9502 посетителя онлайн

На оккупированные территории должны транслироваться 2-3 украинских канала, - Зеленский

На оккупированные территории должны транслироваться 2-3 украинских канала, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский считает, что на временно оккупированные территории Украины должно транслироваться 2-3 украинских телеканала.

Об этом он сказал во время пресс-конференции в рамках Всеукраинского форума "Украина 30. Культура. Медиа. Туризм", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Дом" - это только начало. Считаю, что таких каналов должно быть 2-3", - сказал Зеленский.

По его словам, это не обязательно должны быть новые каналы.

Зеленский считает, что каждая медиагруппа может выделить один канал для того, чтобы транслировать его на временно оккупированные территории, наполнив соответствующим контентом.

Президент сообщил, что технически Украина может ставить на линии разграничения вышки для трансляции своих телеканалов на оккупированные территории.

Топ комментарии
+8
для начала неплохо было бы организовать трансляцию украинских телеканалов на территорию Украины, которая НЕ оккупирована.
Спасибо Виасат (конечный владелец - 1+1, см - Беня) - за просмотр на спутнике украинских телеканалов нужно ПЛАТИТЬ,

То есть ВСЕ население Украины из сельской местности смотрит Раша-ТВ, которая по спутнику идет БЕСПЛАТНО.

Аналоговые каналы еле-еле показывают, особенно с Луганской и Донецкой областях, кабельного в селах нет.

О какой информационной контрпропаганде может идти речь вообще?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:41 Ответить
+6
...а пока украинцы вынуждены каждый день 24 часа в сутки смотреть вживую 95-й квартал без возможности переключить канал
показать весь комментарий
09.03.2021 12:32 Ответить
+4
лугандонцы, кроме генетических кацапов, стали лугандонцами в основном по причине активного воздействия на них кацапской пропаганды, где телевизор - одно из наисильнейших средств.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему не весь соц-пакет? Или потерпевший вiслюк решил дискриминировать Украинцев, попавших в оккупацию?..
показать весь комментарий
09.03.2021 12:32 Ответить
Горбатого могила виправить. А до могили,вже в труні, все рівно лугандонець кричатиме:Путін!!! Рюській мір!!!
показать весь комментарий
09.03.2021 12:37 Ответить
лугандонцы, кроме генетических кацапов, стали лугандонцами в основном по причине активного воздействия на них кацапской пропаганды, где телевизор - одно из наисильнейших средств.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:39 Ответить
а вы думаете, в неоккупированной части Украины иначе? а откуда взялось 73% дебилов, как не из зомбирования всяческими Плюсами и прочей херней?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:42 Ответить
Совершенно не иначе. И это всё легло на подготовленную совком почву.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:44 Ответить
Звичайно мусять транслюватися усі українські канали, і мусили транслюватися весь час з 2014 року.
показать весь комментарий
09.03.2021 13:41 Ответить
ага, а тарифы снизить в два раза, брехло охметовское
показать весь комментарий
09.03.2021 12:32 Ответить
...а пока украинцы вынуждены каждый день 24 часа в сутки смотреть вживую 95-й квартал без возможности переключить канал
показать весь комментарий
09.03.2021 12:32 Ответить
Не ну возможность выключить телик всё же есть, но тогда повышается рождаемость...
показать весь комментарий
09.03.2021 12:34 Ответить
...не в этом случае, увы... Тут телевизор надо выключать ударом кувалды по гнусавому хлебальнику
показать весь комментарий
09.03.2021 12:37 Ответить
Переключить можно..на "дизель-шоу".
показать весь комментарий
09.03.2021 12:35 Ответить
дизель-шоу такое же говно как и 95 квартал, но менее вонючее
показать весь комментарий
09.03.2021 12:44 Ответить
ага - телеканалы НАШ, 1+1, М и другую вату стиля але 95-й Квартал...
показать весь комментарий
09.03.2021 12:37 Ответить
Ну да, он же не говорил какие каналы и даже не запнулся, на каком языке они должны быть. Очевидно каналы должны быть рускаговорящие, ибо как известно к мове они не предрасположены в виду анатомического строение некоторых костей их головы
показать весь комментарий
09.03.2021 16:28 Ответить
тем более на каком то не понятном изыке вещают, да?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:39 Ответить
мне он интересен..
а какой контент интересен вам и где вы его смотрите?
Дискавари?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:42 Ответить
ну тогда может вам в РФ нужно, если вы не оттуда уже пишите, если Мова вас так раздражает?
В РФ сейчас действует несколько программ по переселению соотечественников.
Там все на русском, даже в Татарстане...
показать весь комментарий
09.03.2021 12:49 Ответить
правильное решение - не затягивай..
показать весь комментарий
09.03.2021 12:58 Ответить
Это ПРАВИЛЬНО.Все вздохнут с облегчением
показать весь комментарий
09.03.2021 13:11 Ответить
ета патаму шо ти кацап генетический
показать весь комментарий
09.03.2021 12:50 Ответить
Не знаю какая статистика по телеэфиру, но если зайдете на ютуб канал "Телеканал Дом", то там в среднем 500-1000 просмотров просмотров на видос, что как бы показательно.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:38 Ответить
до речі, а що там "ДОМ" транслює? Може, заведете йогов пакет, хоча би "Волі"?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:39 Ответить
Как минимум странное заявление от президента Украины.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:41 Ответить
показать весь комментарий
09.03.2021 12:41 Ответить
Назовите нам нормальные украинские каналы,мы их тоже будем смотреть.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:45 Ответить
тебе НАШ подойдет..
показать весь комментарий
09.03.2021 12:50 Ответить
А ты знаешь - путин педофил.
показать весь комментарий
09.03.2021 12:53 Ответить
это все знают
показать весь комментарий
09.03.2021 12:54 Ответить
Что знают?
показать весь комментарий
09.03.2021 12:56 Ответить
что ***** педофил
показать весь комментарий
09.03.2021 12:57 Ответить
Не правильно,не уворачивайся.
показать весь комментарий
09.03.2021 13:03 Ответить
На оккупированные территории должны транслироваться 2-3 украинских канала - ZIK, NewsOne и «112 Украина, нужно сепаров давить, давить ихними каналами
показать весь комментарий
09.03.2021 12:58 Ответить
На окуповані території повинні транслюватися 2-3 українські канали, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
09.03.2021 23:32 Ответить
Там большинство ватных пенсов . И будут они смотреть исключительно ватное . Мне кажется , что уже поздно . Те , которые в 2014-м были юными пионерами , уже не дети .
показать весь комментарий
09.03.2021 13:23 Ответить
В Украине все ТВ такого низкого качества что жуть....
показать весь комментарий
09.03.2021 13:41 Ответить
Там смотрели украинские каналы по спутнику большое количество людей. Пока жадные медиа олигархи не решили закодировать их. Тупее решения не придумать было.
показать весь комментарий
09.03.2021 14:06 Ответить
Почему тупое? Хозяин канала что хочет, то и делает со своей собственностью, что не так? Я никак не пострадал , например.То не украинские каналы были