8391 посетитель онлайн
4 590 16

Столичный Индустриальный мост частично перекроют на три месяца, - КГГА

Столичный Индустриальный мост частично перекроют на три месяца, - КГГА

С 7:00 27 февраля до 31 мая на Индустриальном путепроводе частично ограничат движение транспорта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Начинается первый этап капитального ремонта Индустриального путепровода. Работы выполнят в комплексе с обновлением ул. Борщаговской. Это первый капремонт автомобильной части путепровода с момента его построения в 1977 году", - говорится в сообщении.

С 27 февраля работы начинают на части путепровода в направлении центра. На следующей неделе - начнут также в направлении Борщаговки. Во время работ движение будет частично ограничено на 1,5 полосы на обеих частях путепровода.

Также во время первого этапа ограничат проход пешеходов на части путепровода в сторону центра. Пешеходы смогут двигаться по тротуару путепровода со стороны станции метро "Шулявская".

Столичный Индустриальный мост частично перекроют на три месяца, - КГГА 01

Топ комментарии
+4
Ну що кияни,постоімо в корках?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:18 Ответить
+2
А правда, что в Киеве вместе со снегом растаял асфальт?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:25 Ответить
+2
А если его переименовать, не поможет?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну що кияни,постоімо в корках?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:18 Ответить
Відкрию секрет, на Індустріальному і зараз постійно затори, причому не лише в години пік
показать весь комментарий
25.02.2021 14:21 Ответить
Шановний,я в Києві з2001року...
показать весь комментарий
25.02.2021 14:23 Ответить
Только вы всё время ездите по встречным полосам.
Так бывает, утром пробка в одну сторону, а вечером в другую.
Нужно правильно выбрать район проживания и место работы.
показать весь комментарий
25.02.2021 14:29 Ответить
Это как то отличает Вас от других????
показать весь комментарий
25.02.2021 14:44 Ответить
Шо, снова устал?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:23 Ответить
А если его переименовать, не поможет?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:26 Ответить
От блин....
Не успели!
показать весь комментарий
25.02.2021 14:38 Ответить
А правда, что в Киеве вместе со снегом растаял асфальт?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:25 Ответить
Есть такое, только, думаю это не только в Киеве...
показать весь комментарий
25.02.2021 14:46 Ответить
А правду кажуть,що найкрутіший ресторанний комплекс в Києві зветься "правінція"?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:25 Ответить
Это смотря для каких целей... Вам девочку сводить или односельчанам рассказать?
показать весь комментарий
25.02.2021 14:48 Ответить
А на въезде в Чернигов - "Губерния".
показать весь комментарий
26.02.2021 00:47 Ответить
Хорошо что Подольско-Воскресенский мост успели сдать перед новым годом!
показать весь комментарий
25.02.2021 16:37 Ответить