10166 посетителей онлайн
6 054 22

Съезд судей избрал трех членов Высшего совета правосудия по своей квоте

Съезд судей избрал трех членов Высшего совета правосудия по своей квоте

Делегаты XVIII очередного съезда судей избрали судей Сергея Болотина, Виталия Салихова и Валерия Сухового членами Высшего совета правосудия по квоте съезда судей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Тайным голосованием наибольшее количество голосов делегатов съезда получили судья Хмельницкого апелляционного суда Сергей Болотин, судья Киевского апелляционного суда Виталий Салихов, судья Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного суда Валерий Суховой.

Решением съезда эти трое судей избраны членами ВСП и приняли присягу перед съездом судей.

Судьи Александр Панасюк и Инна Плахтий набрали приблизительное равное количество голосов, поэтому для избрания четвертого члена ВСП съезд проведет повторное голосование.

Работа съезда судей в Киеве продлится еще два дня, планируется избрание еще одного члена ВСП, судьи Конституционного суда, а также переизбрание Совета судей Украины.

Топ комментарии
+7
І всі три кацапи...
показать весь комментарий
09.03.2021 21:09 Ответить
+6
Ну съезд судей это конечно звучит в Украине как-то не очень успокаивающе ,вот если бы тот съезд накрыли как сходняк воровской а его участников отправили на долго в места не столь отдалённые ,это бы впечатлило ...
показать весь комментарий
09.03.2021 21:10 Ответить
+4
Пока граждане не будут выбирать и отзывать судей, всей этот ручной шабашь до писзды, передвинули кровати в бордели.
показать весь комментарий
09.03.2021 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Болотіна таки проштовхнули...
показать весь комментарий
09.03.2021 21:03 Ответить
Тримайся правосуддя в Україні. Перейдемо з 158 певно на 198 місце у світі по рівню справедливості правосуддя. Насудять птєнци Зєлі. .
показать весь комментарий
09.03.2021 21:07 Ответить
Корупціонери завзято та наполеглево борються з корупцією !!!)))
показать весь комментарий
09.03.2021 21:39 Ответить
.

Понес своим птенцам новую игрушку (c) Тайна третьей планеты.
показать весь комментарий
09.03.2021 21:05 Ответить
Судей на мыло!
показать весь комментарий
09.03.2021 21:09 Ответить
А їх шкури на абажури?
показать весь комментарий
09.03.2021 21:12 Ответить
Ні, хіба шо в собачу буду на підлогу постилить.
показать весь комментарий
09.03.2021 21:21 Ответить
І всі три кацапи...
показать весь комментарий
09.03.2021 21:09 Ответить
Москаль ,це істота без будь-яких нацональних ознак !!!))))
показать весь комментарий
09.03.2021 21:38 Ответить
Хто бачив добропорядних суддів?
показать весь комментарий
09.03.2021 21:45 Ответить
Я не то що не бачив , я й не чув за таких !)
показать весь комментарий
09.03.2021 21:48 Ответить
Я бачила,та знаю такого. Нажаль, в загальній масі таких людей дуже,дуже мало.
показать весь комментарий
10.03.2021 09:01 Ответить
Пока граждане не будут выбирать и отзывать судей, всей этот ручной шабашь до писзды, передвинули кровати в бордели.
показать весь комментарий
09.03.2021 21:09 Ответить
Ну съезд судей это конечно звучит в Украине как-то не очень успокаивающе ,вот если бы тот съезд накрыли как сходняк воровской а его участников отправили на долго в места не столь отдалённые ,это бы впечатлило ...
показать весь комментарий
09.03.2021 21:10 Ответить
Съезд судей избрал трех членов Высшего совета правосудия по своей квоте - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
09.03.2021 21:11 Ответить
Что тто такое тайное голосование это кот в мешке да и мешков модет быть два.Ведь все тайное.
Да у нас все тайное,Конституцию Украины как воры принимали ночью,бюджет страны тоже принимают только по ночам.
показать весь комментарий
09.03.2021 21:15 Ответить
Кубло гельмінтів обрало самих відгодованих та досвідчених !!!)))
показать весь комментарий
09.03.2021 21:37 Ответить
Какое нормальное государство в годы семилетней войны и с потерянными своими территориями занимается этой фигнёй?
показать весь комментарий
09.03.2021 22:08 Ответить
Что значит набрали"приблизительно равное" количество голосов?
показать весь комментарий
09.03.2021 23:50 Ответить
государство в государстве ... или это новость с "Олимпа" от небожителей