7770 посетителей онлайн
23 144 10

На Киевщине две семиклассницы отравились неизвестными веществами: одна девочка умерла, - ОГА

Об этом сообщает Киевская областная государственная администрация (ОГА), передает Цензор.НЕТ.

"В Боярке в академическом лицее "Гармония", который подчиняется Боярской территориальной громаде Фастовского района, сегодня, 16 февраля, произошла трагедия. Согласно оперативным данным, две ученицы седьмого класса приняли неизвестные вещества, в результате чего отравились. К сожалению, одну девочку не удалось спасти. А вторая школьница находится в больнице в состоянии средне стабильном", - сказано в сообщени.

Отмечается, что в связи с этим глава Киевской облгосадминистрации Василий Володин дал поручение профильным службам провести срочное расследование трагического случая.

"Выражаю искренние слова соболезнования родителям пострадавших школьниц. Это ужасная трагедия, всколыхнула Киевскую область. Дал всем профильным службам поручения как можно быстрее выяснить все обстоятельства дела. На месте происшествия уже начала работать полиция", - подчеркнул Володин.

Топ комментарии
+9
глава Киевской облгосадминистрации Василий Володин дал поручение профильным службам провести срочное расследование трагического случая,

А без этого ******** службы бы расследование не проводили ???
показать весь комментарий
16.02.2021 15:50 Ответить
+5
Ключевая фраза тут "... приняли неизвестные вещества..."
показать весь комментарий
16.02.2021 15:40 Ответить
+3
Наркотики же стали другими ,химия одна ,вот и результаты .
показать весь комментарий
16.02.2021 15:53 Ответить

Загрузка...