4209 посетителей онлайн

Все без исключения виновные в событиях на Майдане будут наказаны, - Шокин

Все виновные в событиях на Майдане будут арестованы.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Апостроф", об этом генпрокурор Виктор Шокин сообщил на своем первом брифинге в Украинском кризисном центре.

"Все без исключения виновные в событиях на Майдане понесут ответственность",- заявил он.

В частности, генпрокурор отметил, что дело относительно расследования убийства Гонгадзе будет держать на личном контроле.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Шокин рассказал о реорганизации в ГПУ: замгенпрокурора стал грузин Давид Сакварелидзе

Ранее сообщалось, что Шокин обратился к Верховной Раде относительно предоставления согласия на задержание трех судей Печерского районного суда - А. Царевича, В. Кицюка и С. Вовка.

Напомним, генпрокурор пообещал, что через две недели подаст в Верховную раду отчет о ходе расследования расстрелов на Майдане.

Топ комментарии
+8
Все без исключения виновные в событиях на Майдане будут наказаны, - Шокин - Цензор.НЕТ 9913
показать весь комментарий
16.02.2015 14:13 Ответить
+6
Кажись это уже говорил и Махницкий и Ярема)))
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
+5
В спам, кондом!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В спам, кондом!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
Главное пообещать.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:13 Ответить
Подумай над этим в спаме.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:13 Ответить
назови быдло, хоть одну фамилию представителей тогдашней уголовной власти, из тех, кого "закидывали коктейлями и камнями" ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ФАМИЛИЮ, утырок!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:22 Ответить
Гепа скоро сбежит на лечение в Израиль
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
а кто начал флагами махать друшлаки на голову надевать нет?
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:14 Ответить
Кажись это уже говорил и Махницкий и Ярема)))
показать весь комментарий
16.02.2015 14:12 Ответить
надеюсь включая пУтина!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:13 Ответить
Все без исключения виновные в событиях на Майдане будут наказаны, - Шокин - Цензор.НЕТ 9913
показать весь комментарий
16.02.2015 14:13 Ответить
фото месяца!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:15 Ответить
Олег Ляшко купил элитный Cadillac Escalade

http://antikor.com.ua/articles/28089-oleg_ljashko_kupil_elitnyj_cadillac_escalade

....Известный "борец" с несправедливостью.....восстанавливает справедливость "под себя" .
показать весь комментарий
16.02.2015 14:14 Ответить
Все без исключения виновные в событиях на Майдане будут наказаны, - Шокин - Цензор.НЕТ 1891
показать весь комментарий
16.02.2015 14:15 Ответить
Он че Кулю в лоб, Пастора и Пороха тоже реально посадит? Ну тогда дедуля я тебя зауважаю!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:15 Ответить
Количество обстрелов украинских позиций на Дебальцевском направлении по сравнению с другими днями даже увеличилось. За минувшие сутки бандиты 88 раз наносили удары по Дебальцево и близлежащим поселкам.
Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает ЛiгаБiзнесIнформ.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:16 Ответить
КОГДА????????
показать весь комментарий
16.02.2015 14:19 Ответить
Шооооооооооо!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:14 Ответить
Все без исключения виновные в событиях на Майдане будут наказаны ------------- КОГДАаааааааааааааааа??
))))))
показать весь комментарий
16.02.2015 15:36 Ответить
"Шокин обратился к Верховной Раде относительно предоставления согласия на задержание трех судей Печерского районного суда - А. Царевича, В. Кицюка и С. Вовка." - прокурор!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:19 Ответить
жир
показать весь комментарий
16.02.2015 14:22 Ответить
а Шокин еще тот пиарщик...
показать весь комментарий
16.02.2015 14:23 Ответить
раз пошли такие комментарии от ваты...значит шокин тот кто нужен Украине!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:36 Ответить
Шокин продолжай в том же духе!!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:40 Ответить
Поймают десяток бомжей, скажут они виноваты.
Или все виноватые сбежали?
показать весь комментарий
16.02.2015 14:52 Ответить
Все виновные в событиях на Майдане будут арестованы

Даже те, кто это кашу заварил?
Или "своих" судить низзя?

.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:50 Ответить
Так на Майдане было ж почти 100 миллионов "скакунов"! И всех посадить??? Кто ж работать будет? Или работа для лохов?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:14 Ответить
"Все без исключения виновные в событиях на Майдане понесут ответственность",- заявил он.Источник:https://censor.net/n324893Источник:https://censor.net/n324893

в смысле????????????
тех кто боролся с беззаконием в стране на майдане??????????? или все-таки с теми, кто организовал беззаконие в стране до майдана??????????????
показать весь комментарий
16.02.2015 17:16 Ответить