал заявление правоохранителям, что ОП укрывает Татарова 01

Топ комментарии
+14
Бордель-ОПУ как-то притихла . Шо молчит Миша Подоляк , Ермак и люся уже подписывается что она только советник ТКГ - а где ж должность советника Козыря? А, ЛЮСЬ?
показать весь комментарий
12.02.2021 16:59 Ответить
+14
ОП - корупційна кодла.
показать весь комментарий
12.02.2021 16:59 Ответить
+5
Толку з цієї скарги?
Заява в посольство США була би більш дієвою. Тим більше - від "соросятника"-грантоїда.
показать весь комментарий
12.02.2021 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бордель-ОПУ как-то притихла . Шо молчит Миша Подоляк , Ермак и люся уже подписывается что она только советник ТКГ - а где ж должность советника Козыря? А, ЛЮСЬ?
показать весь комментарий
12.02.2021 16:59 Ответить
ОП - корупційна кодла.
показать весь комментарий
12.02.2021 16:59 Ответить
Толку з цієї скарги?
Заява в посольство США була би більш дієвою. Тим більше - від "соросятника"-грантоїда.
показать весь комментарий
12.02.2021 17:01 Ответить
Единственный выход - писать Байдену!
Остальное - как в Байкал.....
показать весь комментарий
12.02.2021 17:12 Ответить
Хтось справді думає, що у посольстві не занють паімьонно агентів Кремля при Вовці? як їхзнали ПРи Шапокраді, пєчєнки від Нуланд то було поминальне ...
показать весь комментарий
12.02.2021 17:22 Ответить
Татаров має на них компромат... що не зрозуміло.
показать весь комментарий
12.02.2021 17:38 Ответить
Тільки Байден "животворящій" тут допоможе!
показать весь комментарий
12.02.2021 18:01 Ответить
С таким количеством идиотов, наделенных избирательным правом, даже Байден не поможет.
показать весь комментарий
12.02.2021 18:24 Ответить
Допоможе, якщо виховувати з баранів людей!
показать весь комментарий
12.02.2021 19:20 Ответить
Складається враження,що ви всі в тій Верховній сцикуни,запроданці і сраколизи,а не є норамальні люди.
показать весь комментарий
12.02.2021 19:48 Ответить
Мені цікаво, де ті ***** подівались, що під кожною новиною про порошенко, сотнями набігають і демонструють свої неабикі знання у свинарчуках? Де ці виродки?! Чому мовчать, що медведчуковстко-ригівська гнида - татаров кришується самим члєнограєм?!
показать весь комментарий
12.02.2021 20:43 Ответить
крысы скоро будут бежать с корабля!
показать весь комментарий
12.02.2021 22:04 Ответить
Хто б що на "ГОЛОС" не казав - вони всеодно молодці ! Не зашкварені ! Освідчені !

Шкода,що їх мало ! Вони завжди підтримують активістів,беруть на поруки.
Не бояться проти авакова-чорта виступити .Їм важко у політиці,але Україні потрібна
саме така нова генерація ! Треба до них прислухатися,єднатися !Змінювати наш менталітет
з киво-російського на проєвропейський !
показать весь комментарий
13.02.2021 00:55 Ответить