10389 посетителей онлайн
2 667 39

Минздрав изменил план вакцинации: Зеленский и чиновники смогут привиться публично

Минздрав изменил план вакцинации: Зеленский и чиновники смогут привиться публично

Министерство здравоохранения изменило национальный план вакцинации, чтобы президент страны Владимир Зеленский и другие чиновники могли публично сделать прививку от коронавируса.

Об этом на брифинге заявил министр здравоохранения Максим Степанов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По его словам, первым публично вакцину получит он, потом президент Владимир Зеленский.

"Сегодня были внесены изменения в наш национальный план вакцинации. Это дает нам возможность  публично вакцинироваться министру здравоохранения и президенту Украины", - заявил Степанов.

Топ комментарии
+17
только как мы проверим шо им действительно колят индийский шмурдяк, а не физ раствор? Никак...
показать весь комментарий
01.03.2021 13:55 Ответить
+16
Откуда мы узнаем, что это вацина, а не герыч?
показать весь комментарий
01.03.2021 13:54 Ответить
+16
потерпевший вiслюк уже сдавал анализы "публично". кацапский Евролб всё обставит "как надо".
показать весь комментарий
01.03.2021 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Откуда мы узнаем, что это вацина, а не герыч?
показать весь комментарий
01.03.2021 13:54 Ответить
Ти шо, недовіряєш найвеличнішому?
показать весь комментарий
01.03.2021 13:58 Ответить
кажуть, колишніх наркоманів не буває)
показать весь комментарий
01.03.2021 14:23 Ответить
потерпевший вiслюк уже сдавал анализы "публично". кацапский Евролб всё обставит "как надо".
показать весь комментарий
01.03.2021 13:54 Ответить
только как мы проверим шо им действительно колят индийский шмурдяк, а не физ раствор? Никак...
показать весь комментарий
01.03.2021 13:55 Ответить
а еще есть видосик с утапливаемыми баянами . (шприцами пардон.)
показать весь комментарий
01.03.2021 14:00 Ответить
с иглами на пружинке хотел сказать...
показать весь комментарий
01.03.2021 14:01 Ответить
типа как бутофорский нож?
Минздрав изменил план вакцинации: Зеленский и чиновники смогут привиться публично - Цензор.НЕТ 3713
показать весь комментарий
01.03.2021 14:02 Ответить
да..бегает такой ролик в темах про вакцинацию..а я не хотел искать спасибо.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:04 Ответить
Нема вам, хлопцы, веры. Получится очередной видосик-гундосик. Даже дети уверены, что уколют вам не то, что степанов от индийских шаманов привез. Расхлебывайте вашу политику тотальной брехни.
показать весь комментарий
01.03.2021 13:59 Ответить
РЕКОМЕНДУЮ. ЮТУБ - Віталій Портніков у підсумковій програмі ВЕЛИКІ НОВИНИ з Тарасом Березовцем 28 лютого. В останній день зими , у неділю.
показать весь комментарий
01.03.2021 13:59 Ответить
а анализы он, наконец, сдаст публично, или "как всегда"?
показать весь комментарий
01.03.2021 14:07 Ответить
та он уже анализы на наркоту сдавал публично...
показать весь комментарий
01.03.2021 14:07 Ответить
Пусть Зетварь сначала сдаст анализы на наркоту.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:08 Ответить
Раньше люди собирались на публичную казнь. Теперь на публичную вакцинацию.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:08 Ответить
Зеля после прививки индийским шмурдяком:
Минздрав изменил план вакцинации: Зеленский и чиновники смогут привиться публично - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
01.03.2021 14:09 Ответить
Постановочные прививки не отражают действительности. 🥴
показать весь комментарий
01.03.2021 14:12 Ответить
Вколоть им Спутник.
Хуже не будет
показать весь комментарий
01.03.2021 14:13 Ответить
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вколят или витаминку или настоящую вакцину,а не индийскую подделку
показать весь комментарий
01.03.2021 14:13 Ответить
Бл....яяя,как эта показуха уже достала! Совок был есть и будет жить! P.S. Поверю только тогда когда неЗеПрээзиденту укол зделает лично путин!Ну или письков.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:19 Ответить
Легко)) Ворон ворону глаз не выклюет.
А они - два дружбана навек.
Скоро Зедебил опять поедет к х.уйлу на гастроли.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:24 Ответить
В стране за вчера вакцинировали 90 человек (если не врут). Учитывая что МОЗ создало 60 мобильных бригад по получается по полтора отловленных на бригаду !!! (с)

Вакцинация закончилась едва начавшись...(с)
показать весь комментарий
01.03.2021 14:23 Ответить
сказали бы, что это ширка, так очереди бы стояли
показать весь комментарий
01.03.2021 14:25 Ответить
поговори с любым толковым врачем и он тебе обьяснит что от вирусов вакцин НЕТУ в природе!
показать весь комментарий
01.03.2021 16:17 Ответить
после вакцинации , при повторном заражении после любой вакцины смертность растет в РАЗЫ !!! и об этом молчат..
показать весь комментарий
01.03.2021 16:15 Ответить
вот если бы они новичком прививались, было бы просто офигенно
показать весь комментарий
01.03.2021 14:25 Ответить
Як писав один мудрий чоловік, повіримо, якщо плісняву провакцинує Уляна Супрун, особисто.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:30 Ответить
Видно,Березу читали
"....Так вот, репутация CoviShield ниже плинтуса и власти её надо спасать. Я увидел идею как это сделать. Для того, чтоб интенсивно популяризовать CoviShield и понизить недоверие к этому средству надо провести массовую публичную вакцинацию всех властьимущих. Не ждать, когда Pfizer приедет, а колоть им CoviShield. Завтра Зеленский с женой и родителями на камеру колются именно этим средством. Перед этим у них замеряют антитела, а потом их уже замеряют после укола. Это делается, чтоб люди не подумали, что Зеленским укололи глюкозу, а не CoviShield. Затем все тоже самое делается со Шмыгалем, Степановым, всеми без исключения сотрудниками МОЗ и их родственниками. Затем весь Кабмин и вся фракция "Слуга народа". И тоже с родственниками. Ведь они же заявляют, что CoviShield - это хорошее и безопасное средств, а они нам так дороги, что надо о них позаботиться. Вот и проверим. А для чистоты эксперта часть флакона будет колоться чиновнику, часть обычному гражданину. И все это в прямом эфире. Я даже готов стать независимым экспертом и подтвердить, что именно будут вкалывать представителям власти и их родителям.

Так когда начинаем, Владимир Зеленский? Или все не так хорошо, как рассказывают ваши говорящие головы?"
показать весь комментарий
01.03.2021 14:42 Ответить
За такой откат можно вакцинироваться 3 раза на день. Всеми доступными, даже тройным одеколоном, наладить производство не так сложно.
показать весь комментарий
01.03.2021 14:54 Ответить
Перший раз в історії України !!! Заради того щоб вколоти людині фізрощин міняють національний план вакцинації !!!)))
показать весь комментарий
01.03.2021 15:06 Ответить
Давайте без цирка а? Я прошлый раз насмотрелся как это чучело анализы сдавало! Еще пока порох за ним бегал, тот чудил как мог. Ну ладно, порох хоть в сравнении вывел его начистую воду, а теперь нам покажут сладкую картинку.
показать весь комментарий
01.03.2021 15:21 Ответить
Ось це шпагат! Коли вони брехали? Коли заявляли, що захворіли ковідом, або тепер, коли "прищеплюються" від ковіда? Якщо хворіли ковідом насправді, то в організмі повинні були виробитися антитіла, тоді навіщо ще щеплення?

Для довідки.
"Щеплення - це введення в організм речовини, яка розпізнається імунною системою як збудник інфекційного захворювання, в результаті чого розвивається імунна відповідь, яка в свою чергу веде до вироблення антитіл, що нейтралізують збудник при повторному проникненні."
показать весь комментарий
01.03.2021 15:46 Ответить
Пардон, а зачем Зеле прививаться, если он переболел короной?
показать весь комментарий
01.03.2021 16:04 Ответить
Дак Буба ж якобьі переболел короной... В больнице с Ярмаком лежал... Нельзя его вакцинировать. Или не болел?) Изображал жертву для просевшего рейтинга...