4989 посетителей онлайн
1 430 23

Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах

Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах

Президент Владимир Зеленский заявил о необходимости принять в Украине закон о местных референдумах. Он поручил Верховной Раде разработать и принять соответствующий закон.

Об этом сказал Зеленский в ходе всеукраинского форума "Украина 30", передает Цензор.НЕТ.

Президент уверен, что создание такого законодательства усилит влияние общин на деятельность местных органов власти.

"Третья задача - разработать и принять законодательство о местных референдумах. Это усилит влияние общин на деятельность местных властей. Мы должны выйти на окончательную форму управления на местном уровне: общины решают, люди влияют и вместе с государством контролируют", - заявил Зеленский.

Топ комментарии
+17
Легалізація сепаратизму?
показать весь комментарий
25.02.2021 15:50 Ответить
+16
Президент Владимир Зеленский заявил о необходимости принять в Украине закон о местных референдумах. Он поручил Верховной Раде разработать и принять соответствующий закон.

вова ты охренел? вообще то ВР голосует а не принимает по твоей указке
показать весь комментарий
25.02.2021 15:51 Ответить
+13
хоче розшматувати Україну як в своєму вонючому серіалі
Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах - Цензор.НЕТ 9736 Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах - Цензор.НЕТ 7910
показать весь комментарий
25.02.2021 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Легалізація сепаратизму?
показать весь комментарий
25.02.2021 15:50 Ответить
Зелена пліснява втілює в життя кремлівський сценарій розвитку України ,сценарій повернення України в "родную говєнь" Московію !!! " И плюс федерализация всей страни " !!!)))
показать весь комментарий
25.02.2021 16:19 Ответить
Президент Владимир Зеленский заявил о необходимости принять в Украине закон о местных референдумах. Он поручил Верховной Раде разработать и принять соответствующий закон.

вова ты охренел? вообще то ВР голосует а не принимает по твоей указке
показать весь комментарий
25.02.2021 15:51 Ответить
сядет еще и за узурпацию власти
показать весь комментарий
25.02.2021 16:06 Ответить
хоче розшматувати Україну як в своєму вонючому серіалі
Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах - Цензор.НЕТ 9736 Зеленский поручил Раде принять закон о местных референдумах - Цензор.НЕТ 7910
показать весь комментарий
25.02.2021 15:52 Ответить
Реванш кремлівської гидоти триває!!! Федералізація , це гаплик соборності України !!!)))
показать весь комментарий
25.02.2021 16:21 Ответить
Видимо, уроки 2014го не усвоил! Главное четырежды откосил, а там, хоть уем по клавишам, отводить - не освобождать!
показать весь комментарий
25.02.2021 15:55 Ответить
Повним ходом пішла атака на децентралізацію і впровадження структур які приведуть до повної федералізіції Украіни.
Це потужний удар по унітарній Україні.
"закриття" каналів мертвечука просто димова завіса перед цією хвилею беззаконня і переламування Конституції України через коліно.
"легитимний" янукович просто тупо стоїть у сторонці!!!
https://censor.net/ru/news/3250068/zelenskiyi_prizval_radu_vnesti_izmeneniya_v_konstitutsiyu_v_chasti_detsentralizatsii_ryad_voprosov_doljny

https://censor.net/ru/video_news/3250059/zelenskiyi_anonsiroval_sozdanie_kongressa_mestnyh_i_regionalnyh_vlasteyi_pri_prezidente_ukrainy_video
показать весь комментарий
25.02.2021 15:59 Ответить
Все за кремлівським сценарієм та волею кремлівських ляльководів !!)))
показать весь комментарий
25.02.2021 16:24 Ответить
в нас вже були "місцеві рехферендуми", наслідки від яких досі не подолані
показать весь комментарий
25.02.2021 16:00 Ответить
От шо за брєд. Громада через вибори обирає своїх представників на місцях, які повинні виконувати свої програми. Прийміть Закон про відкликання депутатів. Референдум може бути тільки загальноукраїнський.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:01 Ответить
Сталін під час війни приймає закон про місцеві референдуми )))) Тільки саме необхідне! Який б* телепень! Набуя?!! Вати в країні як гівна.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:01 Ответить
Зеленський доручив Раді ухвалити закон про місцеві референдуми - Цензор.НЕТ 3809
показать весь комментарий
25.02.2021 16:10 Ответить
"зе прорашистскому кловану" мало крымского и донецкого референдумов "Путя спаси .биндеры нападают и нато оккупирует Крым" ,дык оно хочет расчленить Украину по указанию куйла
показать весь комментарий
25.02.2021 16:11 Ответить
"громади вирішують, люди впливають..." Джерело: https://censor.net/ua/n3250085
вкотре переконуюсь, що воно не просто юрист ніякий, а й взагалі не розуміє що верзе.
адже https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/280/97-%D0%B2%D1%80#Text громада це і є люди.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:20 Ответить
Лялька ,напхана тирсою ,не спроможна самостійно мислити та діяти !!)))
показать весь комментарий
25.02.2021 16:22 Ответить
А я ж то думаю, а чому вигулькнули нові "плівки" по дискреитації Пороха. А їм же ж треба якось увагу відвертати. Та й рейтинг котиться у Тартар.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:21 Ответить
От зеленой "децентрализации" до местного "референдума", а от него до разных "малороссий"
Когда уже этому сморчку пендель выпишут? Не оказалось бы слишком поздно.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:56 Ответить
Наверное, Цензор что-то с заголовком перепутал. Президент ничего не может поручить Раде по определению. Рада ему - может. Понятно, что на практике всякое бывает, особенно когда у Зеленского типа, большинство, но всё же.
показать весь комментарий
25.02.2021 16:58 Ответить
Крім більшості ,ще шизофренична манія величи !!!)))
показать весь комментарий
25.02.2021 17:10 Ответить
А чё?
Вполне разумно - кому ставить памятник у пивного ларька - вопрос местного референдума!
показать весь комментарий
25.02.2021 17:10 Ответить
Як президент може щось доручати парламенту,в ПАРЛАМЕНТСЬКІЙ республіці ???
"Царь ва дварца ,царь ва дварца."
Все за планом. (певно,планом Б...)
Зеленський доручив Раді ухвалити закон про місцеві референдуми - Цензор.НЕТ 8880
показать весь комментарий
25.02.2021 17:12 Ответить
Особливо ,Уманщина під зіркою Давида !!!)))))
показать весь комментарий
25.02.2021 17:15 Ответить