9416 посетителей онлайн
1 297 14

До конца года сервисные центры будут построены на всех КПВВ, - Минреинтеграции

До конца года сервисные центры будут построены на всех КПВВ, - Минреинтеграции

Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий планирует до конца 2021 построить современные сервисные центры на всех КПВВ.

Об этом вице-премьер - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников сказал на встрече с директором миссии USAID в Украине и Белоруссии Джимом Хоупом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минреинтеграции.

"Это означает, что все наши граждане, как из подконтрольных, так и с временно оккупированных территорий, находясь на любом из КПВВ, смогут получить одинаковый спектр административных и социальных услуг. Среди прочего, во всех сервисных центрах предусмотрены и отделение банка, и комнаты матери и ребенка, почтовые отделения, аптеки, медпункты и многое другое", - подчеркнул министр.

Топ комментарии
+8
Что бы всранным лугандоном с кацапскими паспортами проще было социалку и пенсии получать,да зебилы?
показать весь комментарий
18.02.2021 21:27 Ответить
+5
киевским тортом встречайте всех поголовно...сепарам с билетом мокшанским сразу два и вишенкой сверху...
показать весь комментарий
18.02.2021 21:27 Ответить
+5
а денег у нас много, девать некуда
показать весь комментарий
18.02.2021 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что бы всранным лугандоном с кацапскими паспортами проще было социалку и пенсии получать,да зебилы?
показать весь комментарий
18.02.2021 21:27 Ответить
лугандонам
показать весь комментарий
18.02.2021 21:28 Ответить
киевским тортом встречайте всех поголовно...сепарам с билетом мокшанским сразу два и вишенкой сверху...
показать весь комментарий
18.02.2021 21:27 Ответить
А нах вони там?
показать весь комментарий
18.02.2021 21:31 Ответить
а денег у нас много, девать некуда
показать весь комментарий
18.02.2021 21:48 Ответить
Це стосується и тих півмільйону даунбасят та лугандонців, що отримали московитськи паспорти з двоголовою куркою? Ви розумієте, що робите? Вони ж і там, і тут "харчєваться" будуть! І нашо їм та Україна, якщо там вони отримують тому, что "русскій мір - то наше все", а тут тому, що Україна повинна??? Це так ви вирішили манкуртів привернути до країни, яку вони зрадили???
Вам мізки від природи не дісталися, чи видалили при вступі до цієї влади?
показать весь комментарий
18.02.2021 22:18 Ответить
Почему харчеваться тут и там БУДУТ? Они давно тут и там харчуются. Поэтому по большему счету никуда присоединяться не хотят. Что бы не пришлось кушать только в одну ложку.
показать весь комментарий
18.02.2021 22:56 Ответить
центры стоят а в них никого
показать весь комментарий
18.02.2021 22:57 Ответить
Тамженашелюде уже поднаостопи з дло.
показать весь комментарий
18.02.2021 22:58 Ответить
Ну так, вчителі вжє по 4К зелені мають, лікарі й того більше. Тепер треба даунбасян втішити...
показать весь комментарий
18.02.2021 23:24 Ответить
Їой, а як краще: даунбасян чи даунбасян? Може референдум визначить?
показать весь комментарий
18.02.2021 23:27 Ответить
Даунбасят?
показать весь комментарий
18.02.2021 23:29 Ответить
Мені здається, що дороги важче будувати, але чомусь будуються скоріше, ніж планують встановити декілька павільйонів
показать весь комментарий
19.02.2021 00:11 Ответить
Ну правильно, чтобы дамбасянская вата особо не напрягалась, а то ехать еще куда-то там дополнительно, а так перешел на нашу сторону, снял бабки и поехал назад проклиная проклятых укропов. Ну а нам еще пенсионный возраст поднимут, нужно же зельцману кормить за наш счет сепаров.
показать весь комментарий
19.02.2021 01:23 Ответить